Эпично прокатился самый популярный в России ведущий. А недалеко думающий губер по ..... повелся и вляпался с последствиями для себя. Видно "Москву" действительно дастала антигосударственная позиция и политика ельци центра и группировки "либералов" в учебных заведениях и кое где еще при властных структурах и на бюджетных фондах. Видимо услышали все же большинство екатеринбуржцев. Часто бывал в столице Урала и очень много знаю людей и коллег от туда, полностью их поддерживаю, - достали уже всех своей атипатией к стране в которой живут и с удовольствием .........! А от комментов я ничего другого и не ожидал тут только такие и собираются поклонники ельцинцентра .....
Гость
29 апреля 2022, 10:03
хм... интересно, пропагандист Соловьев вм отечественной иерархии стоит выше представителей власти в регионах ? или это типа такая демонстрация того, что у нас есть демократия?
Гость
29 апреля 2022, 07:25
Почитайте е1, там многие жители Екатеринбурга поддерживают позицию Соловьева по их родному городу. Вообще надо отдельный город выбрать и всю либеральную часть общества, девушек, которым жить нельзя без айфонов, студентов пацифистов туда переселить.. по ТВ там будут Ургант с Макаревичем, мэром Собчак или Ройзман..
Гость
29 апреля 2022, 11:40
пора уже начать различать людей и ботов, работающих на формирование общественного мнения.
Гость
29 апреля 2022, 12:44
Такой город сделать нужно,но только для пропагандистов и запутинцев и для ура-патриотов.
Карлсон, а мож лучше Соловьев на свою виллу уедет вместе с остальной чиновничьей сворой за границу, ах да я ж забыл у этих патриотов забугорные виллв конфисковали, вот дела
Гость
29 апреля 2022, 03:15
Разве можно его сравнить с Гордоном?
Небо и земля.
Добро и зло.
Гость
29 апреля 2022, 06:21
Соловей даже в подмётки не годится.
Гость
29 апреля 2022, 01:26
Вот попробовал бы кто-то из простых сказануть такое! А ему как с гуся вода-выслужился!
Да этот соловей, точно так же относится и ко всем нам в стране! Просто проболтался только про Екатеринбург!
Гость
28 апреля 2022, 21:21
Стыдно за Соловьева. Показал себя как многоходовый зек. И этот человек вещает на всю страну. УЖАС! Я думала, что на телевидении работают культурные люди.
Гость
28 апреля 2022, 21:42
А давно бы пора понять кто все эти...
Гость
28 апреля 2022, 20:44
Мерзко,что по федеральным каналам этого шута пернатого показывают, и его пропаганду. Вот это действительно мерзко до блевотины.
Гость
28 апреля 2022, 19:49
А он зачем себе замок отстроил в Италии? Не для того ли, чтобы скрыться от народа, который обманывал столько лет?
Гость
28 апреля 2022, 19:54
И чем он тебя обманул?
Гость
28 апреля 2022, 20:00
Вас обманешь, ага. Ты же всё знаешь. И про замок и кто кенеди убил и кто кота скрипалей отравил.
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Гость
28 апреля 2022, 19:54
И чем он тебя обманул?
Он её в туалет в замок не пустил.
Гость
28 апреля 2022, 19:48
А "вечные два процента дерьма"? Ну, те, кто низапутина? Тож евойное изречение)
Гость
28 апреля 2022, 19:39
Интересно, когда им заинтересуется господин Бастрыкин? Ведь это самая настоящая травля россиян и внесение смуты в гражданское общество... ныне даже статья есть за это дело, если ничего не путаю. Ну либерал и либерал, дальше что? Либерал не может быть патриотом своей страны? Вот если у губернатора дороги будут дырявые и грязь между дворами - вот тогда да, надо клеймить позором!
Гость
29 апреля 2022, 09:44
Вы чего? Сейчас ему надо зелёный парик, Sims 3 и "подпись неразборчива" в одно дело "сшить"..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте