V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

ю-в.

751мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Киеве могут перестать работать больницы: новости вокруг спецоперации за 4 декабря

4 декабря 2022, 18:13
Гость
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2022, 17:33
что то припоминаю выражение , высокоточные удары по военным целям,без вреда гражданской инфраструктуре...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2022, 14:43
Сегодня в Рязани, на военном аэродроме, бензовоз взорвался. Пока Киев окажется без больниц, мы останемся без военных аэродромов...
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2022, 11:44
Бедные люди ,которые в больницах, старики и дети...я не помню более позорного времени
Гость
5 декабря 2022, 09:17
Бедные люди... сколько уже над ними можно издеваться. Ведь всё зло и вернуться может..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 07:40
От этого ценового потолка вряд ли что то изменится. 60 долларов - хорошая цена, да и вообще мы сейчас вынуждены продавать нефть с хорошим дисконтом, так что может еще и в плюсе окажемся. Что касается разрушения энергосистемы Украины - тут мы проявили максимум любви и дружбы к украинскому народу. Надолго запомнят.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 00:00
Так могут или перестанут? Это две большие разницы.
Гость
4 декабря 2022, 23:16
А у нас в поселке и на все окружные села нет врачей и никогда не было. Люди умирают без врачебной помощи тихо дома. Волгоградская область.
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 22:28
Государство спонсор "цензура" , которое не "цезура" инфраструктуры для обеспечения мирного населения водой и теплом.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 21:32
Установленный потолок цен на российскую нефть не лучшим образом скажется на украинском рынке горючего: ожидаются и дефицит, и космические цены, заявил ведущий эксперт украинского топливного рынка Сергей Куюн. Неожиданно 😜
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2022, 17:31
266072135, нет больше радости чем когда у соседа корова сдохла. А что у нас тарифна газ на 10 процентов поднимут и прочие это отлично.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 18:53
5 декабря 2022, 17:31
266072135, нет больше радости чем когда у соседа корова сдохла. А что у нас тарифна газ на 10 процентов поднимут и прочие это отлично.
По вашему надо радоваться если сосед не просыхает, через дырку в заборе дули крутит, по фене ругается и грозится на перо поставить? Лишь бы у нас газ не дорожал)
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2022, 23:38
5 декабря 2022, 18:53
По вашему надо радоваться если сосед не просыхает, через дырку в заборе дули крутит, по фене ругается и грозится на перо поставить? Лишь бы у нас газ не дорожал)
266072135, какие проблемы были с соседом до 14 года? может не надо было у него сарай отжимать?
Гость
4 декабря 2022, 21:19
В Киеве могут, а у нас уже перестают: сво победила коронавирус!
Гость
4 декабря 2022, 20:03
А ещё создан трибунал... Над Россией.
Гость
4 декабря 2022, 19:42
Зато здесь у нас в болотах больницы ,,, лучше не попадать .
Гость
4 декабря 2022, 20:00
Учитывая, что тучу врачей уже мобилизовали. И это только в первую волну... Но об этом почему-то честная и объективная пресса молчит.
Гость
4 декабря 2022, 19:30
"плановые госпитализации и плановые операции будут приостановлены, " - прямая речь должностного лица. Из заголовка следует, больница закрывается, больных на улицу, на мороз? Мастера.
Гость
4 декабря 2022, 19:24
В кремле голубые ели?
Гость
4 декабря 2022, 19:37
Этот вопрос уже был к другой статье
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 19:58
Но и пили!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 19:23
Россия сформировала «теневой флот» из 100+ танкеров, чтобы обойти ограничения на экспорт нефти — FT.
Гость
4 декабря 2022, 19:31
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
Гость
4 декабря 2022, 19:38
Гость
4 декабря 2022, 19:31
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
👍👍👍
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 19:42
Гость
4 декабря 2022, 19:31
Вот когда "обойдет" - тогда и будешь радоваться ))) На западе тоже не дураки. в отличие от повара и его поварят.
Это Запад радуется, что без нефти не останется 😁 "Волки сыты и овцы целы"
Гость
4 декабря 2022, 19:07
Это теперь новая цель?
Гость
4 декабря 2022, 21:41
и главное, высокоточно по больницам
Гость