V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?

15 марта 2024, 08:59
Гитлер, наверное в 1942 жаловался на лендлиз.
15 марта 2024, 14:40
Ну нечего было радоваться 17 сентября 1939 года!
Гость
15 марта 2024, 20:12
15 марта 2024, 20:12
Ну нечего было радоваться 17 сентября 1939 года!
кто-то тоже радовался 24 февраля 22 го года
Гость
15 марта 2024, 10:50
Значит агрессивный блок НАТО " признался ", что наносит ракетные удары по Красной Армии и военно-морскому флоту, а где же тогда реакция " Димона ", почему он не может прекратить это безобразие?
Гость
15 марта 2024, 11:40
Он даже не секретарь СБ, всего лишь зам, может только с белочками воевать.
17 марта 2024, 11:13
Димон в принципе не против. у них с западом игра така: жесткая реакция на сокрушительный ответ. така игра без начала. все тока отвечают. впрочем нет, вспомнил - о начале говорилось, но эдак шизофренично: "нанесли упреждающий ответный удар", - что распознание по силам тока настроенной на туже тональность палате №6. хотя, че? кто в курсе, у нас какой номер?
15 марта 2024, 13:07
Это военная помощь Украине, как дружественной стране.
Гость
15 марта 2024, 08:36
Это значит, что против всего мира воевать, одно и тоже, что против ветра ccaть
Гость
15 марта 2024, 11:39
Но царь всё равно продолжает, свита вокруг прикрывает его от ветра.😁
15 марта 2024, 14:39
Что это значит? Значит что красная линия превратилась в коричневую!
Гость
15 марта 2024, 11:44
Да как он посмел пересечь нашу такую жирную красную линию? Надо ответить ещё одной более жирной линией!
Гость
15 марта 2024, 10:55
Это значит, пора все это заканчивать и побыстрее
Гость
15 марта 2024, 11:41
Кому пора, вам? Так встаньте с дивана и закончите!
Гость
15 марта 2024, 09:24
Зачем об этом врагу говорить . Могли бы все тихо делать . Возможно давно бы и закончилось .
Гость
15 марта 2024, 09:50
озвучивают .
Гость
15 марта 2024, 09:51
А ничего это не значит. Право сильного. И про заявления кое-кого про "кто полезет - пожалеет" никто уже не помнит, а вспомнит - посмеется.
Гость
15 марта 2024, 10:09
Три раза спасибо.
Гость
15 марта 2024, 10:59
Давно надо было .
Гость
15 марта 2024, 12:35
А СССР всю Отечественную войну воевал американским порохом и американской гремучей ртутью. Но про это у нас почему-то молчат.
Гость
16 марта 2024, 12:36
Они еще и мультик интересный запустили. Аналогичный тому, что василич в госдуме про Флориду показывал. "Минус 45 миллионов" называется.