«У нас нет туда доступа»: как в Волгоградской области будут голосовать пациенты красной зоны
15 сентября 2021, 17:07
Гость
15 сентября 2021, 20:07
В чём проблема справить нужду на Госуслугах? Зачем лишний раз подвергать опасности работающих на участках?
Гость
15 сентября 2021, 18:40
в БСМП 25 весь мед. персонал поголовно заставляют голосовать в больнице. Старшим за это очковтирательство назначили ст. рентгенолаборанта. На прошлой недели собирал и разъяснял как нужно голосовать и за какую партию, чтобы не подвести главного, так как это первые выборы в должности. Вопрос: зачем голосовать на работе, если на голосование отводиться три дня? Моё предположение возможно, чтобы заполнить таким образом книгу учёта проголосовавших, а потом возможно легким движением руки одни конверты с заполненными бюллетенями за меняются на другие , где галочка стоит на против нужной партии и фио. ЭТО МОЁ ФЕНТАЗИ.
Да я лежу в ковид больнице,на ГЭС.И буду голосовать сдесь,это моё законное право,это мой выбор.Сильный человек, будет всегда бороться за свои права,слабый будет терпеть.Кто то верит в справедливость,кто то в бога,кто в черта.
АлексеЙ., выписывайтесь, не занимайте место, дома своими силами доборетесь
Борец, всё зависит от последнего КТ,мне 46л., поражение 50%,был в реанимации, только помог укол за 50т.на букву А.импортный,думал сдохну.Спасибо жена нашла его и вовремя привезла,вечером ввели,метался в агониях, температура до41,утром проснулся другим человеком.Если бы не укол,даже не знаю что и было,по 8систем заливали за раз , ничего не помогало.Дома перед больницей,тоже ничего не помогало.Сейчас чувствую,себя отлично.Без больницы,я бы умер.
Борец, всё зависит от последнего КТ,мне 46л., поражение 50%,был в реанимации, только помог укол за 50т.на букву А.импортный,думал сдохну.Спасибо жена нашла его и вовремя привезла,вечером ввели,метался в агониях, температура до41,утром проснулся другим человеком.Если бы не укол,даже не знаю что и было,по 8систем заливали за раз , ничего не помогало.Дома перед больницей,тоже ничего не помогало.Сейчас чувствую,себя отлично.Без больницы,я бы умер.
АлексеЙ., что за укол такой? Название почему не сказать?
Достижения
Свой среди своих