V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

27 ноября 2020, 11:12
Гость
Гость
28 ноября 2020, 14:58
А я обязательно позвоню и спрошу, как наши главы администрации так беспринципно вертят стрелки? Надо отстаивать свои интересы до конца!
Гость
27 ноября 2020, 20:29
Ну если вопросы будут типа :" в нашем ТСЖ сантехник д.Паша уединяется с секретаршей т. Машей в рабочее время, повлияйте на него пожалуйста" , тогда стоит посмотреть.
Гость
27 ноября 2020, 18:27
Я устал,я ухожу.
Гость
27 ноября 2020, 16:34
Телевизор что-ли прикупить себе по такому случаю....😂
Гость
27 ноября 2020, 16:27
Выйду я на перекресток дорог И свободный воздух грудью вдохну Я смахну своей рукой огорчения слезу Буду ждать свою счастливую весну.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2020, 16:06
По правилам пандемии? А чего ж так-то? Чего ж очно-то с народом не пообщаться? Али чудо-вакцина только для черни предназначена, а Самому вколоть - не царское дело?
Гость
27 ноября 2020, 15:43
Главное вовремя выключить телевизор, а то можно заплевать экран.
Гость
27 ноября 2020, 15:23
Не надо догадываться, пусть ответит на те вопросы, которые будут заданы.
Гость
27 ноября 2020, 15:16
Путин всегда живой. Я о другом напишу. Доход Кабаевой за один лишь 2018 год - 12,5 млн. долларов. Общее состояние Байдена - 9 млн. долларов.
Гость
27 ноября 2020, 14:52
Судя по количеству просмотров новости, народу это уже не интересно.
Гость
27 ноября 2020, 14:40
Мы умерли. Не надо поднимать ЖКХ и транспорт. Мы умерли, правда..
Гость
27 ноября 2020, 14:03
Путин наш нацлидер!
Гость
27 ноября 2020, 13:35
Куплю Полное Собрание Обещаний В.В. Путина.
Гость
27 ноября 2020, 13:24
очень интересно и познавательно Вова мы с тобой
Гость
27 ноября 2020, 12:48
Я устал. Я ухожу... (c) Борис
Гость
27 ноября 2020, 12:41
о!у модера руки зачесались!
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2020, 12:36
Население России с нетерпением ждёт...
Гость
27 ноября 2020, 12:34
Это ещё кому то интересно?
Гость
27 ноября 2020, 12:30
Что за глюк, прочитала «удаленно попрощается»... с такой радостью начала читать, и так расстроилась в итоге
Гость
27 ноября 2020, 12:05
Ребят, я предыдущие сезоны не смотрел. Тут каждый раз новый сценарий, или чтобы в теме быть, надо все предыдущие эпизоды посмотреть? Как это устроено? Кто в теме?
Гость
27 ноября 2020, 11:55
Он уже давно не общается с народом, а все его псевдообщения - это монолог в одну сторону, театр одного актера
Гость
27 ноября 2020, 11:38
Скучно человеку в бункере, одиноко, поговорить не с кем, вот и стал он видеоблогером, когда хочет пообщаться на отвлечённую тему - включает камеру и делает такое «видеообращение».
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2020, 11:35
А сейчас деточки я расскажу вам новую сказку
Гость
27 ноября 2020, 11:34
Российскому народу столько за 20 лет обещано, а им все мало!
Гость
27 ноября 2020, 11:33
От невнимательности прочитал "попрощается", аж удивился...
Гость
27 ноября 2020, 11:27
Конечно, ситуация развивается вне зависимости от наших планов, поэтому наши планы мы уже корректируем на ежедневной основе в зависимости от эпидемиологической ситуации-ну,если так в кремле говорят,тогда я перед вэшниками снимаю шляпу...
Гость
27 ноября 2020, 11:24
20 лет не смотрел и смотреть не собираюсь, а вот "Лебединое озеро" бы глянул....
Гость
27 ноября 2020, 11:15
Вот и задайте вопрос про цирк с переводом времени.
Гость