Депутат Госдумы заявил, что район Ростовской области захотел перейти в Волгоградскую область
8 февраля 2024, 11:06
Гость
9 февраля 2024, 16:29
Советский район решил вернуться в родную гавань?
Гость
9 февраля 2024, 09:04
Во что это вылтется через нескодько лет никто не знает. Пусть лучше каждый останется при своем, от реха подальше. Уже ничему не удивлюсь . Лет 30 назад представить себе ничего из того что поисходит было бы невозможно.
Гость
9 февраля 2024, 08:57
Ну началось. Остановитесь !
Гость
8 февраля 2024, 16:51
Ху из коломийцев вне депутатских костюмов?
Гость
8 февраля 2024, 14:33
Там население района всего 5 тысяч человек - с такой плотностью населения любой транспорт глубоко убыточен, к какому субъекту не присоединяй.
Краснослободску можно стать Британской колонией.
Другой уровень жизни однако...
Гость
8 февраля 2024, 11:33
специальная операция по присоединению исконно Волгоградских территорий?
Гость
8 февраля 2024, 11:29
У кого есть карта границ России и Украины по Брестскому миру подписанному в Москве в 1918 году?
Пожалуйста, посмотрите там, точно ли этот район в составе России?
По самую Иловлю)) А вообще, Царицын входил в Саратовскую губернию...
Гость
8 февраля 2024, 11:25
И в цене их жилье никому не нужно ))). С марта Украина начнет получать деньги и снаряды . Может к ним вам лучше присоединения просить?))).
Гость
8 февраля 2024, 11:20
Бред какой то! Для того, чтобы организовать транспортное сообщение с Волгоградом совершенно нет никакой нужды менять территориальную принадлежность района!
Гость
8 февраля 2024, 11:48
Так это ради федеральных субвенций, котятки! денежные транши из федерального бюджета на который можно оплатить создание и эксплуатацию муниципального транспорта.
Гость
8 февраля 2024, 12:16
Это у вас бред! Хоть метро сделайте до Волгограда,но подчинённость останется Ростову и ездить придётся в Ростов по всем делам.
Гость
8 февраля 2024, 11:16
У наших сел совсем нет транспортной доступности, отдадим может их Ростову.
Гость
8 февраля 2024, 11:15
А пекарни в этом городе ест?)))
Гость
8 февраля 2024, 11:12
А зачем? Что это поменяет для всех? Выхлопа ноль!
Гость
8 февраля 2024, 11:17
Для'численности может, да и деньги потратить надо же будет...Может Камышин в Саратовскую область переведём, там ближе.
Гость
8 февраля 2024, 11:47
Натягивают сову на глобус!))) Точнее что б ну хоть как то статус "миллионника" сохранить!)
Достижения
Свой среди своих