Зеленский пошел на перемирие ради США, но не собирается сдаваться в Курской области
12 марта 2025, 17:07
Гость
12 марта 2025, 23:41
Верим тока бочарову, про сено и его корову!
Гость
12 марта 2025, 20:03
Население Китая больше миллиарда.
В РФ около 100 млн.
А ну если Китай нам предъявит территориальные претензии, кем воевать будем?
В ЭТОЙ СКАЗКЕ НЕТ ПОРЯДКА!
МУЛЬТИК КОТ И КИТ.
СССР!
Гость
12 марта 2025, 20:45
Не очень умный. Специально для тебя информация. В этом случае ни тебя ни меня не будет. Надеюсь, остатки твоего ума позволят тебе понять меня.
Гость
12 марта 2025, 22:26
Гость
12 марта 2025, 20:45
Не очень умный. Специально для тебя информация. В этом случае ни тебя ни меня не будет. Надеюсь, остатки твоего ума позволят тебе понять меня.
И кто тогда в стране у нас умные?
Может Чубайс, который свалил к чистому океану, украв НАДО ДЕНЬГИ?
Гость
12 марта 2025, 22:30
Гость
12 марта 2025, 20:45
Не очень умный. Специально для тебя информация. В этом случае ни тебя ни меня не будет. Надеюсь, остатки твоего ума позволят тебе понять меня.
А ведь 100 лет назад все было наоборот.
Хрущев, Чубайс и Горбачев отставили нам пустой ХАРЧО!
Гость
12 марта 2025, 19:58
Такое ощущение, что из нас делают идиотов.
Гость
12 марта 2025, 20:13
на то он и рабы чтобы об них хозяин ноги вытирал, большинству почему-то это нравится(((
Нашей стране нужно не перемирие, а конкретный и долгоиграющий мир , минимум на десятки лет вперед, с четкими условиями !!! Все остальное это пурга и продолжение перманентной эскалации. Х..... верить -себя не уважать.
Гость
12 марта 2025, 18:13
Буквально то же самое говорят киевские.
Гость
12 марта 2025, 18:42
Интересы народа и буржуев не совпадают, поэтому мир никак не наступает
Гость
12 марта 2025, 18:57
Это надо строить. Само, как в сказке, не появится по приказу.
По факту Зеленский согласен не на перемирие с Россией, а на полное подчинение своему боссу - господину Трампу. Что тут сказать? Всё плохо. Я уже в 1000й раз говорю: отсутствие медицины укрепит Россию, хотя и через боль и ненависть врачей. Но СВО губит, жертвами является самое сильное и крепкое население.
Гость
12 марта 2025, 18:29
Сильное и крепкое? Это пригожинцы чтоли?
Гость
12 марта 2025, 18:32
Сильное и крепкое население будет когда у тебя со здоровьем все хорошо, когда экология хорошая, когда питаешься хорошими и натуральными продуктами.........
Гость
12 марта 2025, 18:33
Гость
12 марта 2025, 18:29
Сильное и крепкое? Это пригожинцы чтоли?
Как там в тех местах с туберкулезом и гепатитом? А с другими болезнями?
Гость
12 марта 2025, 17:21
Через три дня в Киеве будем
Гость
12 марта 2025, 18:27
Вэлком! /тцк/
Гость
12 марта 2025, 18:28
Вы это три с лишним года назад говорили. И где вы и где Киев?
Гость
12 марта 2025, 18:38
Гость
12 марта 2025, 18:28
Вы это три с лишним года назад говорили. И где вы и где Киев?
Киев на том же месте, а они разбежались по всему белу свету.
Достижения
Свой среди своих