V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде почти 90 миллионов рублей ушло на рассказы, как похорошел регион при губернаторе Бочарове

24 октября, 13:33
Лучше бы больным детям перечислили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 12:01
"Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего". (С.Капица)
Гость
24 октября, 12:14
«Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы, где правители грабят страну, попирая закон...» (Игорь Тальков)
Гость
24 октября, 13:40
Для власти власть ему нужна, И силой дух поправ, Он славит мудрецом того, Кто лжет ему: «Ты прав!» Он был рабом и он привык, Что коль беда пришла, Всегда хозяин отвечал За все его дела. Когда ж он глупостью теперь В ад превратил страну, Он снова ищет на кого Свалить свою вину. Он обещает так легко, Но все забыть готов. Он всех боится – и друзей, И близких, и врагов Киплинг
Гость
25 октября, 01:02
в окно посмотри
Гость
24 октября, 10:38
Могли бы не тратиться, мы и так видим что регион в нищете, купите на эти деньги себе лучше с пяток крузаков, не надрывайтсь
Гость
24 октября, 11:11
Скуфадоны на себяшки все деньги извели.
24 октября, 12:34
Дома строят по федеральной программе .А если взглянуть в суть проблем ЖКХ, по поводу отопления, медицины и транспорта, как это все работает, а так же как ростут цены на продукты, ЖКХ и многое другое и можно сделать конкретные выводы, что идём ко дну.Поэтому и город тянется на последнем месте среди городов.Развития экономики никакой нет, одни разговоры и хвалебные оды.
Гость
24 октября, 12:52
Этот симулякр страны (РФ) создавался 30 лет назад не под развитие и не на будущее. А для удовлетворения конкретных потребностей конкретной группы лиц (бенефициаров перестройки). Которые и в РФ то почти не бывали до 2022.
Гость
24 октября, 13:37
Гость
24 октября, 12:52
Этот симулякр страны (РФ) создавался 30 лет назад не под развитие и не на будущее. А для удовлетворения конкретных потребностей конкретной группы лиц (бенефициаров перестройки). Которые и в РФ то почти не бывали до 2022.
Коты миром правят
Гость
24 октября, 11:21
Приятно это читать когда у тебя во дворе ул.Рионская дома 11 и 13 нет уличного освещения с 1993 года а власти отвечают денег нет в бюджете,оказывается есть .Но не про нашу честь!!!!!!!!!
Гость
24 октября, 10:36
На симулякры никаких денег не жалко. А потому что это эффективно. А потому что реальные дела скучны и никому не интересны.
Гость
24 октября, 11:02
Уже давно пора не кровати двигать, а чиновников менять во всей губернии вместе с губурнатором. Тогда что-то может быть изменится на первых порах.
Гость
24 октября, 11:10
Какой неожиданный вывод.
Гость
24 октября, 12:09
Вас поменять и тогда точно что-то изменится!
Гость
24 октября, 12:48
Поздно уже что-то менять на Титанике.
Гость
24 октября, 11:24
Эти бездари даже пропаганду не могут наладить. У Геббельса не научились.
Гость
24 октября, 12:13
почему же? зомбоящик красиво показывает все наши аналоговнетные достижения и духовные скрепы))
Гость
24 октября, 18:30
Вот что значит партия антинародная власть. В регионе загибается бесплатная медицина (по ОМС), в поликлиниках огромный дефицит врачей, отменена запись, огромные очереди, на скорой не хватает экипажей. Нет чтобы направить деньги туда, но нет - лучше спустим их в ун..таз. 🙄
Гость
24 октября, 10:47
мошенники
Гость
24 октября, 14:44
Пей водку - не раскачивай лодку!
Гость
24 октября, 18:34
так не бывает!
Гость
24 октября, 10:53
Денег оказывпеться куча..а мы собираемся деньги на СВО..Добровольцы за свой счёт покупают хорошие бронежелеты .
Гость
24 октября, 12:07
и зачем вы это делаете???
Гость
24 октября, 13:38
Собирайте и дальше. В старости их медальки вам воду принесут
Гость
24 октября, 12:03
Это точно Волгоград, а не ОАЭ?
Гость
24 октября, 13:10
Так забавно. Все госСМИ финансируются из бюджетов, там все оплачено наперед, но они все равно находят лазейку, чтобы с уже оплаченного вывести деньги нужным людям.
Гость
24 октября, 12:51
Да поставьте уже памятник. В граните упертом отлейте.
Гость
24 октября, 13:34
Есть уже - это Паникаха, если приглядеться, то виден Бочаров, бросающийся грудью на амбразуру прорвавшейся коммунальной трубы))).
Гость
24 октября, 15:17
Гость
24 октября, 13:34
Есть уже - это Паникаха, если приглядеться, то виден Бочаров, бросающийся грудью на амбразуру прорвавшейся коммунальной трубы))).
Не кощунствуйте.
Гость
24 октября, 14:26
А лично я Андрей Иванычем весьма доволен и в некотором роде даже благодарен ему. Ведь именно при нем экономика и промышленность Волгограда и области достигла таких отрицательных высот, что город и область не представляют практически никакого интереса и ценности для вражеских дронов и ракет. Огромное спасибо нашему мудрому и губернатору за наше мирное небо.
24 октября, 11:43
Так и без денег все видно, как было и как стало и сколько делается в городе и области! Губернатор у нас отличный!!!
Гость
24 октября, 12:01
Зеван, уже ж неоригинально.
Гость
24 октября, 12:14
Гость
24 октября, 12:01
Зеван, уже ж неоригинально.
он на подкормке объедков с царского стола, не обращайте внимания)))
24 октября, 12:16
"Лизать" это твоё жизненное кредо.Это мы давно поняли.
Гость
24 октября, 15:55
А передаче "В гостях у сказки" ничего не будет перечислено?
Гость
24 октября, 11:24
Мне Бочаров нравится, а вообще за чиновниками необходимо постоянное наблюдение, иначе они переходят в состояние суперпозиции и ведут себя как хотят
24 октября, 12:16
За 90 миллионов можно купить и более красивого губернатора.
Гость
24 октября, 12:53
24 октября, 12:16
За 90 миллионов можно купить и более красивого губернатора.
У него красивый доход.
Гость
24 октября, 15:27
24 октября, 12:16
За 90 миллионов можно купить и более красивого губернатора.
На АлиЭкспресс или Джум можно купить целую туристическую группу из губернаторов. Они легко могут нарисовать эффективную схему общественного транспорта, повысить финансовую привлекательность региона для инвесторов, разобраться с деятельностью концессий
Гость
24 октября, 12:15
В1 завидно что не они осваивают это бабло))).
Гость
24 октября, 14:12
Хороший губернатор для злого населения.