«Конституцию считаю морочением головы». Это мнение одного из читателей газеты «Русское слово», опубликованное на её страницах в осень 1907г.
Поддерживаю и одобряю.
Гость
1 декабря 2022, 20:27
После того как Конституция превратилась в комиксы, да.
нормалёк, фсб заКОНОТворец, так было и с НКВД И КГБ. ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ в лагеря, там организуют 16 часовой рабочий день и будут создавать ракеты для полёта на Марс. Такое уже было и будет всегда. А что там с нашей АРМИЕЙ НЕ ТАК, что нужно заткнуть рот людям?
Запад начал частично ослаблять санкции. Путин опять всех переиграл. Но писать об этом все нельзя чтобы народ в России не знал как именно он всех переиграл
Гость
1 декабря 2022, 15:13
И в чем это ослабление заключается?
Гость
1 декабря 2022, 20:34
Что-то незаметно. Погуглите как перевести родственникам в "недружественную" страну 1000 рублей или получить что-то от них в таком же размере. Благодаря одному сумасшедшему, решившему слить страну в унитаз, это стало невозможно. Самое главное, навсегда. Если кто-то думает что санкции когда-нибудь снимут, так это же не так. Они вечные.
Об этом всех вас уже несколько дней предупреждаю. Хотя мне один здесь пытался возразить, что это касается иноагентов. Размечтался. Всех касается, но наказывать будут выборочно.
бул разгул демократии и беспредел свободы слова.
докатились до того, что дали слово фсб. а апосля того все, что было допреж, выпало в осадок и больше не шевелилось.
Гость
1 декабря 2022, 11:48
Ну и как - нашли или нет тех кто разворовал все мобилизационные запасы одежды, обуви, амуниции и продовольствия, из-за чего мобилизованным приходится все покупать за свой счет?
Гость
1 декабря 2022, 20:35
В США арестован бывший замглавы «Военторга». Его обвиняют в хищении 150 миллионов долларов у России и подготовке убийства любовника жены. Знаете сколько таких по всему миру?
Ну про СВО писать нельзя, но зато можно цитировать наших ведущих и экспертов с тв: Соловьева, Киселева, Симоньян и, конечно же, Скабееву. Более того, теперь мы дошли такой жизни, когда их можно и даже нужно цитировать. В любом случае это не более чем цитата, которую сказал ведущий. А кто мы такие, чтобы не верить им в столь непростые времена?
Потом в истории России было немало эпизодов, рассматривая которые, невольно задумаешься о том, что происходит и в какое время мы живём. А во всемирной истории ещё больше. А уж если сюда добавить многочисленные романы, повести, баллады, песни, поэмы, мировой кинематограф и т.д. и т.п., то ой...
А ФСБ ... Ну оно либо начнёт просвещаться и изучать материал, может ему на пользу пойдёт (а то ведь назовут кого-нить герцогом Глостером, а потом сиди и думай : оскорбил или похвалил?) . А нет, ну... Как говорится «дурная голова ногам покоя не даёт»
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Удивительно. Но на официальном сайте ФСБ - ни слова о приказе и самого приказа нет🤷
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Всех здешних комментаторов давно пора выявить, и признать их иностранными агентами.
Гость
1 декабря 2022, 14:44
Список вышлите пожалуйста, чтобы я свою фамилию туда сама вписала.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В России запретили писать о спецоперации? Изучаем приказ ФСБ, который вступил в силу 1 декабря