Белгородскую область обстреляли около 100 раз за сутки
30 сентября 2023, 20:21
Гость
1 октября 2023, 19:42
"... пострадали дома и магазины. Пострадавших нет". Это КАК ???
Гость
1 октября 2023, 22:20
Выходит, в домах никто не живет? Если ночью стреляли, то люди там явно спят.
Гость
1 октября 2023, 10:58
Нужно еще немного потерпеть, а потом ещё и ещё...Прошу отнестись к этому с пониманием.А кто не захочет понимать, тот иноагент
Гость
1 октября 2023, 09:54
До выборов меньше шести месяцев.
Гость
1 октября 2023, 06:24
А Харьковскую сколько раз ?
Гость
1 октября 2023, 04:16
Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях».
То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада
Гость
1 октября 2023, 07:00
Гспди, вас мигранты уже выдавливают, а вам все не пофиг, как живет другая страна.
Гость
1 октября 2023, 09:44
А у тебя москву застраивают мечетями без объявлений. . Так что приготовь кое что обрезать.
Гость
1 октября 2023, 04:15
В Минобороны Великобритании признались, что сотни танков и бронетехники английского производства содержат асбест — вредный для человеческого здоровья минерал. Этим ядовитым веществом может быть отравлена и боевая техника, которую ранее англичане передали Киеву.
Гость
1 октября 2023, 10:48
Мама мия. Насмешил , так насмешил. Пора тебя выдвигать на звание заслуженного строителя россии. Строй материалы из асбеста в россии используют в строительстве домов и в программах капитального ремонта. Это шифер, фасадные панели, трубы для водопроводов и канализации, мусоропроводов. Выйди на площадку и посмотри из чего сделан мусоропровод!!!!
Гость
1 октября 2023, 14:18
Гость
1 октября 2023, 10:48
Мама мия. Насмешил , так насмешил. Пора тебя выдвигать на звание заслуженного строителя россии. Строй материалы из асбеста в россии используют в строительстве домов и в программах капитального ремонта. Это шифер, фасадные панели, трубы для водопроводов и канализации, мусоропроводов. Выйди на площадку и посмотри из чего сделан мусоропровод!!!!
В Лахту берут школоту без аттестата, то есть без среднего образования.
Вот вам и итог. Не качеством берут, а количеством тупых комментов 😁
Гость
1 октября 2023, 04:15
Планы миротворческой операции Румынии и Польши в рамках "создания зоны безопасности" на Украине. Бухарест берет под контроль Черновицкую область, Варшава - территорию вплоть до Киевской и Винницкой областей.
Международная ликвидационная комиссия по Украине все ближе
Гость
1 октября 2023, 10:01
по Украине? А не по России? 😉
Гость
1 октября 2023, 14:21
Гость
1 октября 2023, 10:01
по Украине? А не по России? 😉
Украина это часть исторической России.
Гость
1 октября 2023, 15:57
Гость
1 октября 2023, 14:21
Украина это часть исторической России.
Завтра в школу иди. И не прогуливай. И лучше сиди на Мурзилке. Не шляйся по взрослым форумам.
Мы Путина опять выберем Президентом великой России, даже не сомневайся, Россия будет идти только Путинским путём и никуда не свернёт! И после Путина, будет новый Путин👋
Гость
30 сентября 2023, 23:42
Смело, конечно, пофигизм и ничегонеделание в отечественном болоте назвать «сплочённостью и патриотизмом».
Конечно, кто-то посетует, мол, как так? А вот так - население слишком часто обманывали и предавали, чтобы оно сейчас могло сплотиться вокруг чего-то и дать сплочённый отпор. В принципе и СВО не может быть этой точкой опоры (и более того - ее сознательно таковой не делают) потому что и участников и прочих болельщиков или обманули или ещё обманывают и они о чем-то смутно догадываются.
Гость
1 октября 2023, 09:59
сплотиться можно только вокруг общественно полезного и значущего для всего народа дела. Является ли таковым спецопсерация с ее целями? Ответьте себе на этот вопрос и все станет на свои места.
