«Жители будут довольны?»: Совет Федерации одобрил закон о переводе стрелок в Волгограде
16 декабря 2020, 09:55
Гость
21 декабря 2020, 17:15
Если переведут на Московское время.То в Волгограде ,световой день станет короче.а это ой как не удобно!!!
И опять же вопрос?как это так гос дума решила по менять время?когда большинство граждан против такого решения!
Гость
19 декабря 2020, 19:37
На голосования больше не пойду, все ровно решат так как им надо. Всё родные и знакомые за Волгоградской время. 10 миллионов потратили на сомнительный опрос, им что, деньги не куда приткнуть. Что творят гады.
Гость
18 декабря 2020, 12:41
эх, а на рыбалку теперь когда летом вставать... хотя... можно и не ложиться теперь)))
Гость
18 декабря 2020, 06:32
Волгоградское! Дети в потёмках из школы и секций теперь возвращаться будут!!! Жители сёл летом в 3 утра вставать к скотине будут по Московскому!!! Думайте головой!
Гость
18 декабря 2020, 06:24
Мдааа, печально что задвинули результаты референдума. Волгоградское время ВЕРНЁМ!
Гость
17 декабря 2020, 22:46
Какой референдум очнитесь, люди и не поняли как очутились в местном тупом времени. Задолбали эти ночные подъемы, дети замучены, вся жизнь на перекосяк одни недосыпы Московское только Московское
Гость
17 декабря 2020, 22:42
Московское смиритесь уже, одиночные пикеты. Жили по Москве и будем жить.
Гость
17 декабря 2020, 22:41
Московское Московское Московское ура.
Гость
17 декабря 2020, 22:40
Конечно жители будут счастливы и довольны с переводом на Московское время 💃💃💃скорее бы 27 декабря
Гость
17 декабря 2020, 22:11
Московское только Московское. 70%за Москву. Неужели вам хочется бежать на час вперёд., зачем????? Жить будем по-прежнему как и жили нормально ложились, нормально вставали. Депутатам поклон, молодцы. Московское Московское Московское
Однозначно только ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2020, 17:58
Полшестого сегодня забирал сына из школы, уже темно. Будет полпятого темно уже в конце декабря... Чему радоваться-то...
Гость
17 декабря 2020, 16:07
Жители будут довольны когда Совет Федерации будет расформирован. Мы понимаем, что люди заслужили сидеть при власти и ничего не делать, но дороговато это обходится, пусть лучше дома или на дачах сидят...
Гость
17 декабря 2020, 09:59
Вот и замечательно! Прения прекратить! Встретим новый год под куранты!
Гость
17 декабря 2020, 09:35
Я против самарского времени.Спасибо что возвращают на московское.
Гость
17 декабря 2020, 09:23
Будет ли редакция делать онлайн-трансляцию ожидания волгоградского вопроса на путинской прямой линии?
)))
Гость
17 декабря 2020, 09:22
Ура! Жду не дождусь перевода стрелок! Только московское время!
Гость
17 декабря 2020, 09:19
У меня все родственники голосовали за московское время! Скоро перевод стрелок. Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
17 декабря 2020, 09:17
Только московское время! Зря воздух сотрясаете, ха ха, нас большенство! 34% решили что 66% переплюнуть.
Гость
17 декабря 2020, 09:04
Расправились по полной!!! Ни стыда, ни благородия, за что же так ненавидеть историю, и всех тех, кто чтит традиции!!! Где эти "Бойцы за Москву" были раньше??? Что же ВЫ ждете далее? Ваше депутатство не вечно. И богатства, нажитые дикими законами и поступками, тоже. Жаль вас!!
Гость
17 декабря 2020, 06:49
Жители не будут довольны
Гость
17 декабря 2020, 05:53
Я бы заменила в статьей "...сенаторы елинодушно..." на: "сенаторы РАВНОДУШНО"одобрили закон. Также РАВНОДУШНО его одобрили и депутаты ГД... Это становиться практикой забивать на мнения граждан. Какие-то сотни чиновников, не проживающих постоянно на территории региона решают судьбу миллиона простых работяг... Где справедливость? Большинство за местное Волгоградское время!!!
Вроде бы депутаты должны выражать волю народа. Кто-то из жителей Волгограда и области просил их поднимать возраст выхода на пенсию? Отзовитесь.
Гость
16 декабря 2020, 23:41
С чего взяли, что большинство за Волгоградское время, я за Московское! Как надоела эта тема, уже все смеются над вами.
Гость
16 декабря 2020, 22:52
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОДОБРИЛ ПЕРЕВОД ЧАСОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕНАТОРЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЕДИНОГЛАСНО, ВОЗДЕРЖАЛСЯ ОДИН. YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Референдум дал 65% голосов за Московское время!!!!! Ну а кто голосовал за местное,у тех опрос показал 34%! ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2020, 22:25
Я не доволен.Только на два часа разницы с Москвой будет наше местное время.
Гость
16 декабря 2020, 22:04
Все довольны, Валентина Ивановна. Просто до тошноты...
Так все у нас довольны решением вернуть московское время! Соседи, родные, друзья- все рады! 👍
Наконец- то закончится эта бесконечная и бессмысленная перебранка!
Гость
16 декабря 2020, 21:36
В редакции траур? Часы переводить не будут? Снова и снова будут камлать на пустом месте?
Гость
16 декабря 2020, 21:07
Друзья, давайте не забудем как с нами поступили в сентябре следующего года.
Гость
16 декабря 2020, 21:02
Московское время! Обидно, что есть не адекватные люди, не понимающие значения перехода на московское время. Конечно, если смотреть с точки зрения "деревни", то аргументы местного времени ясны. К сожалению, Волгоград, это большая деревня. Соответственно и ментальность. Очень жаль.
Гость
16 декабря 2020, 20:25
Спасибо разумному решению. Уррра, Московское!!!
Гость
16 декабря 2020, 20:23
Вот то, что было сделано в 2018, было неправильно. И все проглотили тогда. Мучение было в течение 2 лет. А московское как раз и ближе к истине, хоть немного исправит эту " астрономию"! Восстановить справедливость - это вернуть московское время!
Гость
16 декабря 2020, 20:20
Жители будут довольны. Без вопросительного знака.
Гость
16 декабря 2020, 20:19
Беспредел.
Гость
16 декабря 2020, 20:15
Местное время установлено законно РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!Как может какой-то ОПРОС перечеркнуть законно принятое решение?Оставьте наше ЗАКОННОЕ МЕСТНОЕ время.
Гость
16 декабря 2020, 20:15
Только московское!
И нечего тут результаты подтасовывать в опросничках. Да ещё президенту голову морочить. Народ за московское!
Гость
16 декабря 2020, 20:11
Московское — это хорошо ! Московское — это правильно !
У меня вся семья и все знакомые ЗА Московское !!!
Гость
16 декабря 2020, 19:45
я местный с 62 года и очень! доволен моск. временем
Гость
16 декабря 2020, 19:32
чтобы провести Референдум по времени, собирали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПРОС населения, надо было собрать за 1 месяц 30000 жителей, а собрали 40000, и после этого, согласились провести Референдум, который показал, что люди хотят жить в своем, Волгоградском, световом времени.
а тут, 2 июля, быстро, за один день, сказали, что около 70% за Московское время?!
ВРАНЬЕ!
Гость
16 декабря 2020, 19:08
Теплится ещё робкая надежда, что гарант не подпишет...
Гость
16 декабря 2020, 19:07
хотелось забить но назло пойду на выборы буду голосовать за коммунистов ...единственные кто в адеквате...у остальных граждан депутатов мозгов не осталось , там два электрона только вращаются тупость и глупость
Гость
16 декабря 2020, 18:30
В1.РУ по итогам своего опроса попробуйте правильно оценить достоверность своего мнения по количеству "пролайкавших" от общего числа жителей в %. А, по большому счёту, надо не мнение изучать, а исполнение решения законодательного органа власти реализовывать.
Складывается впечатление, что все сторонники волгоградского времени нигде не работают, а занимаются только тем что пишут в комментариях-утром, днем, и вечером! Надоели.! Сколько других действительно важных! проблем!Тусовшики, успокойтесь наконец-то!
Достижения
Свой среди своих