Согласен с вами, отталкивающая личность, только Скобеева от него тащилась,
верещала от радости когда он был в её передаче..
Гость
7 декабря 2023, 19:06
Гость
7 декабря 2023, 07:39
Согласен с вами, отталкивающая личность, только Скобеева от него тащилась,
верещала от радости когда он был в её передаче..
Скабеева не верещит. Скабеева журчит..
Гость
6 декабря 2023, 23:35
Зачем нам знать про чужих бандитов когда своих полно? Может еще про Сомалийских пиратов будем читать? Даже не хочу читать, хватает заголовка!🤮
Гость
7 декабря 2023, 01:05
Честно говоря непонятно кому понадобилось его убирать? Для украинских политиков он опасности никакой не нёс ввиду своей беспринципности и недалёкости, для российских тоже - даже роль клоуна для него оказалась слишком интеллектуальной. Да и симпатий он не приобрёл ни там, ни тут.
Разве что запугать кого-то?
В России реанимируют советскую структуру контрразведки по борьбе со шпионами.
За возрождение СМЕРШа высказывались власти ДНР, Крыма, депутаты Гурулев и Андрей Луговой и замглавы Совбеза РФ, экс-президент Дмитрий Медведев.
В России реанимируют советскую структуру контрразведки по борьбе со шпионами.
За возрождение СМЕРШа высказывались власти ДНР, Крыма, депутаты Гурулев и Андрей Луговой и замглавы Совбеза РФ, экс-президент Дмитрий Медведев.
На той неделе ФСБ поймало шпиона на АвтоВазе - негодяй выдавал западным фирмам секреты производства Российских автомобилей!
Хороши российские спецслужбы, спору нет
Киева сам тот ещё упырь, но убили его практически в центре страны (ну той самой, про которую сам кива и разгонял последний год по телеку)
Гость
7 декабря 2023, 06:38
Возможно, он был против борьбы за мир. А нам сейчас перед выборами очень нужна борьба за мир. Ну, не сориентировался мужик в текущей ситуации, такое часто бывает.
Гость
7 декабря 2023, 07:01
смерть политика из другой страны на территории нашей красная линия пересечена
делов то проведем новую как всегда
Гость
7 декабря 2023, 08:37
Мы сами запустили в страну всяких маргиналов а теперь удивляемся что они друг друга убивают. Что делал этот иностранец в РФ, где жил, кем работал? Всякий сброд и мусор может хватит тащить в дрм, свалок не хватит!
По словам самого Кивы в России проживает до шести миллионов украинцев, найти исполнителя на теракт не составляет труда
Гость
7 декабря 2023, 13:02
Твой Кива забыл полукровок подсчитать, а это будет одна треть в стране.
Гость
7 декабря 2023, 07:03
Да сколько можно про него
Гость
7 декабря 2023, 09:10
Мерзкий типок.
Гость
7 декабря 2023, 09:31
Вывод только один! Деградирует более половины населения планеты Земля. Кто-то хочет жить спокойно, развиваться. А кто-то лезет со своими амбициями во власть, причем люди далеко не умные.
Гость
7 декабря 2023, 10:07
Россия подбирает себе самый отборный шлак
Гость
7 декабря 2023, 12:59
Убили Мальчиша-Плохиша это очевидно и понятно. Скользкий был тип и нашим и вашим.
Гость
7 декабря 2023, 21:13
Там где-то на Рублевке еще Медведчук, Янукович, Акаев. Почему они все после бегства оказываются у нас на Рублевке?
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
12 м/c,
ю-в.
753мм 93%Взятки, крышевание, жестокое обращение с солдатами: чем известен застреленный в Подмосковье Илья Кива