Кровопийцы,давно б уже пришли к миру, если б своих детей на СВО нужно было посылать.
Гость
31 декабря 2024, 00:40
Ну ты то, ты то,, что воняешь? Ни ты, ни твои дети там не были и не будут. Не изображай заботу о народе, тебе плевать на всех. Жестокость без границ. Жестокими люди становятся, когда их в детстве никто не любил. Это печаль.
Гость
31 декабря 2024, 01:33
Гость
31 декабря 2024, 00:40
Ну ты то, ты то,, что воняешь? Ни ты, ни твои дети там не были и не будут. Не изображай заботу о народе, тебе плевать на всех. Жестокость без границ. Жестокими люди становятся, когда их в детстве никто не любил. Это печаль.
Старые люди не способны ни к какаим компромиссам, уступкам в принципе.
Здесь в новостной ветке 100 летняя, бабушка тоже требует себе новую квартиру.
Гость
30 декабря 2024, 06:05
Да вроде, и вы немолоды. Рузвельту в 1945 г. было столько же, сколько и вам. Зато какой результат. Вопрос не в этом . Вопрос в дури. А она от возраста не зависит.
Гость
30 декабря 2024, 06:41
Гость
30 декабря 2024, 06:05
Да вроде, и вы немолоды. Рузвельту в 1945 г. было столько же, сколько и вам. Зато какой результат. Вопрос не в этом . Вопрос в дури. А она от возраста не зависит.
После того как тело расслабили тяжкие удары времени, после того как руки и ноги отяжелели, утратили силу, разум тоже начинает прихрамывать, язык заплетается и ум убывает.
Лукреций
недавний телемарафон это подтвердил
Да вроде, и вы немолоды. Рузвельту в 1945 г. было столько же, сколько и вам. Зато какой результат. Вопрос не в этом . Вопрос в дури. А она от возраста не зависит.
Природа человека , как и любого живого человека устроена так, что развитие и угасание происходит непрерывно. Но у кого быстрее, у кого медленнее. Иное невозможно. Это можно увидеть у любого человека при исследовании.
Гость
30 декабря 2024, 02:57
Гарант 2-ой раз позвонил Алиеву, а Алиев потребовал от него публичного извинения и компенсации.. Кадыров пытался откупиться от Азербайджана , но Алиев его послал.
единственное заслуживающее внимание в этой пурге-это её носитель. Дмитрия Анатольевича с его ЯО и говорящие о военных успехах головы из МО на экраны не выпускают. готовят ширнармассы к успехам СВО. причём победой будет объявлен фактический результат. самое интересное это про Асада - что ему проклятые Штаты помешали наладить отношения с оппозицией и всем миром, несмотря на наши мудрые советы 🤣👍
Гость
30 декабря 2024, 02:09
Как они достали. Столько людей уже положили за свои "цели"
Гость
30 декабря 2024, 02:46
Маразм не излечим. От может только прогрессировать.
Гость
30 декабря 2024, 06:54
Время и история осудит, только вот людей не вернуть.
Гость
30 декабря 2024, 08:41
Гость
30 декабря 2024, 06:54
Время и история осудит, только вот людей не вернуть.
50 потерянных лет не вернуть. Была, лет двадцать назад, надежда, что "хворь пролетарской деградации" схлынет-нет, Судьба, разглядела убогие уловки нашего общества и налепила вековой ярлык: "эрэфия", так и не дав стать Россией!
Гость
30 декабря 2024, 03:03
Бастрыкин поднял опу и помчался в Грозный. Что -то товарищи забегали. Что так напугались?
Гость
30 декабря 2024, 06:55
Финита ля комедия.
Гость
30 декабря 2024, 05:40
За такую внешнюю политику, при которой весь мир стали врагами, раньше на рудники оправляли.
Гость
30 декабря 2024, 06:07
Развязка приближается.
Гость
30 декабря 2024, 10:24
А как же заявленные цели? Денацификация и демилитаризация?
Гость
30 декабря 2024, 11:45
Гость
30 декабря 2024, 10:24
А как же заявленные цели? Денацификация и демилитаризация?
Объявят, что все цели достигнуты. И попробуй не поверь. Вон, как по телеку пол.европы бредём.
Гость
30 декабря 2024, 05:43
Хотел, чтобы Украина была вне Наты, а получил + две страны .
Да это и вопрос ещё, кто к кому приблизился отжав крым.
Гость
30 декабря 2024, 06:45
нормально для неудачника.
Гость
30 декабря 2024, 09:36
По результатам можно понять в чем состоит план
Гость
30 декабря 2024, 19:35
Гость
30 декабря 2024, 09:36
По результатам можно понять в чем состоит план
ага. как раз результаты и назовут "планом" задним числом преподнесут.
