V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика «Завтра самолет в Москву»: под Волгоградом глава района написал заявление об отставке

«Завтра самолет в Москву»: под Волгоградом глава района написал заявление об отставке

Депутаты областной думы уже согласовали уход Андрея Кагитина с поста руководителя Городищенского района

Андрей Кагитин переезжает на работу в Москву, но карты пока не раскрывает

Глава Городищенского района Волгоградской области Андрей Кагитин написал заявление об отставке. Уже завтра исполнять обязанности руководителя района будет один из его заместителей — Сергей Будников. Информацию об уходе с занимаемой должности Андрей Кагитин подтвердил в ходе телефонного разговора с журналистом V1.RU.

— Это правда, в столицу работать поеду. Должность пока не хочу афишировать. Сейчас съезжу, определюсь, и всё будет нормально. Могу сказать, что это будет социальная сфера — то, чем я занимался до вступления в должность главы Городищенского района. В Москве это будет также государственная служба. Сегодня областная дума уже приняла мою отставку, завтра я улетаю в столицу.

Напомним, до назначения главой Городищенского района Андрей Кагитин занимал должность заместителя председателя комитета социальной защиты Волгоградской области. А до него в кресле главы района сидел Эдуард Кривов, который ушел с работы по собственному желанию в конце 2019 года. Комментировать свое увольнение чиновник отказался. Чуть позже стало известно, что волгоградец устроился заместителем председателя областного комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем