Путин напомнил про декрет о запрете переговоров с Россией
24 января 2025, 18:08
Гость
25 января 2025, 20:39
Неужели нельзя пепельницу найти до сих пор?
Гость
25 января 2025, 16:38
Человек, который сидит почти 30 лет, развалил страну, создал коррупционное государство, отнял будущее у нескольких поколений и жизнь у сотни тысяч людей, продолжает решать судьбы миллионов и обрекать на несчастья жителей двух стран!(
Гость
25 января 2025, 16:15
На аналогичный вопрос ответил гном Нильсу: когда заиграют музыку Чайковского и Шопена, но полковник её не услышит.
вход рубль, выход - десять. из СВО выходить для экономики плохо, не выходить - ещё хужэ. если Трамп обрушит нефть, то финал одинаков при любом результате СВО. цугцванг 🤒
Гость
24 января 2025, 18:41
Вы его живьём без грима и специфектов видели ?))). С НИМ только без проволочек и одним прихлопом .
А мне вот интересно, что будут делать сотни тысяч СВОшников, когда всё закончится?
Неужели опять пойдут работать таксистами и охранниками в Пяторочки?
Гость
24 января 2025, 18:38
Не бойся, не закончится.
Гость
24 января 2025, 18:42
Ты без выходных и передышки в три смены их обслуживать будешь . ОНИ этого заслужили .
Гость
24 января 2025, 19:43
Пойдут во власть! И правильно, на смену прихватизаторам и их родственникам...
Гость
24 января 2025, 18:30
На переговоры можно идти когда решены все задачи СВО, разве мы освободили все российские территории, провели демилитаризацию и денацификацию Украины, ответ отрицательный.
Гость
24 января 2025, 18:37
Не переживайте, все цели будут подогнаны под результаты. Это очень удобно, не взирая на результат, объявят, что мы победили, хотя уже проиграли
Гость
24 января 2025, 19:27
Гость
24 января 2025, 18:37
Не переживайте, все цели будут подогнаны под результаты. Это очень удобно, не взирая на результат, объявят, что мы победили, хотя уже проиграли
Какой может быть результат, когда ни Иран, ни друг Лукашенко не признают оккупированные территории? Заведомо невыполнимые хотелки.
Гость
24 января 2025, 19:50
Гость
24 января 2025, 19:27
Какой может быть результат, когда ни Иран, ни друг Лукашенко не признают оккупированные территории? Заведомо невыполнимые хотелки.
а мы что в иране или белоруссии живем? здесь сценарий кндр подойдет
Достижения
Свой среди своих