перейти к публикации
223 комментария к публикации

Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев

2 февраля 2021, 20:21
Гость
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 18:59
Ну вот такие бараны типа "САШИ-ничего не пойму" и выползли на улицы и кидаются на ОМОН. Вот прежде чем тут что то писать следовало бы поинтересоваться кто такой Навальнгый и почему он ВОР и должен сидеть в тюрьме , а еще купите мозги и постарайтесь хоть что то понять!
Гость
3 февраля 2021, 18:13
Ничего не пойму почему Навальный вор? У нас он ничего ни у кого не украл и навряд ли украдёт! Я и люди процентов 90 видят других воров - у кого дворцы куча любовниц на которых они миллионы выкидывают! Детки у них живут и учиться почему то не в России а в Америке, Швейцарии,Германии,Италии и и.д.Везде только не в России ! Как же они там живут ?ежедневно по телевизору вся пресса нам сообщает что весь Мир все страны плохие а они их дети что там делают? А делают для того чтобы нас до конца растоптать-чтобы мы не доживали до пенсии,работы нет! А детям вообще будущего не видать! Ни одна страна так не живёт в такой лжи и в унижении!
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:25
И вообще, смех продлевает жизнь, а смех на суде — срок. Так что пусть веселится. Перед началом заседания Клоун- Леха обратился к своей супруге: «Говорят, что ты все время нарушаешь общественный порядок. Плохая девочка, горжусь тобой!» Ну и правильно. А чем гордиться еще? Не внешностью же и не умом...А нарушения общественного порядка - это вещь! Старуха Шапокляк еще урны пинала, надо бы взять опыт на вооружение.
Гость
3 февраля 2021, 11:30
Позор нашей власти! Только за них омоновцы которым деньги бешенные платят чтобы людей палками били лишбы им единицам жировать!
Гость
3 февраля 2021, 10:16
Какое позорище... По стенограмме явно обвинение провалилось, не могли ответить на вопросы, "не было уведомлений, нет они были, но не в понедельник, а в четверг, а регистрируем мы по понедельникам" и после этого все таки дали 3,5 года. Недаром судья которая должна была вести дело и ознакомившаяся с ним, вероятно узнав какой приговор должна вынести - отказалась выходить. И все это на глазах послов 18 стран. Какая стыдоба.
Гость
3 февраля 2021, 08:58
А Арсенчику тоже условный срок заменят реальным?
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 05:21
Я горжусь - 18 дипломатических представительств прислали к зданию суда своих представителей. Я представляю, как обидно Ходору - его так не провожали и встречать так не будут. Особенно обидно, что и суд-то будет коротким. Навальный признан виновным, и сегодня всего-то решают вопрос о том, изменить срок на реальный или нет. Так что поговорить Лёхе особо не удастся. В декабре 2014 года суд приговорил брата его, к 3,5 годам общего режима, а лёху– на этот же срок, но условно, почему Алеша не поехал вместе с братом, не ясно. При этом Лёхе был назначен испытательный срок - 5 лет. Нарушать его нельзя -можно сесть реально, что мы, собственно, и видим. Суд начался и Леха, как обычно, принялся кривляться: я живу в тюрьме, работаю Навальным, я в привилегированном положении и так далее. Клоун какой-то, а не политик. И вообще, смех продлевает жизнь, а смех на суде — срок. Так что пусть веселится. Перед началом заседания Клоун- Леха обратился к своей супруге: «Говорят, что ты все время нарушаешь общественный порядок. Плохая девочка, горжусь тобой!» Ну и правильно. А чем гордиться еще? Не внешностью же и не умом...А нарушения общественного порядка - это вещь! Старуха Шапокляк еще урны пинала, надо бы взять опыт на вооружение. иностранные журналисты обнаглели - требуют у судьи перевод на их языки.Вот и Судья их послала……. Навальный: — А может, забудем все и сбежим? Судья: — Подсудимый, сядьте….
Гость
3 февраля 2021, 03:12
Это всё от вовкиного страха. От него его хандра и схватит.
Гость
3 февраля 2021, 00:38
Ещё после незаконного заточения Навального-Медведев озвучил что интернет надо отключать ! Это вообще уже крах нам придёт! Осталось нас не только вирусами убивать и наверное уже отстреливать всех начнут-не удивлюсь-армия вся у них и вся за деньги идёт против народа!
Гость
3 февраля 2021, 00:35
За что воевали и погибали наши деды? Вот за эту жизнь? Чтобы кучка жировала а миллиарды людей гнули спины за копейки и не доживали до пенсии мизерной? Одни дворцы строят- жён молодых на выбор выбирают -имеют яхты самолеты -раскошную жизнь-дети из в Швейцарии и в Америке живут! А мы на своей земле не можем достойную зарплату получать и пенсию! Живем все не только все в нищите но и запугали нас и рот нам закрывают!пугают штрафами!сажают низа что в тюрьмы! Везде разбой наркота убийства! А они под охраной с миллионами и миллиардами!
Гость
3 февраля 2021, 00:30
Позорная власть! Позор тем, кто защищает их интересы. Я не хочу иметь ничего общего с этими людьми, жаль, что не могу просто порвать свои паспорт и уехать. Приходится только ждать, естественной смерти этого упыря.
Гость
3 февраля 2021, 00:27
Какая несправедливость! За что Навального? Нет это не конец !Это начало! Кучка миллиардеров взяли все в свои руки-всех людей на колени поставили-сделали нищими- заразу запустили / на людей наплетать как они выживают! Вот это мы живем в какой стране? Вот это нас всех сгноили ! Нет народ не должен останавливаться! За что людей гонят палками с митингов? Думают что ихнему пределу не будет конца? Вот это довели народ ! Даже депутаты уже не могут это терпеть- Саратовский депутат Бондаренко и ему подобные все за народ!надо всем объединяться и помогать им -вместе мы СИЛА ! Ехал единицы -деньги у них вот они и создали росгвардии чтобы из охраняли! Люди что творится?до чего мы дожили?
Гость
3 февраля 2021, 00:16
Аукнется еще им пенсионная реформа, реформа здравоохранения, бесконечное повышение цен , выборы без выбора, а так же московское время конкретно для нашей области.
Гость
3 февраля 2021, 00:13
ухты! закон сработал, долго запрягали
Гость
2 февраля 2021, 23:40
Все комментаторы правы по своему. Однако практически неоспоримый факт- дальше будет хуже....
Мудрый Озз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 23:15
Вор НАВАЛЬНЫЙ должен сидеть в ТЮРЬМЕ..)))))))👍👍👍
Гость
2 февраля 2021, 23:12
Позор!!!
Гость
2 февраля 2021, 23:10
Вот нисколько не сожалею, что отправили)
Гость
2 февраля 2021, 22:43
Весь мир осуждает эту расправу.
Гость
2 февраля 2021, 22:42
Путин показал свою политическую слабость.
Гость
2 февраля 2021, 22:40
Как же он боится потерять власть! Позор путинизму!
Гость
2 февраля 2021, 22:35
А вдруг инсульт у деда случится? Чё делать то тогда будем?
Гость
2 февраля 2021, 22:28
Система правосудия не такая? Сегодня впервые что-то случилось из ряда вон выходящее?)) Или вам так подсказали так возмутиться ?
Гость
2 февраля 2021, 22:27
Да и хрен с ним. Только тупой мог ожидать иного решения. Ещё и послов нагнали, чего они ожидали то? Оказали медвежью услугу.
Гость
2 февраля 2021, 22:25
Майдан нас не грозит. Это точно. Классик правильно описал русскую душу, когда её топчут.
Гость
2 февраля 2021, 22:22
Отравили и посадили, это как понять? Бог ведь накажет.
Гость
2 февраля 2021, 22:20
Нам такой президент = не нужен!
Гость
2 февраля 2021, 22:18
Власти я не верю.
Гость
2 февраля 2021, 22:15
Политический бомонд сейчас начнёт дистанцироваться от пахана. Слишком много палева. А у корыта быть хочется.
Гость
2 февраля 2021, 22:13
А могут ввести военное положение? Или какое-нибудь чрезвычайное там.
Гость
2 февраля 2021, 22:13
Сегодня, в прямом эфире "Настоящего времени ", многие известные артисты, вкл народных , жёстко критиковали власть и лично Путина. И эта критика будет с каждым днём нарастать снежным комом.
Гость
2 февраля 2021, 22:10
Ну, вот опять буза на улицах. И они будут рассказывать, что это сам Навальный напридумывал. Черепашки с одним выходным света белого не видят в забралах своих, солярки пожгли намерено. Нельзя было Леху просто выслать? Этот кордебалет зачем?!
Гость
2 февраля 2021, 22:03
Кремлеботы, где вам так мозги засерают?)))
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Где УД по отравлению Алексея Навального?
Гость
2 февраля 2021, 22:00
Очевидно, что судебное решение принято в администрации президента. Судебная система себя полностью дискредитировала.
Гость
2 февраля 2021, 22:00
Чей Дворец?
Гость
2 февраля 2021, 21:52
Заскулили "патриоты"-хомячки либерадрильные.. Аяйяй,теперь Запад нас санкциями задушит,бакс по сто,безработица,нищета и медленная мучительная голодная смерть под забором!Пора вам на «философские»пароходы ,пора...если вы не поняли,время ваше истекло..
Гость
2 февраля 2021, 21:52
Через месяц хомячки забудут своего типа вождя недотравленного:) а там весна, лето, пляж, девочки:)))
Гость
2 февраля 2021, 21:43
Народ теперь тоже будет иметь чиновников по закону. К бабке не ходи. Первые под его раздачу попадут Укашки - воровашки, и по списку далее.
Гость
2 февраля 2021, 21:42
Ура, давно пора
Гость
2 февраля 2021, 21:38
Народ России стал другой. Без сантиментов с властью.
Гость
2 февраля 2021, 21:35
Ещё больше разозлили людей.
Гость
2 февраля 2021, 21:35
Спасибо! Хорошая новость!
Гость
2 февраля 2021, 21:34
Очень смешно я бы так сказал. Клоуны думают что посадили Навального! Нет это он поместил этих пыльных шутов в комнату для грязи.
Гость
2 февраля 2021, 21:34
Агония.
Гость
2 февраля 2021, 21:33
Судилище!
Гость
2 февраля 2021, 21:32
Очень жаль...
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 21:31
Пусть посидит, успокоится маленько..👍 Задумается о смысле своего существования..
Гость
2 февраля 2021, 21:31
Расправа!
Гость
2 февраля 2021, 21:30
Алёшка, кто деньги возвращать американцам будет, задание то не выполнено.
Гость