перейти к публикации
132 комментария к публикации

Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

30 июня 2023, 21:12
Гость
Гость
5 июля 2023, 11:51
А кто НИКОГДА не голосовал за Путина и Единую Россию тоже теперь ИНОГАГЕНТЫ ?...
Гость
1 июля 2023, 22:25
Кто ты ты такой ,что включаешь меня куда то? Кто тебе шушера дал такое право,?
Гость
1 июля 2023, 18:00
Все знают Прокофьева и Шостаковича, но не все знают Жданова и 1948 год.
Гость
1 июля 2023, 16:23
борух - иноагент, все логично, хотя сошка мелкая, к невзлину пусть идет свои вирши вспевает.
Гость
1 июля 2023, 17:41
машки захаровой виршики слушай, говорят, знатная поэтэссса😁
Гость
2 июля 2023, 17:55
Гость
1 июля 2023, 17:41
машки захаровой виршики слушай, говорят, знатная поэтэссса😁
🤭👍
Гость
1 июля 2023, 12:56
Да уехал он уже отсюда и клал на вас ....поэтому не важно, кем его объявили и когда))).
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 12:34
Борис Гребенщиков назван иноагентом. Пожалуй, это апофеоз кретинизма режима. Легенда русской культуры пришелся не ко двору нынешней мерзости, и она не нашла ничего лучшего..........
Гость
1 июля 2023, 13:15
Время все расставит по своим местам, кого только на Руси не гнобили, а потом признавали совестью нации.
Гость
1 июля 2023, 11:09
Ждём 2 серию.
Гость
1 июля 2023, 10:56
Как можно за зло , за насилие быть - за? Ну, как?!
Гость
1 июля 2023, 11:11
Тооько, если быть садомазохистом.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Гость
1 июля 2023, 11:11
Тооько, если быть садомазохистом.
Просто подлецом нужно быть. А они сейчас банкуют.
Гость
1 июля 2023, 10:07
Теперь мы все стали врагами. Врагами этому режиму.
Гость
1 июля 2023, 09:45
Даже не знаю остались ли те кого еще не пометили.
Гость
1 июля 2023, 09:35
А почему в списке нет Чубайса? Вот этот -первый иноагент, плохо работает минюст, если до сих пор не присвоил этот статус всем тем держателям российских паспортов, кто отправлял своих детей на учебу забугор и покупал забугорную недвижимость. Все они таким образом заработанные в России деньги отправляли в недружественные страны для поддержания их экономики. И от таких так называемых россиян больше вреда, чем от тех, кто говорит. Пригрелись обладатели иностранной недвижимости здесь и быстренько переобулись.
Гость
1 июля 2023, 09:54
Не трогай казночея! Мужик в ответственной командировке грудью прикрывает общак, но это не точно, что грудью.
Гость
2 июля 2023, 14:34
А чего так стеснительно? У нас Чубайс страной что ли управляет? Или про Путина рука не подымается написать?
Гость
1 июля 2023, 08:13
А Караулова-то за что? Вроде бы, всегда был за власть. Против СВО не высказывался. Не понятно.
Гость
1 июля 2023, 08:34
за что, за что.... за компанию! )))) а то ему уже наверное обидно было...
Гость
1 июля 2023, 08:51
Может , за взятку?)) Теперь быстро окрас меняется.
Гость
1 июля 2023, 07:52
Такой талант макаревичем оказался, не задалось у Родины с борьками
Гость
1 июля 2023, 08:33
а что не так? по-моему всё нормально.
Гость
1 июля 2023, 06:29
Понятно одно, что существует две России. Воинствующая и мирная. Зло и Добро.
Гость
1 июля 2023, 10:35
не надо себя утешать,нет тут добра
Гость
1 июля 2023, 11:06
Гость
1 июля 2023, 10:35
не надо себя утешать,нет тут добра
Пусть утешают себя воинствующие , от степени своей надалёкости, а мирным этого делать не стоит. Они и так знают , что Добро победит зло.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Гость
1 июля 2023, 11:06
Пусть утешают себя воинствующие , от степени своей надалёкости, а мирным этого делать не стоит. Они и так знают , что Добро победит зло.