> население слишком часто обманывали и предавали
А на пеньки кто бежал? Американцы?
Гость
30 сентября 2023, 23:19
Я думал, он только в Новый год обращается, а тут видимо гойда произошла преждевременная.
Гость
30 сентября 2023, 23:18
Содержание президента России в ближайшие три года обойдется в 74,7 млрд рублей.
Такую сумму на «функционирование» главы государства правительство заложило в проекте федерального бюджета. По сравнению с предыдущим 3-летним бюджетом расходы на Путина увеличатся на 20%, или 12,79 млрд рублей.
Это около 68 млн руб в день.
Дорогой ты наш человек!
Гость
1 октября 2023, 03:45
У нас в стране всё для человека, всё ради человека, и я даже видел этого человека)
Для вас это праздник? Что именно празднуем на фоне ежедневных некрологов?
Очередную пару обуви доктор сменил.
Завтра оно заявит, что он ничего не писал..
Гость
1 октября 2023, 09:51
Аннексия чужих земель -это праздник????
Гость
30 сентября 2023, 22:39
На кой чёрт Недимону понадобились новые территории? Кормить-то их нам придётся.
Гость
1 октября 2023, 09:57
Вы их сначала заполучите. 😁
Гость
1 октября 2023, 10:36
Сначала сами себя прокормите. При нынешних ценах.
Порядок бы лучше у себя навели, в маленьких городах и деревнях. Прежде чем к соседям ломиться.
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Теперь украинцы могут говорить, что это они ещё не начинали...
Гость
1 октября 2023, 09:48
Неужели это были всего лишь цветочки? ойй...
Гость
1 октября 2023, 09:54
💯👍
Гость
1 октября 2023, 10:30
Брянской, Курской областям приготовиться.
Гость
30 сентября 2023, 22:09
Белгородскую область обстреляли около 100 раз
Идут на рекорд? Или то ли еще будет?
С момента "Киев за три дня" до стократного обстрела территории России прошло всего лишь полгода.
Ну вы только и можете бомбить по мирным сёлам и городам, ничего удивительного, как там ваши морские порты, Кинжалы, Калибры, Ланцеты у нас не закончатся, ПВК работает в круглосуточном режиме.😄
это не новость уже, что так называемое СВО затянется, как минимум, ещё на год. и это в лучшем случае. но более вероятно, что серая зона будет существовать пару - тройку десятилетий
Гость
30 сентября 2023, 21:45
Вопрос Сколько ещё осталось князю Владимиру жить на этом свете? И другой вопрос: Сможет ли экономика России продолжать спецоперацию так долго?
Вопрос Сколько ещё осталось князю Владимиру жить на этом свете? И другой вопрос: Сможет ли экономика России продолжать спецоперацию так долго?
Ответ 1: преемник будет продолжать тот жэ курс. Ибо это вектор развития России с 16 века. С большей степенью вероятности им будет ДМ. Ответ 2 : Экономика России сможет продолжать операцию так долго и дажэ увеличить эти расходы. Но, разумеется, за наш счёт. Серая зона это не так дорого, это практически заморозка активных действий. Кроме того, в эту зону загоняют коммерсов, перекладывая расходы с государства на бизнес.
Одесский Спасо-Преображенский кафедральный собор — крупнейший православный храм Одессы; заложен (первоначальное здание) в 1794 году при Екатерине II, освящён в 1808 году при Александре I, разрушен в 1936 году при Сталине.
Воссоздание собора началось в 1999 году, осуществлялось благотворительной организацией — Черноморским Православным Фондом на пожертвования физических и юридических лиц, жителей города Одессы, а также иностранных лиц, посещавших город.
21 июля 2010 года собор был освящён Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. (W)
Я жду, когда в Кремль придёт короткая телеграмма: всё пропало, бегите.
