Пускай , только бы нам сюда не прилетела обраточка . Хотя некоторым здесь комментирующим ,,,, не помешало бы размолотить в труху рамы оконные на первый раз для возвращения вменяемости в мозги .
Гость
28 мая 2023, 20:12
Очень бы хотелось про рамы оконные, которые в труху. Но только тем, кто сбивает детей на самокатах.
Гость
28 мая 2023, 20:57
Интересно, буквы Z и V отовсюду поснимали? Отличная мишень для дронов.
Гость
28 мая 2023, 21:11
А чё приуныл? Не гойда уже? А как же наклейки на "мерсах" и прочих иномарках "можем повторить"? Где это все?
Вы же с самого начала знали, что затея обречена на провал и все равно хвалили власть.
А теперь время расплаты за язык, да..
Гость
28 мая 2023, 20:12
Резервный потенциал Родины , еще на многие годы позволит расширить нашу освободительную операцию всего земного шара .
Гость
28 мая 2023, 20:13
И что ты будешь делать с земным шаром, когда его завоюешь и освободишь?
Гость
28 мая 2023, 20:22
Гость
28 мая 2023, 20:13
И что ты будешь делать с земным шаром, когда его завоюешь и освободишь?
Так и президент у нас не один . Разместим пропорцанально по территориальности . Воровать меньши будут . Заставим туземцев работать на нас а сами будет маршировать и песни спевать во славу .
Гость
28 мая 2023, 20:33
😂😂😂👍
Гость
28 мая 2023, 20:19
Враг , как будто знал что у нас здесь все не славу богу. Надо продумать как правильно будем сдаватся . Изучать надо начинать их традиций , интересы , кухню что кушают или кого и с чем . Языки тренировать .
Гость
28 мая 2023, 20:23
Я не ем сало, там много холестерина.
Гость
28 мая 2023, 20:27
Гость
28 мая 2023, 20:23
Я не ем сало, там много холестерина.
А что с радостью делаешь , утераешься и просыхаешь после Скобеевских сеансов ?
Гость
28 мая 2023, 20:36
Гость
28 мая 2023, 20:23
Я не ем сало, там много холестерина.
Ты смотри какая балувана Галя.
Гость
28 мая 2023, 20:34
Водолею , Вижу все , и рыжая собака , вам не надо язык тренировать ?
Гость
28 мая 2023, 20:53
Еще методички не пришли. И потом их же нужно еще проработать.
Гость
28 мая 2023, 23:47
Уже тренируют - сидят за учебником украинского.
Гость
29 мая 2023, 06:37
Гость
28 мая 2023, 20:53
Еще методички не пришли. И потом их же нужно еще проработать.
А может все эти "люди" - женя-аскол?
Гость
28 мая 2023, 19:55
А какие цели должны выполнится и где они прячутся? Названия есть у этих целей?
а что, все цели СВО уже достигнуты : Пу идёт на 8 срок, нефть и газ дажэ Китай не берет, переключился на туркменский газ. У в НАТО почти, Финляндия и Швеция уже там, 200 км от Питера. что ещё? ЯО дадут Украине? казахи, армяне, узбеки дрейфуют в Турцию и Китай? жд дорога пойдёт из Китая в Европу в обход России. ещё что-то забыли? рост экономики, наверное?
Гость
28 мая 2023, 21:06
Пригожин собрался в президенты баллотироваться, в россии людей из аварийного общежития выселяют на улицу, царь дал наказ за 7 лет составить конкуренцию интелу и амд в плане чипов..
Гость
29 мая 2023, 05:11
В россии задерживают за чтение литературы на украинском языке..
Гость
29 мая 2023, 07:53
Гость
29 мая 2023, 05:11
В россии задерживают за чтение литературы на украинском языке..
Вот ещё : Уважаемые ромалы предложили Президенту РФ титул Верховного Почётного Барона. - "Мы знаем, что наши национальные обычаи очень близки многим Вашим соратникам, Владимир Владимирович и Вам тожэ! Уверены, что значительная часть из них имеют среди предков представителей нашего народа. Мы восхищены вашей многолетней деятельностью!" - отмечается в обращении. Не, ну надо поддержать граждан ромал, титул Верховного Почётного Барона надо принять!
Гость
29 мая 2023, 06:28
А чё, лошадь у него уже есть..
Гость
29 мая 2023, 09:36
Гость
29 мая 2023, 06:28
А чё, лошадь у него уже есть..
Еще б кибитку и ай нэ-нэ полное будет.
Гость
29 мая 2023, 11:41
Гость
29 мая 2023, 09:36
Еще б кибитку и ай нэ-нэ полное будет.
У него грустная лошадь..
Гость
28 мая 2023, 19:31
Границы на замке... Ну, типа праздник.
Гость
28 мая 2023, 19:33
Полтора года назад так вопрос даже не стоял. Крыма вам захотелось? Мало своей земли?
Гость
28 мая 2023, 20:03
Гость
28 мая 2023, 19:33
Полтора года назад так вопрос даже не стоял. Крыма вам захотелось? Мало своей земли?
Украина России поперек горла стала- ни проглотить, ни выплюнуть откушенное. Высока вероятность задохнуться....
Гость
28 мая 2023, 20:52
Гость
28 мая 2023, 20:03
Украина России поперек горла стала- ни проглотить, ни выплюнуть откушенное. Высока вероятность задохнуться....
Тогда чего лезли? Все по плану, говорите?
Гость
28 мая 2023, 19:27
А как же люди и наши границы??планы на первом месте ,а люди подождут??Кошмар !Надо защищать свои границы сильнее !Хватит с ними вошкаться !!!
Гость
28 мая 2023, 19:32
Без тебя в окопе никак, путриот. Вот иди и покажи им всем кузькину мать, воен.
Гость
28 мая 2023, 19:37
Такой грозный и в тылу? А граница сама себя не защитит.
Гость
28 мая 2023, 20:51
Как впятером на одного в темном переулке - так герои? А как ответка прилетела? "А нас то за чьтооо?"
Гость
28 мая 2023, 20:00
Выведите войска и склады из Белгородской области!
Гость
28 мая 2023, 20:03
Кому ты здесь это написал или написал ?
Гость
28 мая 2023, 20:04
Гость
28 мая 2023, 20:03
Кому ты здесь это написал или написал ?
Ордынцам.
Гость
28 мая 2023, 21:13
Нет уж - гойда должна быть и на вашей земле..
Гость
29 мая 2023, 13:43
От всех неприятностей нас спасет икона "Троица" Андрея Рублева. Именно икона, а не всякие шаманские обряды, которые у нас любят практиковать.
Достижения
Свой среди своих