Жизнь длинна и люди делают ошибки. Если 5000 человек повоевали за интересы Родины и выжили,и были амнистированы. То это хорошо. Это еще один шанс начать с чистого листа. очень на это надеюсь.
Гость
26 марта 2023, 21:43
Какие интересы родины могут быть в чужой стране? бабка, ты не путай родину и государство, этому еще в школе учат. Шла бы ты лучше в госпиталь к горшкам. так нет же, тут коптишь.
Гость
27 марта 2023, 02:34
Будет тебе очень хорошо, когда выживший амнистированный сделает ошибку с тобой и начнет с чистого листа. Всего хорошего тебе .
Гость
26 марта 2023, 13:04
Пригожин врёт. Из вагнера уходят только ногами вперёд.
Гость
26 марта 2023, 11:02
Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО
Главное не сказано - в процентах это сколько ?
Вот так и весело... разьве не знаково... новый Москвич- китаец... убицы на улицах.. серый импорт и остальная офицальная контрабанда, которую аж призывают творить... все по плану... только по какому и куда все катится...
Гость
25 марта 2023, 23:00
"Спите, жители Багдада. В Багдаде всё спокойно!"
Гость
25 марта 2023, 23:00
Без сомнений, эти достойный граждане, кровью искупившие свою вину, без проблем найдут себя в гражданском обществе России и станут лучшей его частью.
Гость
27 марта 2023, 09:27
Их торжественно примут в партию ЕР!
Гость
25 марта 2023, 22:58
Тут все просто. Первые подтянутся в Москву, Питер.
Там хлебно. Рублёвка, все дела. А вот основная масса, как дернет с фронтов, по домам. Ждите беды тогда, зк то попрячутся по норам.
А вам встречать победителей сво воочию
Радости будет, полные штанишки у имущих власть.
А имущим власть зачем переживать? У них охрана на въезде и они на автобусе не ездят..
Не трусь. От судьбы не уйдешь. Будь мужчиной, не нытиком.
Гость
25 марта 2023, 22:55
Ну, что-ж....Ставим вторые или третьи двери. Штокеры закупаем! Спасибо, что предупредили.
Гость
25 марта 2023, 22:54
Почему у вагнеров контракт на 6 месяцев, а мобилизованные должны воевать до победного конца?
Гость
25 марта 2023, 22:53
Сейчас пока они все при деньгах. Процент надо считать, когда закончатся.
Гость
25 марта 2023, 22:52
Раньше было: Украл, выпил – в тюрьму!
Теперь стало: Украл, выпил – на сво!
Романтика!
Жизнь вносит свои коррективы.
Гость
25 марта 2023, 22:51
Светлое будущее ждёт тебя, Россия, с такими героями. зуб даю.
Гость
25 марта 2023, 22:49
Первых отпустили в январе, но они уже справились, по второму кругу пошли. Мастерство не пропьешь.
Гость
25 марта 2023, 22:23
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Пригожин назвал помилованных патриотами. Сегодня и он тоже определяет внутреннюю информационную политику. Время такое.
Ничего он не решал и не решает, просто пытается пиариться, а в итоге пшик.
Гость
25 марта 2023, 21:53
Говорят же вам , перевоспитались. Какой надежный метод
Гость
25 марта 2023, 21:51
теперь на свободе убийцы помилованные другими преступниками,а общество аморфное как сказал пупс,во всю себя проявило,и это меня лично радует,так как я теперь никому не доверяю в это расиинии
Гость
25 марта 2023, 21:51
Теперь вернутся домой, пойдут работать и учиться. Заведут семью и собаку. Как хорошо
Может ещё напишут за что их помиловали??
Ну то есть постатейно...
И с перечислением их жертв...
ну типа... был осужден по статье 105 часть 2, "искупил" убийство семьи из 4-х человек, в том числе 2-х детей...
страна должна знать своих "героев".
Достижения
Свой среди своих