V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Госдумы от Волгограда будет наблюдать за выборами президента Венесуэлы

27 июля 2024, 14:13
Слышал, что в ВО в сентябре основные так называемые выборы региональной власти. Про это уже никому совсем неинтересно?))
Гость
27 июля 2024, 21:16
А ты как обычно планировал выбрать и проголосовать . Не стремно в этом участвовать?
28 июля 2024, 22:11
Гость
28 июля 2024, 22:11
А ты как обычно планировал выбрать и проголосовать . Не стремно в этом участвовать?
Я бы предложил читать внимательней - " так называемые выборы". Я думаю, с моим отношением к этому мероприятию все должно быть понятно.
Гость
27 июля 2024, 13:30
Ах, этот! Он может. Говорить, выкладывать, кататься за гос счёт, путешествовать. Может жить а кайф. Народ все оплатит. Хороший депутат
Гость
27 июля 2024, 14:06
Какая кипучая деятельность! Но бесполезная.
Гость
27 июля 2024, 14:06
Депутат который никогда в своей жизни не работал. Пусть в Зимбабве едет на выборы
Гость
27 июля 2024, 13:43
Как же без него раньше земля то вертелась!? Куда не глянь, Он, куда не приди Он, что не включи там Он. Сколько Его? А КПД стремиться к нулю. Все пустое. Все в свою угоду.
Гость
27 июля 2024, 15:32
Дармоед, только на свой карман. Точно скунс.
Гость
27 июля 2024, 14:27
Скунс, деточки
Гость
27 июля 2024, 14:54
Ему надо посочувствовать, такая утомительная поездка.
Гость
27 июля 2024, 15:36
вот что значит настоящие демократические выборы даже наблюдатели из самой демократической свободной страны
Гость
27 июля 2024, 20:01
Здесь понаблюдал за капремонтом, дальше поехал наблюдать
Гость
27 июля 2024, 18:26
Согласен, что скунс
Гость
27 июля 2024, 19:01
Просто интересно во сколько обошёлся народу поднятый палец в чужой стране. Бесполезность этой поездки и так понятна.Как вовремя размещены фото в преддверии выборов именно в Волгоградский области.
Гость
27 июля 2024, 21:15
Оттягиватся и тусоватся за твой деньги он там будет .
Гость
27 июля 2024, 21:19
Выборы в Венесуэле - звучит как анекдот.... (((
Гость
27 июля 2024, 21:30
Ах, этот!!! Хорошо быть депутатом! На народные деньги гуляет, путешествует. Живёт в столице. Зарплата бешеная. Ни какой ответственности. Да ещё и льготы пожизненные. Пиар тоже за народные деньги. Полезного только ноль.
Гость
27 июля 2024, 15:11
Его потенциал, да на благо Победы!!
Гость
27 июля 2024, 15:11
Главное, чтобы выборы в Венесуэле прошли без нарушений.
Гость
27 июля 2024, 19:31
гадюкожабинг...
Гость
27 июля 2024, 22:05
а что в городе усе хорошо и деньги девать больше некуда
Гость
27 июля 2024, 23:15
А вообще существует процедура отзыва депутата. Это же недоразумение. Чем народ думал на выборах.