V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023, 12:41
Гость
Гость
29 сентября 2023, 16:11
Но.....мятеж если и остановил, то батька. А вообще - это всё было инсценировкой, явно...
Гость
21 августа 2023, 22:22
СМ
Гость
28 июня 2023, 02:24
ИЗ КАКОГО ПОДВАЛА ЗОЛОТОЙ ВЫЛЕЗ? А ТУВИНЕЦ -- ТАМ ГДЕ НАГРАЖДАЮТ... А НАГРАЖДЁННЫЕ ТАК НАДАВАЛИ ЕП,ЧТО ТОТ УБЁГ!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 19:59
... и все награждаемые с "приклеенными" улыбками и преданными глазами
Гость
27 июня 2023, 22:04
Ты с предательскими глазами?
Гость
27 июня 2023, 19:34
Вот теперь я точно знаю, что АП и Путин где-то в своей матрице живут, которая с реальностью даже не пересекается. Ну, или усиленно делают вид, что живут. Владея всеми СМИ в стране это не сложно.
Гость
27 июня 2023, 18:06
Надо было слезу пустить и кинуться обниматься.. Но этого не было в сценарии. Да и быть с простыми людьми в тесных объятиях - опасно..
Гость
27 июня 2023, 16:44
Давайте рассуждать логически. Военкоры, по их собственным признаниям, целую неделю сидели на карантине перед встречей с вождем. Сегодняшняя встреча была явно незапланированная. Значит, сегодняшний главный героический персонаж - ненастоящий. Говорун, Кучма или Банкетный. А может и вовсе Синяк.
Гость
27 июня 2023, 16:43
А где генерал-лейтенант Мизинцев,ставший в мае 2023года заместителем командира ЧВК Вагнер??
Гость
27 июня 2023, 16:26
Смешно слушать этот бред маразмирующего деда.
Гость
27 июня 2023, 15:37
поблагодарил всех, кто участвовал в подавлении мятежа Разве мятеж был ПОДАВЛЕН?
Гость
27 июня 2023, 15:35
"глава Росгвардии Виктор Золотов отметил, что ведомство получит танки и другое тяжёлое вооружение." Более эффективно будут теперь с бабками и студентками на митингах и пикетах справляться.
Гость
27 июня 2023, 15:42
точно!
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 14:45
Цирк и показуха. Золотов врет, как сивый мерин, как и вся властная элита.
Гость
27 июня 2023, 22:04
Кого считаешь элитой?
Гость
27 июня 2023, 14:44
БаЛабол и списанный уже...
Гость
27 июня 2023, 14:31
Всех поздравляю с Картофельным Спасом!
Гость
27 июня 2023, 14:26
вы прослушали увертюру к балету лебединое озеро!
Гость
27 июня 2023, 14:07
Ну зачем врать,ну все же знают как было дело!)
Гость
27 июня 2023, 14:30
он про свою реальность рассказывает.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 13:56
Увековечит, как второй "День Победы"?
Гость
27 июня 2023, 13:38
Санта Барбара. сезон 1, серия 2.
Гость
27 июня 2023, 13:30
случившийся ранее позор решили отметить в прямом эфире. я правильно понимаю?
Гость
27 июня 2023, 13:26
А где главный силовик? Куда пропал?
Гость
27 июня 2023, 13:37
В кремле, вчера в гражданском, сегодня по форме
Гость
27 июня 2023, 13:25
Опозорился он знатно на весь мир.Живущий в параллельной реальности и оторванный от народа 🤡
Гость
27 июня 2023, 13:25
А как было вначале удобно, есть частная компания не связанная с МО, воюет по приказу "там где нас нет". Никакими законами не прописанная. Статистику МО на Украине не портит своей горой трупов в 20 тысяч (по словам того же Пригожина). А тут стало неуютно чиновникам, когда три колонны пошли в Москву, так неуютно, что несколько тысяч эвакуировалось за пределы МКАД и РФ
Гость
27 июня 2023, 13:25
Жалко, вблизи не покажут. Если корчит рожи и шатается на ходулях - значит, оригинал. Что маловероятно. Оригинал чемоданы наполняет. Здесь, наверное, банкетный.
Гость
27 июня 2023, 13:32
Говорун, скорее. Мастер по озвучиванию аудио-суфлера. Банкетный для более радостных поводов предназначен.
Гость
27 июня 2023, 13:19
Бомжи
Гость
27 июня 2023, 13:15
Сегодня опять решается судьба страны? Вчера так и не решилась?
Гость
27 июня 2023, 13:15
Зарплату поди еще им поднимет.
