28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 сен 2021 в 20:18

А Гимбатов накурировал здесь, все в запущенности. И тем не менее прошел в ГД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:30

Волгоградцы узнали тех людей, которые и дальше будут препятствовать проведению пенсионной реформы сидя в ГД РФ?

Гость
24 сен 2021 в 22:07

партия украденных мандатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:30

Булочника в Госдуму? Делать ему там нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:58

А с гусевой то что? Опятьтопиарные фигуры появятся в городе?

Гость
25 сен 2021 в 03:30

Их не в думу надо, а пинком под зад, после серьёзного спроса.

Гость
25 сен 2021 в 04:49

На пять лет кормушка и значимость обеспечена. А больше им ничего и не надо. Тем более спрсу с них никакого, к

Волгоградец
25 сен 2021 в 11:19

Все словесный бред! Единственный человек , кто может и хочет работать это Савченко. Да непомерным трудом он заработал миллиарды, это не у всех здоровья хватит. Особенно штурмовать Эверест и главное, он всегда помогает в очень больших суммах больным детям Волгограда. Строит больницы, детские сады детям...Наш человек, НАШ ДЕПУТАТ!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 00:40

Конечно, не в москве ж ему опг наращивать, прикрываясь думской корочкой. В родных краях тем более уже всё готово

Ольга
24 сен 2021 в 22:49

Ура..это очень хорошая новость и остальных пусть заберут с собой

Татьяна
25 сен 2021 в 00:49

Расстаемся друзья , до свидания до новых встреч !
Куда де Вы уходите , мои дорогие , мои любимые ?

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
25 сен 2021 в 01:26

ПРАКТИКА НАДУВАТЕЛЬСТВА,-- ЕСЛИ ТЫ ВЫДВИГАЕШЬСЯ В ГОС/д ,ТЕБЯ "ВЫБРАЛИ".
ТАК ИДИ И ПРОТИРАЙ ШТАНЫ ТАМ,И НЕЧЕГО ТУДА СВОИХ ДРУГАНОВ ИЗ ВЕДРА ПРОСОВЫВАТЬ!

Гость
25 сен 2021 в 05:00

Нет народных депутатов, нет народных судов, нет народного образования, и т.д.
А есть бомонд жулья. От того так и живём.

Гость
24 сен 2021 в 23:17

А куда же Гусеву Б3 пристроит? Как она сначала попёрла на выборы, закусила удила и вперёд! А потом по-тихому сдулась. Пообещали хлебное место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:04

Оставьте Волоцкова в облдуме, тут он хоть лавочки ставит, а кому они нужны в ГосДуме

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 сен 2021 в 14:58

Есть у мная русская пословица про то, что что-то не тонет. Эти бездельники в Волгограде груши околачивали , а теперь вышли на новый уровень . Вот вам ярчайший пример победы ер на выборах.

ОТВЕТИТЬ

Мы будем очень скучать по вам.

Гость
25 сен 2021 в 14:41

Кто голосовал за этих персонажей? Видимо только председатели избирательных комиссии....

***
25 сен 2021 в 14:40

Здесь ничего не делали, теперь поедут туда ничего не делать и конское бабло получать. Я тоже хочу такую работу!

Гость
25 сен 2021 в 14:47

Теперь они будут творить дела, во благо себе любимых только с депутатским мандатом и неприкосновенностью! А мы за них не голосовали и не знаем никого, кто бы за них голосовал!

ИДИОТ
25 сен 2021 в 21:36

Москва - столица? столица!
сиречь верхушка России? верхушка!
то бишь вспыло так всплыло! 💩

Гость
25 сен 2021 в 03:50

Россия должна быть ЕДИНОЙ и неделимой, когда мы едины - мы не победимы