V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дуров, Украина, выборы в США и Дальний Восток: о чём Владимир Путин вещал 4 часа на ВЭФ

5 сентября, 10:12
Прочитал как будет разваливаться. Думаю не сильно ошибся...
Гость
5 сентября, 10:53
Будет развиваться по спирали. Даже простая модель в быту существует. Набирается ванна и вытягивается пробка.
Гость
5 сентября, 11:20
Гость
5 сентября, 10:53
Будет развиваться по спирали. Даже простая модель в быту существует. Набирается ванна и вытягивается пробка.
И все уплывает в Китай
Гость
5 сентября, 12:25
Прочитал: о чем вищал...
Гость
5 сентября, 10:22
Какой молодец Владимир Владимирович! Советский Союз выпускал и торговал только калошами,а Владимир Владимирович поставил на поток продажу нефти,газа,алмазов,леса и прочих богатств российских недр. При СССР был лозунг:"Сохраним наши природные богатства для наших детей!",ну вот видимо и настал этот "счастливый" час пустить в ход наши богатства. Владимир Владимирович и его верные сподвижники (Миллер, Усманова,Керимов,Фридман, Ротенберги братья и прочие Абрамовичи) вовсю занимаются улучшением нашей повседневной жизни. И некоторые (правда далеко не все) стали действительно жить лучше! Посмотрите на дворцы Рублёвки. Да и простой народ стал жить лучше. Среднемесячный доход граждан России (так нам объявил президент) , оказывается 200000 рублей: 70000 рублей среднемесячная зарплата (так нам объявил Мишустин) и остальные это доходы от разнообразных вкладов.
Гость
5 сентября, 09:47
"Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции." 30 декабря 1999 года
Гость
5 сентября, 11:22
Достигли?
Гость
5 сентября, 11:44
Гость
5 сентября, 11:22
Достигли?
Не-е-е-е... Мы решили соседней стране в этом деле подсобить...
Гость
5 сентября, 10:30
читать противно... простите....
Гость
5 сентября, 11:30
Не знаю у меня наверно де жавю, но я про это уже слышал лет 10-15 назад. Но ничего страшного как говорят "повторение мать маразма". С удовольствием об это послушаем лет через десять. Ведь правильно клеймят Брежневский застой, там ведь в год всего выпускалось каких то жалких 150 гражданских самолётов, и это не сравнить с 20 в год в сегодняшний России у который высокий экономический рост.
Гость
5 сентября, 11:23
Если бы такими темпами как он говорит рос реальный ВВП и создавали наукоемкие и высокотехнологичные производства можно было бы гордится, а здесь гордится особо нечем - страна третьего мира, торгующая ресурсами.
Гость
5 сентября, 14:58
Будет смешно, если а Африку начнем ездить на заработки
Гость
5 сентября, 10:30
Ну, вкратце перескажу: На Дальнем Востоке всё хорошо, и всё будет еще лучше, все дотации и льготы сюда, ипотеки как в Швеции, погашения для семей с детьми, зарплаты, всё сюда, а вы там, остальные регионы, выживайте как хотите, здоровья Вам, хорошего настроения, и ипотеки в 21%.
Гость
5 сентября, 12:10
Вот это поворот! Болтать - не мешки ворочать! А значит 25 лет, сидя у руля государства, гарант так не считал? Очнулся таки? Сначала всю промышленность ликвидировал. Видимо продолжил курс, которым шли при Ельцине. И соблюдал договоренности с США о ликвидации ВПК России, которые еще Ельцин подписывал. Ну и кто теперь будет "активнее заниматься производством самолетов"? Нет ни КБ, ни конструкторов, ни инженеров и самое главное - нет ни станков, ни рабочих, которые могут собрать самолет. А гарант вообще в курсе, что на один авиазавод работает больше 1000 других предприятий? Причем абсолютно всех отраслей промышленности - это станки и оборудование, это стенды; это цветные, черные и драгоценные металлы, провода, пластики, ГСМ, резина, авионика, электроника и т.д. и т.п.
Гость
5 сентября, 12:51
Объясняю для непонятливых: а) Германии не нужно больше газа, этот вопрос уже решён б) Гарант больше не является надёжным партнёром и не является партнёром вообще
Гость
5 сентября, 10:19
ухаха
Гость
5 сентября, 11:52
дедушку только это волнует, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!
Гость
5 сентября, 11:21
Дедушкины сказки (жесть).
Гость
5 сентября, 10:19
Хотелось бы чтобы Путин из Владивостока в Брянскую область, да и в Курской области пусть побывает,объяснит ,что вообще происходит, и как сотни квадратных километров Курской области оккупированны всуками.Да,и пусть людям хоть на ушко шепнет,когда же наконец-то "начнёт "!!!!
Гость
5 сентября, 12:26
Спешишь в рай?