перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамп назвал Путина «очень умным человеком»

26 февраля 2025, 21:35
Что-то Трамп уже не говорит про 100 дней. Мне это не нравится(
Гость
4 часа
Позвони ему.
Гость
4 часа
Очередной болтун, которому только сливки снять и динамить до бесконечности - 2 сапога - пара...!(
Гость
5 часов
Так-то Трамп всё по факту сказал, как есть.
4 часа
Трамп "как есть": Украина должна прекратить кровопролитие, а с Путиным, он умный - как выйдет. Путин "как есть": в Украине против нас воевал весь запад, в первую очередь - штаты. "как есть": похвала от "врага №1" много значит.
Гость
5 часов
Кто бы мне отсыпал несколько миллиардов, целыми сутками похвала была бы гарантирована!
Гость
5 часов
«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» ( ворона из м/ф "Зеркальце")
Гость
4 часа
Гость
5 часов
«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» ( ворона из м/ф "Зеркальце")
там так-то два умных президента мировых держав на глобальном уровне серьезные вопросы решают.. а они цитату из мультфильма вспомнили...ой, ну комедия))
Гость
4 часа
Люди гибнут за металл, все старо, как мир
Гость
1 час
Редкоземельный?
Гость
4 часа
Россия предложила США часть прав собственности на полезные ископаемые в Донбассе и Запорожской области, сообщает NBC News.
Гость
3 часа
«2017г. Я иду по Конгресс-стрит мимо автобусного парка. Статуя Лонгфелло смотрит сверху вниз на каждого прохожего. В трубке слышатся отзвуки новостей: голос обозревателя, потом иду по Конгресс-стрит мимо автобусного парка. Статуя Лонгфелло смотрит сверху вниз на каждого прохожего. В трубке слышатся отзвуки новостей: голос обозревателя, потом голос Трампа. Мама издает стон, и фоновый шум прекращается. - Каждый раз, как его показывают, я убираю звук. - Не понимаю, как ты можешь смотреть это целыми днями. - Знаю-знаю.» (Кейт Элизабет Расселл «Моя темная Ванесса»)
Гость
3 часа
Развод.
Гость
1 час
Ой , отец родной, похвалил!!! А радости -то полные штаны.
Гость
5 часов
Приятно слушать адекватного и умного человека!
Гость
4 часа
Трамп молодец, поимеет обоих.
Гость
4 часа
Он торгаш до мозга костей. Будет выжимать изо всех деньги для страны, а заодно и для себя политические дивиденды.
Гость
1 час
Чего молодец, он на следуюший день ничего не помнит и начнет все заново.