А они в это время будут лежать на диване, платить налоги, не голосовать и тупо ждать победы Добра? А сами кто тогда?
Гость
1 июля 2023, 05:42
В выходные была на его концерте. Ночь, звёзды, палаточный лагерь, и звучит Город золотой…
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2023, 06:22
Гость, детские сопли.
Гость
1 июля 2023, 07:46
Палаточный лагерь это символ для тех, кто раскачивает лодку в шторм? Как теще дачу купить, путь к земле привыкает?
Гость
1 июля 2023, 10:36
да нам начхать
Гость
1 июля 2023, 04:16
Есть клоуны готовые отдать американским бандитам всю нашу землю, лишь бы самих не трогали
Гость
1 июля 2023, 06:27
А она им нужна, земля твоя? Или это только в твоих больных фантазиях? Откуда вы такие клоуны только и берётесь?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 07:38
Она им и даром не нужна .Некоторые страны к ним просятся , а они не берут
Гость
1 июля 2023, 07:43
Гость
1 июля 2023, 06:27
А она им нужна, земля твоя? Или это только в твоих больных фантазиях? Откуда вы такие клоуны только и берётесь?
Не земля, но то что в ней, Сирия, Ирак, Афганистан тоже далеко не курорт;)
Гость
1 июля 2023, 00:23
Так и вспомнилась присказка, в которой один идет в ногу, а все остальные не в ногу )
Гость
30 июня 2023, 23:37
Никому эту пустышка на букву Г уже давно не интересна. Несите нового.
Гость
1 июля 2023, 00:24
за себя говори за других не надо.
Гость
1 июля 2023, 00:54
Гость
1 июля 2023, 00:24
за себя говори за других не надо.
👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 02:45
Схаман-наше фсё!
Гость
30 июня 2023, 23:06
Гребенщиков был, есть и будет, а имена добрых людей из минюста не знали, не знаем и знать не хотим.
Гость
1 июля 2023, 09:32
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
Гость
1 июля 2023, 10:18
Гость
1 июля 2023, 09:32
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
Пластинку смени.
Гость
1 июля 2023, 12:49
Гость
1 июля 2023, 09:32
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
«Поезд в огне» - ничего хорошего?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2023, 23:02
Почему список иноагентов увеличивается каждый день, хотя по официальным опросам рейтинг Путина вырос до 90%. Как так получается?
Гость
30 июня 2023, 23:20
не вырос. такой же почти остался, на пару % упал, после "мятежа". Официальные данные. А других нету.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2023, 12:17
элементарно. записываем всех противников в иноагенты и больше их при опросах не учитываем.
Гость
1 июля 2023, 13:16
Так просто надо знать кого опрашивать.
Гость
30 июня 2023, 22:33
все кого признали иноагентов,почти все эту власть взращивали и были лояльны к ней ,так что все эти списки для лохов
Гость
1 июля 2023, 03:48
за что боролись на то и напоролись
Гость
1 июля 2023, 11:15
Не фантазируй. Власть взрастили продажные едросы, зюгановцы, жириновцы и мироновцы. И "стройные ряды", своей услужливостью и бесропотностью.
Гость
1 июля 2023, 11:25
Её взрастили питерские подворотни.
Гость
30 июня 2023, 22:30
Почетный список.
Гость
30 июня 2023, 22:18
Народа же уже умного не осталось в России.
Гость
1 июля 2023, 00:56
А разве же умные когда-нибудь этой стране нужны были???
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 10:39
Гость, Ленин определил врага мировой империализм, расстрелял носителей русской культуры и всех кто умел читать и создал общность советский народ с Одобрямс. Так и живем
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июля 2023, 15:15
1 июля 2023, 10:39
Гость, Ленин определил врага мировой империализм, расстрелял носителей русской культуры и всех кто умел читать и создал общность советский народ с Одобрямс. Так и живем
Увы, Хочу на Луну, новы говорите жестокую правду. Путин до сих борется с мировым империализмом. Итоги те же.
