Хватит позорить Волгоград,10 человек отвечают за всю область,других проблем нет,быть московскому времени и .
Гость
1 декабря 2020, 17:19
Активны как вши. Не укусят, но и жить спокойно не дадут. Какая партия их направляет? Вилы ей в бок.
Гость
1 декабря 2020, 15:01
Разумеется, необходимо как можно скорее вернуться к оправданному географической характеристикой московскому времени. Придумали забаву - самостийное время. Гэть в Казань за иным временем.
Гость
1 декабря 2020, 13:19
Где Московский ОМОН, почему допускается такое безобразие?
Гость
1 декабря 2020, 13:17
я за Волгоградское время
Гость
1 декабря 2020, 11:43
Только за местное Волгоградское время
Гость
1 декабря 2020, 09:51
Ну что - отменили?
Гость
1 декабря 2020, 09:16
Да вам всем не надоело?
Вам просто с этим временем сделали вброс, чтоб вы поменьше думали о повышении тарифов, беспределе чиновников, закрытии производств и снижении уровня жизни, вот и всё.
Гость
1 декабря 2020, 09:09
Самый большой плюс это рассвет летом в три часа утра по москве
Гость
1 декабря 2020, 08:49
Не позорьте Волгоград! Референдум 18 отменили и на каком основании? Беспредел чиновников продолжается!!! Оставьте в покое местное время! Волгоградцы против московского времени!
Гость
1 декабря 2020, 08:40
Активисты ,расскажите о себе кто вы и чем занимаетесь за чей счёт ездите в Москву и кто вместо вас работает?
Гость
1 декабря 2020, 08:25
Услышать кого ? Одинокую безработную тетку? Какие пикеты? Вы на этом сайте сильно нагнетаете эмоции , пытаясь показать, что сторонников Самарского времени здесь куча. Вон она, ваша куча, 2 человека на сходе у администрации и 1 перед госдумой, прям весь Волгоград с область вас поддержал, более нейтрально освещайте ситуацию, господа модераторы
Гость
1 декабря 2020, 08:05
Часовые пояса Вы не в силах отменить.
Переведите всю страну на Московское , пусть комнатка по ночам работает .
Гость
1 декабря 2020, 07:50
опрос на туалетной бумаге??!!!
ДАЕШЬ НОВЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!!!
и пусть большинство РЕАЛЬНО победит.
Гость
1 декабря 2020, 07:35
ВОЛГОГРАДУ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2020, 07:12
Бездельникам из москвы только этого и надо! Все не на воруются! Им наплевать на Волгоград и Волгоградцев, как хотят так и крутят, референдум сделали только для населения, но они придумали фиктивные законы, и опросы. Вот только цены почему то московские ,а зарплаты африканские.
Гость
1 декабря 2020, 07:03
Волгоградцам нужно волгоградское , а кому нужно московское, переезжаете в Москву
Гость
1 декабря 2020, 06:00
За Волгоградское время большинство! Это подтвержденр всеми опросами, кроме липового 1го июля! Ребята молодцы!
Гость
1 декабря 2020, 04:32
Только за московское время в Волгоградской области. Перевести и раз и навсегда об этом забыть. Это наше время природное, астрономическое, географическое. А кому не нравится, пусть что хотят, то и делают. Это их проблемы. Надо поставить точку раз и навсегда. #ЗаМск#
Гость
1 декабря 2020, 00:36
кто им проезд оплачивает?
все волгоградцы за московское время!
Гость
1 декабря 2020, 00:23
Если сравнить комментарии по манере изложения, то сразу видна разница между фейковыми примитивными и хамскими призывами за Московское время (к чему оно Волгограду совершенно непонятно) и комментарии реальных жителей с аргументацией. И да, для людей, реально живущих в Волгограде, это вопрос очень даже острый. Важность его естественно совершенно непонятно липовым троллям, не имеющим никакого отношения к жителям региона.
Гость
30 ноября 2020, 23:54
А ведь вас , москальские защитники, ничтожно мало, ха-ха-ха! Изучил я сегоднявшие комменты и вот что получилось: так называемые "гости" это или сотрудники администрации губера, или блошкинцы , которым дано задание создать атмосферу обсуждения за МСК время и от силы вас человек 10 трется здесь. Ну есть еще дубы вроде " типичного волгоградца", но их мало. Хочется спросить Иуд, а все получили свои 30 снребрянников?
Гость
30 ноября 2020, 21:41
Волгоградцы молодцы , возвращают свое время utc+3. Скоро Саратов!!! За московское-поясное время)
Я за правильное Волгоградское время!!!
Продажи, услуги, рестораны, такси, и тд потеряют 20 % выручки при переводе стрелок.
Как быстро забыли это. Только чиновникам и бездельникам нужно Московское чужое время
Нашему региону только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!! Референдум показал что за МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ проголосовало 65 процентов! А за Волгоградское всего 34 процентов отдали. Так что успокойтесь противники московского времени!
Гость
30 ноября 2020, 20:05
Волгоградская область за местное время!
Гость
30 ноября 2020, 20:02
И правильно делают! Поддерживаю! никто не проводил референдума о возвращении в московский часовой пояс, нарушение закона!
Гость
30 ноября 2020, 20:00
Ребята, вы молодцы! Всем, кто борется за наше МЕСТНОЕ время, большущее спасибо! Большинство волгоградцев на вашей стороне!
Гость
30 ноября 2020, 19:58
Видно, у наших депутатов подгорает, если столько налетело сторонников мск. времени. То, что они вляпались, это очевидно всем. Теперь лихорадочно думают, как выбраться из этого. Не ожидали, что такой гвалт поднимется?!
Гость
30 ноября 2020, 19:39
Кто их финансирует? И кто им давал право говорить от всех Волгоградцев
Гость
30 ноября 2020, 19:38
Это безработные митингуют? Студенты? Мамаши в декретном отпуске? Командированные? Кто им деньги даёт на еду и кров?
Гость
30 ноября 2020, 19:32
У пикетирующих вообще нет проблем и... Каждый добавит, что думает.
Гость
30 ноября 2020, 19:11
я с вами, кто за волгоградское время, депутаты, хватит издеваться на волгоградцами, мы не хотим летом в 8 часов заходить в душные квартиры
Гость
30 ноября 2020, 19:07
Волгоградское время. Дайте лишний час. Это тренировки, кружки, дополнительное образование,прогулки.Индустрия развлечений, общепит только за Волгоградское.
Гость
30 ноября 2020, 19:07
И на сколько дней v 1 командировку этим "противникам разума" оплатила?
Гость
30 ноября 2020, 18:58
Даешь МСК!
Даешь трезвый и здравый разум!
Даешь щелчков по носу местнюкам!
Достижения
Свой среди своих