20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 окт 2020 в 12:37

Путин борется с коррупцией!

Гость
28 окт 2020 в 12:45

Только и всего? Вот это наказание. 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:52

Ничего, ни она первая, ни она последняя. Такие люди режиму нужны. В ГосДуму пойдет от ЕР или ЛДПР. Денег у нее немеренно.

Гость
28 окт 2020 в 12:59

На зону она пойдет

Коля
28 окт 2020 в 12:59

"Борьба с коррупцией" - популистская демагогическая выдумка, позволяющая чиновничеству содержать синекуры для роднулек и нужных людей.
Под предлогом "борьбы с коррупцией" власть избавляется от опасных дураков, от заигравшихся и берущих не по чину особей.
В РФ нет и никогда не будет правосудия. Это колония.

Гость
28 окт 2020 в 13:12

судьёй она уже не будет никогда
насчёт посадят - я сомневаюсь , как только снимут статус она сольёт
инфу на своего друга кондуича ,- так как запахнет жареным
будет у нея юридическая фирмочка или пойдёт к знакомым коммерсам консультантом

Гость
28 окт 2020 в 13:24

хотя не исключено , что есть вакансии в плане по посадкам бывших
судейских и у кого то в погонах чешется просверлить под звёздочку
и тогда уже серьёзно всё

Бабуин
28 окт 2020 в 13:25

А если она убъёт человека, максимум увольнение, и всё?

Философ Хома Брут
28 окт 2020 в 13:44

На что я, матерый волк, но и у меня от того, что вытворяют наши силовики и судейские, шерсть на загривке дыбом встает

Фоманеверящий
28 окт 2020 в 13:49

трудящихся прячут быстро со своими в люли играют

Ору
28 окт 2020 в 15:18

Сесть не сядет, но судьёй уже не будет никогда...

гость
28 окт 2020 в 15:19

Это надо ж так, такую тень бросить на такое сообщество, это ж ужас!

Ираида Павловна
28 окт 2020 в 15:28

А мне, деточки мои, очень жаль девушку. Такая она вся пригожая да аппетитная. А сколько ей видать претерпеть пришлось, пока до таких вершин добралась. Простить ее надо, за труды ее тяжкие. Она стольким людям помочь обещала.

Гость
28 окт 2020 в 15:52

На зону

Гость
28 окт 2020 в 15:58

КТО ЗАЩИТИТ??? МИЛИЦИЯ?---НЕТ, СУД?---НЕТ, ДЕПУТАТЫ-?---НЕТ, МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ?--НЕТ. ВСЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА НАЖИВЕ, КОРРУПЦИИ,

Весельчак У
28 окт 2020 в 17:12

Только полное ОБНУЛЕНИЕ нашей правоохранительной системы может спасти нас от краха

28 окт 2020 в 17:20

Если оправдают, их самих всех сажать надо.

Гость
28 окт 2020 в 18:04

Не прошло и года. Ждут пока подзатихнет что ли?

Гость
28 окт 2020 в 18:52

Тапочки шить будет лет десять.

Вера
28 окт 2020 в 18:59

Какой замечательный змеиный клубок, все друг друга стали сдавать и ещё до кучи кидать . Фу какая мерзость !

ОТВЕТИТЬ
Знайка
28 окт 2020 в 19:09

А есть ли в некогда Братских Республиках Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Киргизии русские судьи, прокуроры,и миллиардеры. ???

28 окт 2020 в 21:04

Негритянка виновна!

позор
28 окт 2020 в 22:27

А Центральный аппарат ФСБ не желает заняться теми членами ВККС и руководством судебного департамента которые рекомендовали Добрынину при небольшом судебном стаже на должность председателя Волгоградского областного суда?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 01:45

Какая удивительно красивая женщина! А другие фотографии у вас есть, или только эта? Хочу написать ей в тюрьму, приободрить.

Сергей
29 окт 2020 в 09:31

Нормальня девушка, для всех хорош не будеш.