перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Почему стало лишь хуже и никто за это не наказан? Волгоградцы требуют ответов на реальные вопросы Андрею Бочарову

14 декабря 2021, 17:00
14 декабря 2021, 19:59
Заранее отобранные вопросы?Ну понятно))А что не хочет послушать не заготовки,а реально,что о нём думают люди?
14 декабря 2021, 17:32
Все вопросы к гаранту!Губернатор исполнитель.Москва решает все.Во всех регионах!
14 декабря 2021, 18:07
Сейчас в нескольких субъектах отменили ранее введенные ограничения по куаркодам. Президент также считает, что их вводить преждевременно. Почему наша область продолжает следовать по пути сегрегации населения?
Гость
14 декабря 2021, 18:59
Что толку задавать вопросы?!! Всё же итак видно ежедневно. Много плохого, но, как растут цены на продукты!!!! Это кошмар
Гость
14 декабря 2021, 18:31
Ну, лавров прямой линии с Путиным Андрею Иванычу не достичь. Но цирк будет знатный.
14 декабря 2021, 22:51
На прямую линию Бочарову попадут те (правильные) вопросы, на которые у него уже есть ответы! А с вопросами по работе ЖКХ, концессий, полиции и т.д., можете даже не пытаться.....
Гость
14 декабря 2021, 17:43
Почему? Почему? По кочану!
Гость
14 декабря 2021, 17:28
И ещё вопрос: "Почему с начала пандемии (с весны 2020 года) в нашем городе резко сократилось количество маршруток, а городской транспорт стал ходить с большими интервалами? Соответственно в час пик ни о какой социальной дистанции речи не идёт!"
Гость
15 декабря 2021, 01:44
Губернатору надо отстоять любимое место отдыха горожан и гостей города Сосновый бор.....Зачем сносить ,даже если суды решили ..Ну можно же конфисковать ,выкупить,...еще что то предпринять и сохранить..Ведь ЛОМАТЬ _НЕ СТРОИТЬ,
Гость
14 декабря 2021, 22:34
Здравствуйте почему у нас цены растут как на дрожжах,а зарплаты пенсии на месте,с начала нового года обещают прибавки а на самом деле то сто рублей,то двести и так каждый год,одни только обещание.Живите люди выживайте
Гость
15 декабря 2021, 00:22
Почему в нашем миллионном городе - герое нет парков, где летом можно отдохнуть в тени деревьев. Почему на всей протяженности набережной вместо деревьев сухостой, а клумбы заросли сорняками?
Гость
14 декабря 2021, 18:31
Почему так мало памятников про войну и церквей, и так много деревьев?
Гость
14 декабря 2021, 18:10
если кто и пробьется в прямом эфире, это,будут свои; а ответ ему заготовят на бумажке, надо только прочитать
Гость
14 декабря 2021, 20:25
Почему город такой грязный, нет парковок и благоустройства??
14 декабря 2021, 17:24
Раз пошла такая гулянка и я спрошу: Почему на день города сняли ковидные ограничения когда ситуация ухудшалась, но сейчас идет ужесточение ограничений в тот момент когда больницы возвращаются к нормальному режиму работы? После нового года прогнозируется резкий скачок цен на все, на фондовой бирже случился обвал бумаг. Почему Раз уже пандемия уходит не снять ограничения чтобы смягчить падение? Торговым центрам планируют выдать компенсацию, но это еще разгонит инфляцию
Гость
14 декабря 2021, 17:42
Почему каждый год, несмотря на прогнозы синоптиков, календарь, для администрации города зима приходит неожиданно? И под бравурные доклады о готовности, город оказывается не готов - при небольшом изменении погоды проходят порывы на линиях тепло и водоснабжения, дороги не обрабатывают в результате ежегодно коллапсы....Это полное бессилие, не возможность организовать работу?
Гость
14 декабря 2021, 17:45
Потому что как и главный он не за что не отвечает - одним словом назначенец
Вопрос такой : почему с этого года уменьшили объём газа на сжигания одного покойника? и как можно при этом объёме сжечь его?
Гость
14 декабря 2021, 17:25
Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа….. позвоните позже, сейчас все операторы заняты…..
Гость
14 декабря 2021, 17:45
Мой вопрос: есть ли у губернатора алкогольная зависимость. Слишком много инсинуаций по этому поводу.
Гость
15 декабря 2021, 12:52
Да нет господа вопрос нужно задать вот так:" За что жить нам станет еще хуже"!
15 декабря 2021, 15:50
Потому что, потому.
Гость
14 декабря 2021, 17:50
Кровожадный народ. Абы кого наказать. А кто работать будет ?
Гость
15 декабря 2021, 09:42
Почему Вы такой ХОРОШИЙ?
Гость
15 декабря 2021, 20:32
> Мировые суды закрыты Брехня, все мировые суды работают.
Гость
15 декабря 2021, 22:21
Спасибо, что опубликовали мои вопросы, правда в конце сделали ошибку в моей фамилии, но главное для меня чтобы был ответ самим губером
Гость
16 декабря 2021, 05:34
Когда вы уйдете в отставку ?