V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Люди думали, что всё исправится»: как в 1991 году в России едва не началась гражданская война

22 августа 2024, 09:37
В результате мятежа в Москве жить лучше стали только москвичи ну и еще горстка близких к телам заводил мятежа.
Гость
22 августа 2024, 10:30
В этом и была цель , они и стали новоришами.
Гость
22 августа 2024, 09:12
Отдали все олигархату теперь пожинаем плоды. На что польстились на обещания?
Гость
22 августа 2024, 09:34
Олигархам просто поручили природную ренту. Мы тут рядом не стояли. Двигали, как пешками.
Гость
22 августа 2024, 10:35
Гость
22 августа 2024, 10:35
Олигархам просто поручили природную ренту. Мы тут рядом не стояли. Двигали, как пешками.
Ну ну, потом прокладки труб ненужных поручили, олимпийские обьекты зимней олимпиады в субтропиках, потом платон, капремонт и т.д. Аппетит рос по мере еды. Даже полоумные тещи у них стали миллиардершами.
Гость
22 августа 2024, 08:06
Народ, как всегда, выбрал популиста, пообещавшего всем всё. Ну вот так и доехали до конечной станции.
Гость
22 августа 2024, 10:38
ну так в народце дело. а вы все то стрелки двигаете то у памятников головы меняете. вам хоть кого на престол....
Гость
22 августа 2024, 09:19
Главным противником путчистов стал президент РСФСР Борис Ельцин Да, да, до сих пор верим.
Гость
22 августа 2024, 10:36
🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 08:19
Горбачёв начал реформы - поддержал фермерство и частное предпринимательство, кооперативы - по этому пути потом пошёл Китай. Не понимаю, чего народу не нравилось. Припеваючи, конечно же, не жили бы, но СССР сохранился бы, и впереди нас ждал бы напряжённый труд на благо себя и страны.
Гость
22 августа 2024, 08:48
"Продал Горбачев твою Родину, чтоб красиво тусоваться!"
Гость
22 августа 2024, 09:13
Гость
22 августа 2024, 09:13
"Продал Горбачев твою Родину, чтоб красиво тусоваться!"
У Горбачёва было принципиально иное мнение о котором редко пишут.
Гость
22 августа 2024, 09:14
Гость
22 августа 2024, 09:14
У Горбачёва было принципиально иное мнение о котором редко пишут.
Варашавский договор булган ему в карму.
Гость
22 августа 2024, 08:46
На всякий случай почти никто не родил вторых детей. Теперь еще больше понимают тренд.
Гость
22 августа 2024, 08:57
А зачем? Люди уехали кто 20 лет над , кто 2 года и бодьшинство устроились хорошо, живут прекрасно.
Гость
22 августа 2024, 09:15
Гость
22 августа 2024, 09:15
А зачем? Люди уехали кто 20 лет над , кто 2 года и бодьшинство устроились хорошо, живут прекрасно.
Чуйка.
Гость
22 августа 2024, 14:10
Такого мягкого разрешения ситуации уже не будет, слишком далеко всё зашло, да и народ очень пассивный, будет лежать на диване до последнего....
Гость
22 августа 2024, 22:08
Могли бы о Суровикине пару слов написать. Он был одним из немногих советских офицеров не изменивших Присяге. Кстати, а где он сейчас?
Гость
31 августа 2024, 06:12
почти все мужчины до 1991 года давали присягу на верность СССР и предали её, если бы силовики не предали страну?! и никто не понес наказания....