перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз

27 января 2025, 10:45
Какая неожиданность. Трудно в это поверить.
Гость
27 января, 12:08
разогнал все майданутых и провальных. молодец.
Гость
27 января, 12:13
Гость
27 января, 12:08
разогнал все майданутых и провальных. молодец.
А ваш разогнал и тех и других и миллионы российских солдат в окопах и миллион уже безвозвратно. Так молодец ваш?
Гость
27 января, 13:22
Гость
27 января, 12:13
А ваш разогнал и тех и других и миллионы российских солдат в окопах и миллион уже безвозвратно. Так молодец ваш?
а че не милиарды?... в окопах бы не были если бы вы не скакали и не продали страну за кружевные трусы.
Гость
27 января, 11:32
Растит себе на замену Коленьку. И эти люди еще рассказывают про СССР. Да когда такое там было возможно?
Гость
27 января, 11:52
В СССР генсеки и первые лица союзных республик менялись чаще, чем при лукашенковском социализме. А ведь тоже были в СССР не глупые люди, понимали, что когда-то даже самого лучшего батьку-феодала надо менять.
Гость
27 января, 19:27
Гость
27 января, 11:52
В СССР генсеки и первые лица союзных республик менялись чаще, чем при лукашенковском социализме. А ведь тоже были в СССР не глупые люди, понимали, что когда-то даже самого лучшего батьку-феодала надо менять.
Сменяемость власти должна быть. Вот на смену Тихановской пришло новое лицо — А.Г. Лукашенко .
Гость
27 января, 11:12
Уже даже не смешно.
Гость
27 января, 14:24
Нашего, вообще, не за что уважать!(
Гость
27 января, 18:43
Почему? Он же вам олимпиады устраивал, футбол. Вы же все хлопали в ладоши!
Гость
27 января, 21:23
Гость
27 января, 18:43
Почему? Он же вам олимпиады устраивал, футбол. Вы же все хлопали в ладоши!
Все?(
27 января, 13:51
Чего добился Лукашенко для своей страны? Порядка, устойчивой жизни. Белоруссия по сути Европейское государство. А чего Добился Путин? Санкций и СВО.
Гость
27 января, 11:12
картофельный бульбапюррер стал президентом??? В Европе не признали это выборами
Гость
27 января, 12:09
какая досада..
Гость
27 января, 12:16
Европа, видали мы ту Европу.
Гость
27 января, 13:34
Гость
27 января, 12:09
какая досада..
эт патаму шта бацка не транхендер!
Гость
27 января, 18:34
Даже не смешно....
Гость
28 января, 13:49
Наш - преступник, гораздо хуже!(
Гость
27 января, 11:48
Молодец мужик. А комментаторов не понимаю - если он успешно управляет страной, то почему его переизбрание такое недоумение вызывает.
Гость
27 января, 11:54
Успешно он наживается на провозе санкционных товаров, сидит успешно в тени темнейшего, подначивает, а сам Крым не признает.
Гость
27 января, 12:10
да белоленточных хомячки всегда ныть будут. даже если бы навального в кресло они бы через месяц против него борцунили.
Гость
27 января, 12:11
Гость
27 января, 11:54
Успешно он наживается на провозе санкционных товаров, сидит успешно в тени темнейшего, подначивает, а сам Крым не признает.
заводы работают, сельхозка тоже. а вы все верите в сказку что придет олеша и вам по лярду раздаст?
Гость
27 января, 11:12
Карабасмия множится.
Гость
27 января, 12:09
ваш ваще без выборов правит. здоровья и сил работникам ТЦК.
Гость
27 января, 12:11
Гость
27 января, 12:09
ваш ваще без выборов правит. здоровья и сил работникам ТЦК.
Ни в одной стране нет выборов во время военного положения. Зеленский держится на штыках россиян.
Гость
27 января, 12:16
Гость
27 января, 12:11
Ни в одной стране нет выборов во время военного положения. Зеленский держится на штыках россиян.
Есть.
Гость
27 января, 11:18
Диктатор. Не более.
Гость
27 января, 13:36
что он вам диктует? голоса в вашей голове не вина лукашенко...наследственность
Гость
27 января, 13:49
Диктатор, но другой, в отличие от российского!(
Гость
27 января, 15:01
Лукашенко не уничтожает свой народ!
Гость
27 января, 18:36
да ну? сериозна?
Гость
27 января, 18:40
Гость
27 января, 18:36
да ну? сериозна?
А вы не знали ЭТОГО?
Гость
27 января, 19:30
Гость
27 января, 18:40
А вы не знали ЭТОГО?
это вы не знаете, а я знаю.
Гость
27 января, 15:18
Наша дикая и отсталая страна каким боком относится к Белоруссии?)
Гость
27 января, 15:45
Скакать меньше нужно было вам.
Гость
27 января, 18:41
Гость
27 января, 15:45
Скакать меньше нужно было вам.
Надеюсь, вы о России?
Гость
27 января, 19:18
Гость
27 января, 18:41
Надеюсь, вы о России?
Не надейся...
Гость
27 января, 22:44
отсутствие выбора у людей создает отсутствие выбора у власти
Гость
27 января, 11:17
Так не должно быть. Это не норма.
Гость
27 января, 12:17
Он тоже Меровинг. Как Трамп.
27 января, 13:17
Гость, на каждого Меровинга найдется свой Пипин
Гость
27 января, 15:20
И рыбку съест, и на / сядет. Из таких.
Гость
27 января, 15:46
И шпроты рядом.
Гость
27 января, 14:49
Лукашенко респект за отношение к своему народу!