Вопрос о волгоградском времени рассмотрят в Госдуме 24 ноября
23 ноября 2020, 08:39
Гость
24 ноября 2020, 13:57
Ну что адепты волг.времени, могу сказать где жалюзи продаются, что бы утром солнце в глаза не било при московском времени.
Гость
24 ноября 2020, 09:53
Довелось прочитать в одном людном месте:
"Наши пикетчики в Москве были на приёме у помощника Путина и депутатов ГД. Их ответ: "Что там у ВАС творится? Такого шквала возмущения не было никогда!" И это ваша заслуга. Если каждый хоть немного поможет-МЫ ПОБЕДИМ!"
А ведь кому-то это нужно - добираться аж до Президента. Не из-за повышения тарифов или цен, не из-за помощи больному ребенку, и даже не ради маршрута трамвая.
Вопрос времени - вот жизненно важный момент. Без него - погибель волгоградцам.
Это правда так, люди??
Гость
24 ноября 2020, 07:35
*Затемняйте комнату перед сном и постарайтесь получать, как можно больше естественных солнечных лучей утром* рекомендации профессора Рассел Фостер, занимающегося нейробиологией циркадных ритмов. С 20 дек. 2020 года вернется Московское время, географическое расположение Волгоградской области с момента основания, с 1589 года центр UTC+3 не сменяемо и профессора рекомендуют солнышко с утра, а не вечером при МСК+1 для *побухать на лавке, якобы мЭЭЭстным*...
Гость
24 ноября 2020, 07:25
московское время - фтопку. Вместе с депутатиками , к-е не живут в ВЛГ
Гость
24 ноября 2020, 05:15
Уровень проплаченных троллей зашкаливает...
Гость
23 ноября 2020, 22:46
Только за МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!Кио за Волгоградское палочки в руки, барабан на шею и вперёд....Сейчас рассвет начинается в8.20
Гость
23 ноября 2020, 22:31
Оставьте наше время в покое! Волгограду - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!
Гость
23 ноября 2020, 19:31
Если бы на центральные каналы ТВ пробиться!..
Гость
23 ноября 2020, 17:49
Только за московское время. Весь Волгоград и область ждет, затаив дыхание. Депутаты-наше время в ваших руках. Верим в положительное принятие данного законопроекта .
Гость
23 ноября 2020, 17:23
Зная нашу ГосДуму - решат!
Гость
23 ноября 2020, 16:19
Мдааа, это будет знатный прецедент... Отменить результаты народного референдума липовым опросом. Что дальше? Крым отдадим Украине, после того, как они проведут "опрос" на листочках А4 и получат результат 97% за Украину? Позорище.
Гость
23 ноября 2020, 15:53
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? Волгоградская область географически полностью располагается в пределах третьего часового пояса.
Гость
23 ноября 2020, 15:09
+0
−0
Депутатки Гусева и Кувычко с пол-лимоном зарплаты не собираются отстаивать интересы избравших их Волноградцев?
Или энергетики их тоже «убедили» что жители должны платить за электроэнергию больше?
Гость
23 ноября 2020, 14:45
Отлично неделя началась!
Гость
23 ноября 2020, 14:29
За московское время!
Гость
23 ноября 2020, 11:51
Раньше, когда был перевод стрелок, мы жили зимой UTC+3 (текущее МСК время), а летом переводили стрелки UTC+4 (текущее местное время). А теперь нам предлагают постоянно жить по зимнему времени. Последствия: зимой - темнеет в 15-30/16-00, рассвет в 7-00 (единственный агрумент "за UTC+3" от кучи проплаченных троллей); летом: рассвет в 3-00, закат - в 20-00.
Мы получаем 1 светлый час утром зимой (любой тролль: "Радуйтесь, что ваши дети будут в школу по светлому ходить"), и у нас забирают два светлых часа вечером летом и зимой (любой тролль: переходит на личности, оскорбляет, т.к. не к чему оперировать).
ИТОГО ИМЕЕМ: У НАС ОТБИРАЮТ 2 ЧАСА СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕТОМ И 1 ЧАС ЗИМОЙ.
Гость
23 ноября 2020, 11:15
Дума качает лодку
Гость
23 ноября 2020, 11:03
быстее бы перевели, чтобы тут все успокоились
Гость
23 ноября 2020, 10:52
Нас а яМоскве хорошо подогрели инновацией.
Тут Советская, Коммунистическая тоже могут шмотки собирать.
