V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 49%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

35 ответов к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 14:04
К каждой семье приставят куратора из Средней Азии, пока муж на СВО.
Гость
27 июня 2024, 13:38
Т.е. рожать вообще перестали, а как рожать 1 - Цены на жилье дикие, зп копеечные 2 - Работы нигде кроме Москвы и Питера нет, а там аренда дикая и по факту живешь в ноль. Как людям в таких условиях вообще разможаться?
Гость
27 июня 2024, 13:42
Ты устал так жить?
Гость
27 июня 2024, 15:03
Так ведь у вас праздники через день. Какая работа?
Гость
27 июня 2024, 15:47
У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Гость
27 июня 2024, 13:36
Принудительно заставлять будут ?
Гость
27 июня 2024, 15:07
Это необходимость. Все эти разговоры про жизненный уровень - это ни о чем. У вас уже был высокий жизненный уровень в 2000-х - результатов ноль. Всё ушло на праздники, футбол и автокредиты.
Гость
27 июня 2024, 15:52
ВПЛ Скорее всего начнется как в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ : 1.запрет абортов-с 27 июня 1936года по 23 ноября 1955 года 2.налог на бездетность-был введен с ноября 1941 года по 1 января 1992 года( в СССР -6% от заработной платы). В России уже сейчас введен запрет на аборты в частных лечебных учреждениях(можно делать только в государственных) плюс там такая ведется психологическая обработка специалистами когда женщина приходит, что мама не горюй. А насчет налога на бездетность, то это вполне возможно в необозримом будущем.( могут и 6%, и 10, и 20 на сколько фантазии хватит....) Плюс МИнфин предложил увеличить государственную пошлину за развод с 650 рублей до 5000 рублей(сразу в 8 раз), при этом пошлина за заключение брака останется прежней-350 рублей, также предлагается поднять государственную пошлину за смену имени или фамилии с 1600 рублей до 5000 рублей Так что это вам информация для размышлений, как говорил Штирлиц....
Гость
27 июня 2024, 16:31
Гость
27 июня 2024, 16:31
ВПЛ Скорее всего начнется как в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ : 1.запрет абортов-с 27 июня 1936года по 23 ноября 1955 года 2.налог на бездетность-был введен с ноября 1941 года по 1 января 1992 года( в СССР -6% от заработной платы). В России уже сейчас введен запрет на аборты в частных лечебных учреждениях(можно делать только в государственных) плюс там такая ведется психологическая обработка специалистами когда женщина приходит, что мама не горюй. А насчет налога на бездетность, то это вполне возможно в необозримом будущем.( могут и 6%, и 10, и 20 на сколько фантазии хватит....) Плюс МИнфин предложил увеличить государственную пошлину за развод с 650 рублей до 5000 рублей(сразу в 8 раз), при этом пошлина за заключение брака останется прежней-350 рублей, также предлагается поднять государственную пошлину за смену имени или фамилии с 1600 рублей до 5000 рублей Так что это вам информация для размышлений, как говорил Штирлиц....
Уедут все, останутся только алкоголики и пенсионеры.
27 июня 2024, 16:05
Лезут в сферы, которые вообще не должны никак регулироваться. Чувствую, доживем мы до какой-нибудь антиутопии, как в фильме Остров, например.
Гость
27 июня 2024, 13:45
Гражданин: "Я не завожу детей, поскольку для этого нет условий - норм зарплат, доступного жилья, садиков-школ и т.д/не хочу детей/слишком молод для этого". Государство : "У нас экстремизм, выезжаем". Можете скринить.
Гость
27 июня 2024, 15:43
Можно проще: "Оно мне надо?".
Гость
27 июня 2024, 13:55
ЭКстремистской направленности?)) То есть рожать и жить на улице в нищете без еды, и просить денег на вокзале - это наше государство поддерживает, а спокойно пытаться прокормить хотя бы себя (что уже очень сложно) - это экстреми3м?)) ахахаха Ну. Я думал дно уже пробито. Но тут стучат в очередной раз снизу.
Гость
27 июня 2024, 14:14
Поэтому и заполняют страну азиатами они и ассимилируют всех. А этим которые наверху всё равно кто будет под ними.
Гость
27 июня 2024, 13:52
Главный стимул к деторождению их собственный маленький жизненный опыт. Мучительное добывание крошечных денег ценой здоровья и счастья, бесконечные поборы и ограбление в ноль и минус на каждом метре жизненного пути.
Гость
27 июня 2024, 13:22
Дураков значит недостаточно. А планы 36 года неосуществимы без дураков.
Гость
27 июня 2024, 17:12
В россии две беды- дураки и дороги! Нет , нет! Дураки для нас благо. Чем их больше- тем больше у нас яхт и заокеанской недвижимости.
Гость
27 июня 2024, 15:42
Ну Бастыркин же не зря назвал Госдуму Госдурой.
27 июня 2024, 16:01
Бастрыкин не лучше.
Гость
27 июня 2024, 13:31
Новые регионы Россий умирают и разрушаются без людей , там все сделали что бы не рожали и не жили люди .
Гость
27 июня 2024, 16:33
Мы одним днем живем, какие дети? Ни за что!!!
Гость
27 июня 2024, 17:02
В Кремле,💤🎪🎪🎪💤 задумались :почему же уменьшается число солдат🐏🐏🐏 и налогоплательщиков 💰💰💰в Великой Московской 💤🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️💤империи и что с этим делать ?Ведь так князь 💤👹👹💤хочет присоединить ещё больше территорий🌻🌻🌻, а для этого нужна большая армия и налоги , чтобы содержать этого монстра 🕷️🕷️🕷️.Вот и решили запретить аборты и давать деньги на детей особенно на мальчиков👳👳👳 , осталось ввести запрет на выезд всем , кроме пенсионеров .💩💩💩💩🤡
Гость
27 июня 2024, 13:35
А тех кто коптит на утилизацию))).
Гость
27 июня 2024, 16:28
Полный бред! Кукуха поехала совсем. Вы как будете людей заставлять?
Гость
27 июня 2024, 17:21
Только запретами и могут раскидываться, вместо того чтобы улучшать условия жизни чтобы люди сами стремились рожать.
Гость
27 июня 2024, 14:39
у нойза прикольная песенка была на этот счет ...когда повар от бога, еда - искусство!
Гость
27 июня 2024, 13:41
деточки, делайте правильно , по сторонам не разбрызгивайте , и вытаскивайте изделие правильно не ударами ногой в живот ))).
Гость
27 июня 2024, 15:21
Ага, забоялись, что анаконда выдавит этнос на севера в болота.))) И чего бояться, всего-то делов стать другим этносом.
Гость
27 июня 2024, 18:26
Сколько психически больных людей тянется к законотворчеству! 🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 18:50
Ну да, понаслушается славянский народ идеологии чайлдфри, и перестанет рожать, услышать ваххабитов, и пошли стрелять людей. Полагаю в этом есть лукавство, упрощение происходящих в социуме процессов.
Гость
27 июня 2024, 18:57
Если и запрещать, то трудовую миграцию в Россию. Будет не хватать рабочих рук и инженерных мозгов, тогда и будут востребованы выросшие дети. А так, работа вахтами, какая это семья, какое воспитание детей.
Гость
28 июня 2024, 05:35
Наверно чинуши сами будут процесс еонтролировать....