'Впрочем, в заключение киевский мэр заявил, что «превратить Украину в авторитарное государство практически невозможно».' Жалко, что о нынешней России так сказать нельзя...
Гость
3 декабря 2023, 22:13
Шта? Окраина и Россия - Окраина не такая "авторитарная"???
Гость
3 декабря 2023, 22:44
Гость
3 декабря 2023, 22:13
Шта? Окраина и Россия - Окраина не такая "авторитарная"???
скажи как мне найти окраину на географической карте мира? Или у тебя висит на стене особая карта от Русского географического общества, почётным членом которого является Маршал Сергей Шойгу? И на той карте Польша , Финляндия , Аляска и другие территории являются частью Московской империи?
Гость
3 декабря 2023, 22:46
Гость
3 декабря 2023, 22:44
скажи как мне найти окраину на географической карте мира? Или у тебя висит на стене особая карта от Русского географического общества, почётным членом которого является Маршал Сергей Шойгу? И на той карте Польша , Финляндия , Аляска и другие территории являются частью Московской империи?
Окраина России - нынешние остатки Украины, ещё вопросы?
Гость
3 декабря 2023, 20:58
80 снарядов и никаких разрушений! Железный купол отдыхает.😁
Гость
3 декабря 2023, 21:45
😂👍
Гость
3 декабря 2023, 20:56
главное, что за завышенные ожидания (которые не оправдались) надо кого-то поставить к ответу. Когда успех - то все понятно: кто тут у нас самый-самый, кто пожинает плоды успехов, кто почивает на лаврах... вобщем много-много вкусняшек. Ну а неудача, как известно - сирота. Самому-самому ее и всучат (и в чем, спрашивается, они будут неправы?). У них уже понятно - два кандидата на это действие (Зеленский и Залужный).
А у нас? А у нас всегда один кандидат. Безальтернативный.
Гость
3 декабря 2023, 21:46
👍👍👏👏
Гость
4 декабря 2023, 08:34
ну так в окраине уже сменилась толпа и где результат то?
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Гость
4 декабря 2023, 08:34
ну так в окраине уже сменилась толпа и где результат то?
Можно то же самое сказать и про нас: у нас ничего не менялось и где результат?
Гость
3 декабря 2023, 20:55
Вот бы и бились между собой . Так нет же ,,, иногородняя гопота с подворотни нарисовалась ))).
Гость
3 декабря 2023, 20:54
Как там царь, не хворает часом? а то я как-то волнуюсь за него....
Гость
3 декабря 2023, 22:28
Вспомни стихи Пушкина: там царь Кащей над златом чахнет, там русский дух, там Русью пахнет. Так что смерть Кощеева далеко спрятана.
Гость
3 декабря 2023, 20:51
Надо же.... Где-то можно критиковать президента....
Чудеса....
Гость
3 декабря 2023, 20:57
неее... не чудеса. Вот если он проживет еще достаточно долго - вот тогда да.
На России, последним, кто критиковал нашего гаранта, был "дирижёр" известных "музыкантов". Ну и где он, и другие критики?
Гость
3 декабря 2023, 20:59
" бизнесмен " Пригожин критиковал красную армию: Герасимов, Шойгу где снаряды? Кроме того, он имел некоторое отношение к мятежу в июле 2023 года. А власти города Ростова почему-то не заметили музыкантов Вагнера в своём городе. Митингов в защиту князя Владимира почему-то не было, куда исчезли его сторонники? Вот князь и решил- нет человека, Нет проблемы. всё легко и просто.
ещё Сокуров. которого тоже "отменили" . хорошо хоть статус всемирно известного режиссёра не позволит угостить новичком или отправить в тюрьму.
Гость
3 декабря 2023, 20:37
Мер Киева раскритиковал своего президента.Надо же не боялся критиковать и даже разрешения у него не спросил. А вот мер московии не критикует своего президента-почему бы это?
Гость
3 декабря 2023, 20:52
Так его же царь и назначил мэрствовать. Пчёлы простив мёда не попрут.
Гость
3 декабря 2023, 20:53
Потому что открывать новые станций метро в маскавий ,,, один опускается на самое дно открытий , другой рядом с ним , но по монитору и с улыбкой необьяснимой и непресказуемой ))).
Достижения
Свой среди своих