V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Прекращается ведение социальных страниц»: Наталья Поклонская раскрыла новое место работы

14 июня 2022, 11:50
Гость
Гость
14 июня 2022, 12:16
Поклонскую отправили в информационный монастырь: из-за новой работы в Генпрокуратуре она прекращает вести соцсеточки и общаться с прессой. Никаких больше фотосессий в платьюшках, поздравлений с Днём Святого Валентина и фоточек с Сигалом. А главное, никаких провокационных интервью Собчак и другим страждущим
Гость
14 июня 2022, 18:33
А это самый правильный комментарий.
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 12:10
кто это?
Гость
14 июня 2022, 12:25
каждые полгода меняет место работы. Безработица ей не грозит. Везде профпригодна. Удивительно.
Гость
14 июня 2022, 12:26
Наталья Поклонская -молодец! Говорит правду в глаза.
Гость
14 июня 2022, 12:36
отличный карьерный взлёт!!!! спецоперацию осуждает и тут же в высшие органы власти назначают. что не так с этим государством и властью,которые сами себя же и дискредитируют????
Гость
14 июня 2022, 12:39
Музраев тоже, помнится, Советником после увольнения назначен сразу был, а уж потом...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 13:17
По крайней мере её не совсем выгнали а перевели пониже. Видимо смиловался президент
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 13:01
Всё осознала и поняла.В России своё мнение , отличное от властного, иметь нельзя.
Гость
14 июня 2022, 13:28
вспоминаем ее призывы по поводу фильма и сразу понятно кто она есть
Гость
14 июня 2022, 14:26
Хорошая идея. Прокурор должен работать прокурором, она на своем месте. Разве бомбы не трагедия и не горе? Праздник? Другое дело, что разгильдяи до этого довели. Зато на тачках крутых круто катались.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 15:22
Наконец то ее место будет по праву и квалификации. С профессиональным повышением Наталью Поклонскую!! Рад за нее. Незгибаемая женщина с позицией и своим мнением, в отличии от чиновничьего болота ......
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 16:31
Будучи прокурором Крыма до референдума , сажала тех , кто выступал за вхождение в Россию.Потом стала сажать тех, кто против.Несгибаема до хохота.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 17:02
14 июня 2022, 16:31
Будучи прокурором Крыма до референдума , сажала тех , кто выступал за вхождение в Россию.Потом стала сажать тех, кто против.Несгибаема до хохота.
чтобы хайпить и нести ..... надо хотя в примитиве знать материал!!! а то все в стиле навальщины!
Одолеем Бармалея!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 19:43
14 июня 2022, 17:02
чтобы хайпить и нести ..... надо хотя в примитиве знать материал!!! а то все в стиле навальщины!
один ты дартаньян
Одолеем Бармалея!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 15:25
сбитый летчик она
Гость
14 июня 2022, 15:51
Разговор был примерно такой : "Няшка, давай так, ты закрываешь рот, а мы тебе место советника, аппарат помощников, спецмашина, огромный оклад и т.д., делать ничего не надо, ответственности никакой". Няшка подумала и говорит: "... а и давайте....". А после уже были посты в соцсетях и т.д. и т.п.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 19:16
Наташа весьма элегантно смотрится в белоснежном генеральском мундире. Класс!!!
Одолеем Бармалея!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 20:26
Слуцкий номер 2? Куда тебе в твоем то возрасте?
Гость
14 июня 2022, 20:41
Под строгий надзор и без права "няш-мяш" с внешним миром? Даа, публичные выступления сейчас могут здорово изменить жизнь...
ВОЕНПЕНИС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 23:08
... одним словом "НЯШКА" !!!!!!!!
Гость