Для начала надо отпустить силовую удавку с заметного бизнеса, а мелкий избавить от чиновников, желательно совсем.(их запретов, сноса, закрытия и т.п. т.е. вернуться к нэпу 90х, а ведь придется вернуться)
Все назначения у нас в стране делаются не по принципу профессионализма, а по принципу личной преданности, во главу угла ставятся тридцать сребренников, а профессионалы в этой вертикали в принципе не нужны. А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты, не годитесь. И.А.Крылов.
«Деловой России», «ОПОРЫ России», Волгоградской торгово-промышленной палаты, целого ряда других организаций. Это все дармоеды от бизнеса которые ни на что не влияют. А реальный-то бизнес где ? ни одного ни видно. Что Торгово-промышленная палата будет ценами заниматься ? Или налоги платить ? Или ОПОРА России ?
Как жить будем?? Разграбили всю Россию, а теперь задают вопросы путинские упыри. Что бы знать как жить надо менять полностью всё правительство тогда будем решать как жить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Как быть? Как быть? Продолжать душить налоговой остатки бизнеса, который не поменял свои юр адреса на Московию и Питер...
рассмешил заголовок:КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕМ! судя по довольной физиономии на фото, жить они будут отлично,чего не скажешь о большинстве жителей.
Для начала надо отпустить силовую удавку с заметного бизнеса, а мелкий избавить от чиновников, желательно совсем.(их запретов, сноса, закрытия и т.п. т.е. вернуться к нэпу 90х, а ведь придется вернуться)
Все назначения у нас в стране делаются не по принципу профессионализма, а по принципу личной преданности, во главу угла ставятся тридцать сребренников, а профессионалы в этой вертикали в принципе не нужны. А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты, не годитесь. И.А.Крылов.
А почему он такой радостный?
И опять прекрасный наш сидит без маски.
Давайте ещё выше задержите тарифы для предпринимателей и процент налога с кадастровой стоимости и все будет вообще шикарно.
это какие то космические суммы, миллиарды рублей.. интересно, кто-нибудь ощутил на себе реальную 'поддержку?'
Стрелки в угоду бизнесу перевели, теперь заживем по масковски...
Вот сказочник, сам ведь верит в то, что говорит. Живёт в другом мире!
Тему роста цен на бензин не поднял, а то бы наш опыт опять переняли по всей России, да что там России -МИРА.
А У КОГО ОН СПРАШИВАЕТ??? У БИЗНЕСМЕНОВ????------ДА ПРЕКРАСНО ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ. ВЫ У НАРОДА СПРОСИТЕ;" КАК ЖИВЕТЕ???" А ЧТО???СЛАБО????
«Деловой России», «ОПОРЫ России», Волгоградской торгово-промышленной палаты, целого ряда других организаций. Это все дармоеды от бизнеса которые ни на что не влияют. А реальный-то бизнес где ? ни одного ни видно. Что Торгово-промышленная палата будет ценами заниматься ? Или налоги платить ? Или ОПОРА России ?
Для галочки провел -в свойственной не умным людям манере...
какое враньё.... какая ложь.... в Волгограде очень много предпринимателей, которые лишились своего бизнеса... у них снесли киоски...павильоны....
Совещание - для галочки.Требуют сверху.
А вот маску почему губернатор никогда не носит? Прямо игнорирует все требования.Ведь сам же их подписывает.
Румяный пирожок. На 22 ярда не о штрафовали я чуть не поперхнулся.,вот так помощь.
Налоговика Волгоградской обл.,в отставку , даёшь!!!!
А в Волгограде остался бизнес?
уберите воровские Конце сии!!! платежи за отопление дикие!
Как жить будем?? Разграбили всю Россию, а теперь задают вопросы путинские упыри. Что бы знать как жить надо менять полностью всё правительство тогда будем решать как жить.