Гость
30 июня 2023, 22:17
Легенда
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2023, 22:00
Как стремительно читатели меняют свое мнение , еще весной 22 говорили совсем иное....
Гость
30 июня 2023, 22:26
Ты один переобуваешься на три четыре. Своего мнения не имеешь.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2023, 04:23
Обстоятельства учат. Армия топчется, мы несём боевые потери, санкции душат. Дефицит бюджета большой. Да ещё и в самой армии разногласия... Не понятно как рождаемость поднимать...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июля 2023, 06:01
1 июля 2023, 04:23
Обстоятельства учат. Армия топчется, мы несём боевые потери, санкции душат. Дефицит бюджета большой. Да ещё и в самой армии разногласия... Не понятно как рождаемость поднимать...
Признаюсь, я не верил ещё два года назад, что российской нацией может быть так плохо. Нас ждут очень яркие события.
Гость
30 июня 2023, 21:53
Я за мир. Значит я тоже иноагент. И это здорово.
Гость
30 июня 2023, 21:50
В 21-м веке работает только мягкая сила. Грубой силой можно подавить на короткий срок и только. После получим тежи самые проблемы, только в увеличенном размере. В современном мире это не работает. Как можно это не понимать!?
Гость
30 июня 2023, 23:23
дада, расскажите украинцам о "мягкой силе"
Гость
1 июля 2023, 00:33
Гость
30 июня 2023, 23:23
дада, расскажите украинцам о "мягкой силе"
А ты нам сказку расскажи кто на кого напал 😂
Гость
1 июля 2023, 08:04
Гость
1 июля 2023, 00:33
А ты нам сказку расскажи кто на кого напал 😂
А ты расскажи, кто кого провоцировал все эти годы.
Гость
30 июня 2023, 21:48
Суровикин теперь кто?
Гость
30 июня 2023, 21:50
Кругом одни иноагенты. И только один Путин - не иноагент.
Гость
1 июля 2023, 00:32
Гость
30 июня 2023, 21:50
Кругом одни иноагенты. И только один Путин - не иноагент.
Он самый первый и главный
Гость
1 июля 2023, 17:33
Пособник. Только его время еще не пришло.
Гость
30 июня 2023, 21:46
Лучшие люди. Знак качества.
Гость
30 июня 2023, 22:35
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
Гость
1 июля 2023, 03:46
Гость
30 июня 2023, 22:35
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
это вот ты сейчас умом блеснул? серъёзно?😂😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 06:47
Гость
30 июня 2023, 22:35
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
Для едросов - нет. Для остальных - да.
Гость
30 июня 2023, 21:44
Иноагенты, на первый - второй рассчитайсь!
Гость
30 июня 2023, 21:39
Ну тогда и я иноагент! И еще десятки миллионов россиян иноагенты.
Гость
30 июня 2023, 21:45
о ну ты за десятки то не говори лямов,максимум миллион не поддерживает,наивный,тут все страна имперцев
Гость
30 июня 2023, 21:47
Гость
30 июня 2023, 21:45
о ну ты за десятки то не говори лямов,максимум миллион не поддерживает,наивный,тут все страна имперцев
Сколько садомазохистов, столько и поддерживают.
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2023, 22:13
Гость
30 июня 2023, 21:47
Сколько садомазохистов, столько и поддерживают.
Садист?
Гость
30 июня 2023, 21:30
я не поддерживаю сво
Гость
30 июня 2023, 21:45
И я тоже.
Гость
30 июня 2023, 22:32
Интересно бы узнать реальную социологию, а не официальную. Просто чтоб знать.
Гость
1 июля 2023, 01:43
Гость
30 июня 2023, 22:32
Интересно бы узнать реальную социологию, а не официальную. Просто чтоб знать.
Какая может быть социология в стране концлагере?
Гость