Гость
27 июня 2023, 13:14
Служивый люд царя спасенного видеть желает. Радуется
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 13:07
Да-уш, сильно его по самолюбию ударило.
Гость
27 июня 2023, 13:12
Для неудачника подобное-крах иллюзий.
Гость
27 июня 2023, 13:07
обращение Путина перевернуло судьбу России на 360 градусов!
Гость
27 июня 2023, 13:20
У половины страны голова и так кругом идет. Еще один такой кульбит - и страну можно спокойно в "Кащенко" переименовывать.
Гость
27 июня 2023, 14:28
Гость
27 июня 2023, 13:20
У половины страны голова и так кругом идет. Еще один такой кульбит - и страну можно спокойно в "Кащенко" переименовывать.
Возглавляемая ....гением страна просто обязана погрузиться в...гениальность.
Гость
27 июня 2023, 13:06
радость и гордость аж распирают меня !!!!!
Гость
27 июня 2023, 13:04
Как можно было две недели держать на карантине столько людей?
Гость
27 июня 2023, 13:04
Чё-то прям небывалая активность.
Гость
27 июня 2023, 14:27
пытается самооправдаться. ОН ведь не струсил и все шло по плану!
Гость
27 июня 2023, 14:46
Их несколько
Гость
27 июня 2023, 13:04
Балет анонсирует? Заждались!
Гость
27 июня 2023, 13:03
Вчера одна вода была. Сегодня еще пару литров нальёт.
Гость
27 июня 2023, 13:01
Он что, каждый день будет выступать? Завтра уже билеты на его концерт никто не купит.
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 13:01
Поздно после драки кулаками махать. Ложка к обеду дорога. Все всё уже видели. Отдали миллионный город без какого-либо сопротивления. Ничего не предпринимая для защиты мирного населения.Хорошо, что это был "Вагнер". А если бы банды а ля Басаев? Да и сейчас. Спрятались на парад за кремлевскую стену и 3 кольца охраны. Ну приехал бы в Ростов-на-Дону, хотя бы. Объяснился бы с его жителями.
Гость
27 июня 2023, 13:18
Так где столько ряженых взять, чтобы запросто с ними пообщаться?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 12:58
У ВВП какие то иллюзии, что его все любят и уважают в стране, потому, что он всегда говорит правду, и что говорит, то делает. Может пора на пенсию уже? Сколько себе и людям нервы можно трепать
Гость
27 июня 2023, 13:07
всенародно многажды избранные теплыми ногами не уходят
Гость
27 июня 2023, 13:13
На какую пенсию?! Вы о чём?! По совокупности и тяжести преступлений ему полагается высшая мера наказания!
Гость
27 июня 2023, 13:15
Женя-аскол с этим не согласен. Ведь если царь уйдет, то с чего вышеупомянутый "патриот" будет по 15 рублей получать? Опять переобуваться и подстраиваться под нового? Хотя, для жени в этой части невыполнимых задач нет..
Гость
27 июня 2023, 12:53
Сколько в Москве Вузов.. очень много.. всех согнали, воевать кто будет в июле, одни Волгоградские комбайнёры..
Гость
27 июня 2023, 12:53
В ситуации с ЧВК «Вагнер» главную роль сыграли усилия президента России, его воля «не допустить худшего», заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь не согласился с оценкой, что позиции российской власти пошатнулись из-за попытки вооруженного мятежа. Он заявил о наличии «ультраэмоциональных истерик», которые прорываются через интернет.
Гость
27 июня 2023, 12:53
Не нужно ни каких выступлений, уже все всем понятно
Гость
27 июня 2023, 12:49
Как бы президент
Гость
27 июня 2023, 13:04
Интересно. Вы угадали?
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:47
А зачем вы Пескова цитируете? Он же за слова не отвечает. Опять скажет что это фейк и он такого не говорил. Так зачем его цитировать?
Гость
27 июня 2023, 16:16
а кто отвечает? кого цитироваь?
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 17:40
Гость
27 июня 2023, 16:16
а кто отвечает? кого цитироваь?
Да кого угодно. Можно и Спортлото. Достоверность информации от Пескова такая же.
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:46
Вчерашнего позора было мало видимо.
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:55
а что ольшевский? что случилось? Ты обкакался? или в Верхнем ларсе застрял? Не пускают? мало дал?
Гость
27 июня 2023, 12:59
27 июня 2023, 12:55
а что ольшевский? что случилось? Ты обкакался? или в Верхнем ларсе застрял? Не пускают? мало дал?
Еще один сторож? На смену вышел?
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 13:03
Гость
27 июня 2023, 12:59
Еще один сторож? На смену вышел?
скоро пригожин им зп перестанет платить и он нас оставит.
Гость