перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

20 июня 2024, 19:45
20 июня, 20:11
Никогда не говори "никогда"
Гость
20 июня, 20:23
Не понимаю :почему князь 👹👑не потребовал территорию до реки Днепр🌻🌻🌻 ,компенсации ущерба от воблы💰💰💰 и роспуска НАТО💤💤💤, у него ведь всё идёт по плану ,не так ли патриоты 🐏🐏🐏🐏,?💩💩💩
Гость
20 июня, 23:33
Гость
20 июня, 20:23
Не понимаю :почему князь 👹👑не потребовал территорию до реки Днепр🌻🌻🌻 ,компенсации ущерба от воблы💰💰💰 и роспуска НАТО💤💤💤, у него ведь всё идёт по плану ,не так ли патриоты 🐏🐏🐏🐏,?💩💩💩
👏 👏👏😂
Гость
20 июня, 22:00
про пенсионный возраст так же болаболил
Гость
21 июня, 07:09
"Как узнать, что этот врёт?" - он рот открывает
Гость
20 июня, 22:11
Какие могут быть переговоры если идет СВО, этот формат вообще предполагает переговоры?
Гость
20 июня, 22:23
"А наши не придут... Такое время ныне – Не тот сегодня год, и вобла уж не та. Никто не слышит глас, взывающий в пустыне. Да и пустыни нет - сплошная пустота.
Гость
20 июня, 22:30
И в этой пустоте дорога будет долгой – Закончились давно короткие пути. Так вы пьем за дедов по чарке русской вод ки А наши не придут… Все наши – это мы."
Гость
20 июня, 21:34
"Россия не исключает, что будет получать оружие из КНДР.."(Пу). И сегодня же : "если Южная Корея будет поставлять оружие Украине, то примем меры!;" Блин, тупее стола..
Гость
20 июня, 23:45
И лечить поздно.
21 июня, 07:33
Запад может поменять Зеленского. Но на кого повесят непопулярные решения? В Украине сейчас по сути воюет украинский народ с помощью техники запада. Зеленский тут при чём? И ещё. Запад то уйдет а вот с украинским народом придется мириться. И мир этот простым не будет. Раньше только западные части Украины обожали Россию а теперь вся.
Гость
21 июня, 08:30
Если погуглить, найдете, как в 2014 году говорили - никогда украине этого Донбасс не простит. Вот украинцам бумеранг и прилетел.
Гость
21 июня, 08:41
Сохранил скриншот как двойник Старого доктора разучивает "произошла чудовищная ошибка".. 😆
Гость
20 июня, 23:51
Все будет хорошо, Россия победит
Гость
21 июня, 00:39
саму себя))
21 июня, 07:36
В зависимости от того что называть победой. Допустим мы возьмем Киев как того планировали раньше. Но что потом? Обездоленный разоренный народ, который нас ненавидит? И как с другими странами договариваться? Это победа?
Гость
21 июня, 08:42
21 июня, 07:36
В зависимости от того что называть победой. Допустим мы возьмем Киев как того планировали раньше. Но что потом? Обездоленный разоренный народ, который нас ненавидит? И как с другими странами договариваться? Это победа?
Двойник Старого доктора сейчас в голос зарыдает.. 😆
Гость
21 июня, 11:17
Все верно. Как всегда, с точностью до НАОБОРОТ. Ура, товарищи!
Гость
20 июня, 23:10
Ну значит именно так и будет