Хренуллин заявил, будем ломать, чево захочим. То, что будет аварийным через некоторое время. Так что +1 это разминка. "Лучшее, конечно, впереди!"(голубой вагон бежит, качается...)
Гость
23 ноября 2020, 10:27
Люди, Волгоградцы не допустим произвол! Поднимайте свои тельца, завтра к думе с утречка!!! Другого шанса не будет, пока еще можно, что то изменить!
За московское!! И по работе и по биоритмам. А кому по утрам светло, наденьте маски для сна. И будет вам темно.
Гость
23 ноября 2020, 10:23
да че там рассматривать, нормальное человеческое московское время,какое было всегда в Волгограде. кто там орет про МЕСТНОЕ? Я что то не помню за всю жизнь чтобы наше время отличалось от мск, если не считать последний год
Гость
23 ноября 2020, 10:05
Утром должно быть светло. Московское время! Ждём!!!
Гость
23 ноября 2020, 10:04
Предлагаю спикера, председателя ветеранов Блошкина А.И. Наградить нагрудными часами с кукушкой именной. Он заслужил.
!!!!!
Лайфхах, на случай если все же переведут:
Пусть принимают что хотят, но кто может запретить жить нам по нашему времени! Просто не переводим и все!!! Представляем что мы работаем не с 9 часов, а с 10 и все! И живём как и жили. Никто ни одним законом не сможет нам это запретить!
!!!!!
Делайте репосты!
Гость
23 ноября 2020, 09:41
Время надо переводить обратно, на астрономическое московское время. Всё Поволжье за перевод на Москву. А кто думает иначе, тот переведун.
По традиции моя песня за московское постоянное зимнее время. Оригинал - Dj Alligator - По-собачьи.
Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.
Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.
Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи.
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.
Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
23 ноября 2020, 09:38
Завтра одна из партий участников таймсрача спляшет джигу на костях оппонентов.
В любом случае повеселимся
Гость
23 ноября 2020, 09:35
Московское время было удобно, когда по ТВ шли нормальные передачи. Они шли не так поздно. Сейчас по ТВ в основном Соловьиный помет, пропаганда жестокости и убийств в сериалах, нагнетание ненависти между братскими народами, в общем, в основном бесовская пропаганда, нормальному человеку смотреть особо нечего. Нужно подстраивать время под биоритмы, чтобы утром дети нормально просыпались и шли в школы, люди на работу. Это правильный подход.
Гость
23 ноября 2020, 09:30
До 2018 года жили по Москве и не вякали, а сейчас два года пожили по Волгоградскому и орут здесь!!! Пусть нам вернут назад наше время по которому мы жили всегда,только за Московское время!!!!
Гость
23 ноября 2020, 09:25
Жаворонок по натуре, но ездить впотьмах с утра на работу могу только на рыбалку). И так (по-волгоградскому времени) будет аж до февраля! Так что зимой - лучше на час позже. А вот летом лучше, как сейчас. Так что ЗИМНЕЕ/ЛЕТНЕЕ (МСК). Вот мой выбор.
Гость
23 ноября 2020, 09:20
Ура! Ждем с нетерпением! А потом будем ждать 20 декабря! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
23 ноября 2020, 09:19
Волгоградское время нужно только тем кто спит до обеда а вечером у них гулянки,вот им типо не удобно,день у них отобрали
Гость
23 ноября 2020, 09:16
Я за перевод стрелок назад, так всегда было и так должно быть.
Гость
23 ноября 2020, 09:14
Однозначно только Московское время
Гость
23 ноября 2020, 09:13
Опубликуйте, как проголосуют депутаты от Волгоградской области.
Гость
23 ноября 2020, 09:04
Правильно,пусть время будет как в Москве!Ну а что это такое в 8 утра темнота....а то что темнеет рано,так на то он и вечер чтобы было темно☝️☝️☝️а утром должно быть светло
Гость
23 ноября 2020, 08:52
Если закон будет принят- это прецедент нарушения Законов о Референдумах всех уровней, от областного до конституционного.
Гость
23 ноября 2020, 08:50
Ждём перехода на московское время с нетерпением.
Гость
23 ноября 2020, 08:49
Пора бы уже поставить точку в этом вопросе. Хотя, с удовольствием наблюдаю за жалкими попытками меньшинства оставить Волгоградское время. Будет да же скучно, когда переведут время на Московское.
Достижения
Свой среди своих