Гость
30 сентября 2023, 22:10
Гость
30 сентября 2023, 21:51
Я жду, когда в Кремль придёт короткая телеграмма: всё пропало, бегите.
А я жду балета. Знаете ли, классику люблю.
Гость
30 сентября 2023, 22:52
Гость
30 сентября 2023, 22:10
А я жду балета. Знаете ли, классику люблю.
А причём тут балет? Обычно , В таких случаях , включают траурный марш Шопена.
Гость
30 сентября 2023, 21:13
А Конституцией Украины предусмотрены референдумы?
Гость
30 сентября 2023, 21:38
Конечно, помните " референдум " 2014 года в Крыму, Он проходил в точном соответствии законами, Я правда не понял С какими именно. Но самое главное, это не процедуры всяких там выборов, а результат " голосования". Помните, как усатый говорил: главное не то, как проголосовали, а главное как посчитали. Так что математика по-прежнему в почёте.
Гость
1 октября 2023, 09:41
Тебе какое дело до Украины? Смотри , что происходит в твоем доме- в москве улицы называют именем кадырова и начинают москву застраивать мечетями . Так что начинай готовиться к обрезанию.
Гость
30 сентября 2023, 21:04
просто новости: " уважаемый" Дмитрий Медведев заявил, что " присоединение " 4 новых независимых областей к Российской империи- это только начало. Вернуться должны территории, которые раньше принадлежали русским, то есть Аляска, это не куртка, а территория, Калифорния, и далее по списку. Теперь я точно Буду голосовать за Медведева. Российский телеканал когда показывал, как похорошел город Калининград за последнее время, ошибся и вместо Калининграда показал панораму города Эльблонг. А я-то удивлялся и завидовал жителям этого города и даже хотел туда переехать. Я думаю теперь вместо Москвы Нам будут показывать какой-нибудь город Сингапур, Ну не отличишь с первого раза.
Гость
1 октября 2023, 10:35
Расстояние от Кёнигсберга до Эльблонга - около 100 км. Чуть больше часа езды.
Это еще пропагандисты до Гданьска не доехали, который чуть дальше. Ждем серию передач о процветающем городе "Калининград" 😁
Гость
1 октября 2023, 10:37
Могут грозный показать, застроенный мечетями. В москве же начали называть улицы именем кадырова и строить новые мечети. Так что скоро москву от грозного отличить будет невозможно.
Гость
30 сентября 2023, 21:01
Вне конкурса: Грозный назначен «культурной столицей» России 2025 года.
Жирная точка поставлена в коллизии с избиением сыном Рамзана Кадырова Адамом в СИЗО чеченской столицы волгоградца Никиты Журавеля: Грозный был избран «Культурной столицей — 2025 года», вернее, назначен без конкурса. Финал этого мероприятия проходил в Москве.
Самое забавное заключается в том, что жюри собралось, чтобы выбрать культурную столицу России следующего, 2024 года, и таки выбрало — ей стал Нижний Новгород.
Следующий юбилей когда ждать? И будет ли кому отмечать?
Гость
30 сентября 2023, 20:38
Кто-то внезапно 100 раз обстрелял территорию нашей страны? Ну все, теперь начнется. Теперь наш Верховный покажет агрессору, где раки зимуют.
Гость
30 сентября 2023, 21:04
Пальчиком погрозит онлайн.😜😜😜😜😜😜.
Гость
30 сентября 2023, 21:06
Еще не начинал?
Гость
30 сентября 2023, 21:09
Я не знаю где зимуют раки, возможно под корягой в воде, мне интересно где будут зимовать россияне- в Турции или Таиланде? Где дешевле и лучше жить, Подскажите?
Гость
30 сентября 2023, 20:26
Что значит несменяемость власти. Берега теряются.
Гость
30 сентября 2023, 21:42
Есть хорошее стихотворение Лермонтова: Белеет парус одинокий в тумане моря голубом! Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном? Это к вопросу о потерянных берегах.
Достижения
Свой среди своих