Гость
30 декабря 2024, 05:35
О вхождении в блок. С таким же успехом Украина может поставить вопрос России - быть вне ОДКБ. Или об его отдалении по Уральские горы. Или об демилитаризации. И т.д.. В чём разница поставленных вопросов?
Гость
30 декабря 2024, 08:31
Разница в количестве трухи вместо мозга. Эту разницу весь мир увидел.
Гость
30 декабря 2024, 09:33
Ну дак уже. И демилитаризация. И Уральские горы. Представь что Китай завтра референдум объявит? Как думаешь, какой результат будет?
Гость
30 декабря 2024, 09:51
Гость
30 декабря 2024, 09:33
Ну дак уже. И демилитаризация. И Уральские горы. Представь что Китай завтра референдум объявит? Как думаешь, какой результат будет?
По уральские горы, как серпом... У них так некоторые карты нарисованы.
Гость
30 декабря 2024, 02:37
Почему не рассказал о новой помощи = 1,25 миллиарда $ и почему рос .делегация втихую мыкалась в Вашингтон и в Нью-Йорк? Никак постеснялся.
Гость
30 декабря 2024, 11:58
Полет спецборта из России в США связан с ротацией дипломатов, заявила РБК официальный представитель МИДа Мария Захарова.
«Очередная ротация дипломатов», — сообщила она.
Ил-96-300 с бортовым номером RA-96023, принадлежащий к специальному летному отряду «Россия», прилетел в Нью-Йорк 26 декабря, а затем направился в Вашингтон. 28 декабря самолет вернулся в Россию, следует из данных FlightRadar24.
Верим
Гость
30 декабря 2024, 15:18
Гость
30 декабря 2024, 11:58
Полет спецборта из России в США связан с ротацией дипломатов, заявила РБК официальный представитель МИДа Мария Захарова.
«Очередная ротация дипломатов», — сообщила она.
Ил-96-300 с бортовым номером RA-96023, принадлежащий к специальному летному отряду «Россия», прилетел в Нью-Йорк 26 декабря, а затем направился в Вашингтон. 28 декабря самолет вернулся в Россию, следует из данных FlightRadar24.
Верим
Захаровой верю даже больше, чем аладину
Гость
30 декабря 2024, 06:59
Рейтинг программ Соловьёва и Скобеевой резко упал. Это говорит о том, что лапша уже надоела.
Гость
30 декабря 2024, 14:50
да что-то рановато.... не прошло и двадцать лет....
Гость
30 декабря 2024, 15:19
Гость
30 декабря 2024, 14:50
да что-то рановато.... не прошло и двадцать лет....
СВО вымывает самый героический контингент.
Гость
30 декабря 2024, 22:50
Гость
30 декабря 2024, 15:19
СВО вымывает самый героический контингент.
Но до диванов и сторожек пока не дошло
Гость
30 декабря 2024, 14:40
Странно. Не хотят НАТО у границ, а детей и внуков прямо в пасть НАТО вывезли.
Гость
30 декабря 2024, 10:14
27.12.24
Владимир Путин подписал указ о создании научно-экспертного совета Совбеза России. Его председателем будет секретарь Совбеза Сергей Шойгу.
Гость
30 декабря 2024, 10:43
Ну неразлучные дружки, несменяемые
Гость
30 декабря 2024, 08:20
Короче, взяли Киев за три дня...
Гость
30 декабря 2024, 06:29
Россия против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме;
_____
А вот СССР был за независимость. Особенно африканских стран.
К сожалению, ни одна сторона не готова к миру. Значит единственный выход это продолжение СВО.
Гость
30 декабря 2024, 05:47
Гордон говорит, что сегодня что-то произойдёт, и горячая фаза закончится . Посмотрим.
Гость
30 декабря 2024, 05:49
Гость
30 декабря 2024, 05:47
Гордон говорит, что сегодня что-то произойдёт, и горячая фаза закончится . Посмотрим.
Сегодня или завтра.
Гость
30 декабря 2024, 06:23
до последнего камышанина?
Гость
30 декабря 2024, 01:49
Нет,нет. Не буду читать очередную в.... разлагающего т...
Гость
30 декабря 2024, 13:23
Симоньян, Кеосаян, Шахназаров, Лавров-Калантарян, Мелконян. Я очень надеюсь, что все они успеют сбежать. Я не хочу повторения Сумгаита. Мне не нравится, когда людей сжигают живьем и выбрасывают из окон. Даже если они этого заслужили.
Гость
30 декабря 2024, 15:22
Белорус из сторожки точно не сбежит-слишком неострый
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
749мм 81%Сергей Лавров подвел итоги года в большом интервью