9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
2 фев 2021 в 20:25

Это только ускорит кончину нынешнего режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:28

Всем неистово поддерживающим, приготовиться за своим кумиром.

ОТВЕТИТЬ
пукин
2 фев 2021 в 20:29

Иного и не ожидали от этой гнилой системы.

иван
2 фев 2021 в 20:33

дед пошел ва-банк

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:34

Наконец то, а то больно уж много ему с рук сходило.Проявили смелость не прогнулись в очередной раз. Когда Волкова еще посадят?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 фев 2021 в 20:38

В1,вы,как всегда,ложаете🤦‍♀️!Вообще то 3.5 года ему дали!

ОТВЕТИТЬ
Очнитесь
2 фев 2021 в 20:39

Ватные патриоты не понимают, что политическое решение повлечет к росту курса доллара. А это отразится на цене абсолютно всех товаров - да-да не только отечественных. Потому что грузовики, которые возят макарошки и гречку в магниты как правило импортные (man / scania) и ремонтируют их за валюту, а не за вечно деревянной.

Но вы можете продолжать кричать «ура», главное ведь «величие»

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 фев 2021 в 20:41

Сделаны абсолютно все возможные ошибки. В ближнем круге крот.

"Если близко воробей,- мы готовим пушку.
Если муха,- муху бей! Взять ее на мушку!"

Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:43

Позор власти! В России нет свободного правосудия.
Путина и страну ждет ждут новые санкции. Будут возмущенные заявления от всех ведущих стран мира . Завтра упадет рубль. Падение страны в кризис ускориться. Неизбежны новые митинги протеста. Путин толкает страну в хаос. Путин должен уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:45

Фартануло. Могли и по полной.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 20:45

Бункерный подписал себе приговор

зембель
2 фев 2021 в 20:49

это агония

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:50

Супер новость перед сном! Нарушал условный срок, иди в тюрьму!

Гость
2 фев 2021 в 20:50

Этими решениями (с оглаской в сми всех шагов) власть выстрелила себе в ноги. Не пиарили бы его, и не задерживали, и не было бы столько волнений (кому он нужен @)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 20:52

Скоро придут полезные санкции для всех .... УРЯ!!! Даешь $ по 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:57

Уж сколько раз пророчили всякие навальнята, что поставят Россию на колени. Последний раз всплеск был в 2014-м. Не забыли? Или память короткая?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:58

Одно не пойму, чел из бункера лично дал добро на выезд Навального на лечение в Европу. Он на основании чего это делал и почему сейчас молчит? Этакая месть за тайны дворца? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:01

Символично!В День разгрома фашистской сволочи под Сталинградом.Надеюсь дожить до полной Победы над всей падалью,терзающей Россию.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 фев 2021 в 21:02

Послы были в зале суда от имени своих государств.
Перед лицом мировой общественности так противопоставить себя. Пренебречь авторитетом страны, своим авторитетом. Это сильно.
Как оценят в мире такую позицию вкупе с угрозами в Давосе. Он опасен для с по меньшей мере

ОТВЕТИТЬ
Гость просто дура
2 фев 2021 в 21:04

Путин пусть живёт вечно

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 фев 2021 в 21:09

И все же, почему была устроена вся эта шумиха? Можно было устроить вакуум , без особых усилий и скандалов перекрыть кислород.
Значит, нужно было поднять страну на дыбы. Удалось.

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
2 фев 2021 в 21:11

А чего можно было иного ожидать от клунов. Они же за что не берутся из всего делают цирк.

Гость
2 фев 2021 в 21:15

А кто такая Захарова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:16

Ежели запад введёт экономические санкции против России- мало не покажется. У нас же нет производства и сельского хозяйства. Вообще нет экономики. Одна продажа ресурсов. Вот это то и обвалит рубль, взлетят цены, тарифы, налоги. Конечно колониальная администрация может сбежать куда-нибудь в Африку или попытаться как-то удержаться у власти в России. Но! Голодному человеку терять нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:18

Раздули не понятно что. Обычному преступнику изменили условный срок на реальный. Суды тысячами такие дела рассматривают.

ОТВЕТИТЬ
По теме
2 фев 2021 в 21:19

Этот срок его не изменит.Он видимо готов идти до конца. Не хочет пересматривать свои взгляды на жизнь по другому.Привык не работать, а так болтаться между западом и востоком. Мотылек какой- то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:21

Шифт Шифт вот в чём игла.

Гость
2 фев 2021 в 21:30

Алёшка, кто деньги возвращать американцам будет, задание то не выполнено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:31

Расправа!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:31

Пусть посидит, успокоится маленько..👍 Задумается о смысле своего существования..

Гость
2 фев 2021 в 21:32

Очень жаль...

Гость
2 фев 2021 в 21:33

Судилище!

Гость
2 фев 2021 в 21:34

Агония.

Смешно
2 фев 2021 в 21:34

Очень смешно я бы так сказал. Клоуны думают что посадили Навального!
Нет это он поместил этих пыльных шутов в комнату для грязи.

Гость
2 фев 2021 в 21:35

Спасибо! Хорошая новость!

Гость
2 фев 2021 в 21:35

Ещё больше разозлили людей.

Гость
2 фев 2021 в 21:38

Народ России стал другой. Без сантиментов с властью.

Андрей
2 фев 2021 в 21:42

Ура, давно пора

Гость
2 фев 2021 в 21:43

Народ теперь тоже будет иметь чиновников по закону. К бабке не ходи. Первые под его раздачу попадут Укашки - воровашки, и по списку далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:52

Через месяц хомячки забудут своего типа вождя недотравленного:) а там весна, лето, пляж, девочки:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:52

Заскулили "патриоты"-хомячки либерадрильные..
Аяйяй,теперь Запад нас санкциями задушит,бакс по сто,безработица,нищета и медленная мучительная голодная смерть под забором!Пора вам на «философские»пароходы ,пора...если вы не поняли,время ваше истекло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:00

Чей Дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:00

Очевидно, что судебное решение принято в администрации президента. Судебная система себя полностью дискредитировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:01

Где УД по отравлению Алексея Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:03

Кремлеботы, где вам так мозги засерают?)))

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 фев 2021 в 22:10

Ну, вот опять буза на улицах.

И они будут рассказывать, что это сам Навальный напридумывал.
Черепашки с одним выходным света белого не видят в забралах своих, солярки пожгли намерено.

Нельзя было Леху просто выслать? Этот кордебалет зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:13

Сегодня, в прямом эфире "Настоящего времени ", многие известные артисты, вкл народных , жёстко критиковали власть и лично Путина. И эта критика будет с каждым днём нарастать снежным комом.

Орхидея
2 фев 2021 в 22:13

А могут ввести военное положение? Или какое-нибудь чрезвычайное там.

Гость
2 фев 2021 в 22:15

Политический бомонд сейчас начнёт дистанцироваться от пахана. Слишком много палева. А у корыта быть хочется.

Гость
2 фев 2021 в 22:18

Власти я не верю.

Загрузка...