перейти к публикации
66 комментариев к публикации

За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии

24 марта 2021, 18:02
25 марта 2021, 07:47
Возбудись все комментаторы живущие за счет воровства бюджета. Они не любят и боятся борцов с коррупцией. Появление Навального означает их конец.
Гость
24 марта 2021, 20:17
Ужас!!! Столько «патриотов родины» готовы защищать эту западную подстилку и желать прихода к власти. Народ, одумайтесь!!!
Гость
24 марта 2021, 19:56
Навальный просто хороший человек
Гость
25 марта 2021, 07:58
Двадцатого октября 1992 года Путиным было подписано создание корпорации "Двадцатый трест". Это был первый общак. Двадцать один год назад Генеральная прокуратура Российской Федерации закрыла уголовное дело № 144128 – о корпорации "Двадцатый трест", тесно связанной с руководством Санкт-Петербурга, в том числе с Владимиром Путиным, который в это время стал президентом. Делаем выводы.
Гость
24 марта 2021, 19:23
Надо срочно и немедленно всем странам подыматься в защиту Навального может он сможет нас спасти со своей командой! Дай БОГ ему здоровья и быстрейшего освобождения.Господи помоги быстрее его освободить и нам какой то просвет увидеть!
Гость
24 марта 2021, 20:26
Отравить, а потом ещё и мучать? Это верх цинизма.
Гость
24 марта 2021, 19:54
Мало в мире было людей, которых ненавидел бы весь мир.
Гость
24 марта 2021, 18:09
Всё на совести убийцы.
Гость
25 марта 2021, 07:28
Бумеранг прилетит. Совсем скоро.
Гость
25 марта 2021, 07:36
Посадили обычного мошенника, нарушил условия отбывания условного срока, таких тысячи каждый год сажают. Не понятно, зачем V1 раздули из этого новость!
Гость
24 марта 2021, 18:54
Уже все страны поднялись на защиту Навального -все против нас ополчились .За что посадили?-за правду! Все Россияне хотят мира и дружбы со всеми странами ! Ой что нас ждёт страшно представить! И кто это уже наконец остановит?
Гость
25 марта 2021, 03:54
Так не санаторий же .
24 марта 2021, 18:21
Ради сохранения власти, путем физического уничтожения реальных соперников , Навального могут снова попытаться убить. О попытке убить его Новичком прошлым летом говорит весь мир, об этом говорят главы всех ведущих держав мира. Байден поставил точку в сомнениях. Саддам Хусейн уничтожал своих соперников подрывая, их пленных на противотанковой мине, опуская, в кислоту, бросая в бассейн с крокодилами.
Гость
24 марта 2021, 18:28
Потом скажут, что сам помер.
Гость
24 марта 2021, 20:11
Ничего, Байден разрулит в пользу российского народа. Без сомнений. Криминалу долго не жить.
Гость
24 марта 2021, 21:30
Статья из серии про зэков, а не политики.
Гость
24 марта 2021, 21:34
Время покажет кто есть кто.
Гость
25 марта 2021, 05:30
Федеральные чиновники, которых назначает и увольняет президент, в отдельных случаях смогут работать и после того, как им исполнится 70 лет. Владимир Путин подписал соответствующий закон, проект которого он внес сам в январе. Президент России подписал закон, по которому вводятся штрафы за отсутствие предустановленного российского программного обеспечения. Для должностных лиц штраф составит от 30 до 50 тысяч рублей, для юрлиц - от 50 до 200 тысяч рублей.
Гость
25 марта 2021, 07:42
На горизонте начинают маячить новые санкции и, что еще обиднее для властей, новая степень "нерукопожатности". Гаагский процесс - возможно, самый главный вызов для Кремля за последние 20 лет. Ждём развязки.
Гость
24 марта 2021, 19:51
И скоро живые будут завидовать мёртвым!