глазки открываются, железный занавес опускается. Раньше хотя бы идея была, коммунизм и все такое, и это находило поддержку в разных странах по всему миру. А сейчас что? кругом одни нацисты и пособники террористов, а мы такие белые и пушистые? Если от всех вокруг воняет, может это мы...
Гость
27 июля 2022, 08:50
Немыслимая гадость, деточки, эта ваша заграница. Не поможет она больше вам
Гость
27 июля 2022, 09:10
Вспомни об этом, когда импортных лекарств не будет для лечения твоих старческих болячек, хахаха
Гость
27 июля 2022, 09:33
Гость
27 июля 2022, 09:10
Вспомни об этом, когда импортных лекарств не будет для лечения твоих старческих болячек, хахаха
А об этом я что-то и не подумала, ой!
Гость
27 июля 2022, 08:07
Это не на долго, скоро все изменится, у запада нет будущего со своими гендерными ценностями.
Нашей молодежи нечего там делать, нужно свою страну развивать, наша страна самая богатая, только в девяностых открыли доступ для запада...
maxx34rus97, кто мог давно уехал, остались патриоты, пенсионеры и маленькие больные дети, не усыновление врагами по Закону Димы Яковлева.
Заблуждаетесь, многих еще и " здесь неплохо кормят" . Но с ухудшением ситуации и с незакрытием границ, возможно все и станет как вы описали.
Гость
27 июля 2022, 05:59
А как иначе.
Гость
26 июля 2022, 23:21
Спасибо, дорогой Калантарян и Маня! Век не забуду.
Гость
26 июля 2022, 22:29
Напротив, не конец, а расцветали яблони и груши, надо строить от них забор, так и Спасёмся!
Гость
27 июля 2022, 00:02
От всего мира, забором. Логика у некоторых заставляет желать лучшего.
Гость
27 июля 2022, 06:19
Вам уже недолго до спасения осталось, а молодёжь за забором жить не захочет, не надейтесь
Гость
26 июля 2022, 21:57
всё,конец стране
Гость
26 июля 2022, 22:54
Скорее всего будут выдавать в отдельные страны, в посольство которых было произведено обращение за визой и скорее всего при веских обстоятельствах. Ну а так да, по Европе уже не поездеешь.
Достижения
Свой среди своих