V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

ю-з.

750мм 46%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ

16 марта 2025, 07:37
5 часов
Украина заплатила огромную цену, защищая свои земли. Перемирие будет только силой. И конечно мы враги на долго
5 часов
Когда продаёшься за иностранное бабло,нужно осознавать цену,которую ты заплатишь позже.
Гость
5 часов
5 часов
Когда продаёшься за иностранное бабло,нужно осознавать цену,которую ты заплатишь позже.
А зачем ты продаешся за иностранное бабло ? Иди работай.
5 часов
5 часов
Когда продаёшься за иностранное бабло,нужно осознавать цену,которую ты заплатишь позже.
Чувак, мы все заплатим, точнее уже платим. Больше некому. Конец СВО не принесет облегчения в краткосрочной перспективе
2 часа
и тут Водолея понесло... а заодно и пронесло
Гость
2 часа
трудное детство с тяжёлой травмой головы, понять и простить)))
Гость
2 часа
Водовоз на работе взбучку получил, что неумело хвалит "буржуев", холуев, плохо доносит до граждан ту ложь, которую необходимо вливать в уши электорату, который должен находиться в состоянии отупения, еще больше глупеть и быть крайне послушным. Не любит Родину, Водулей, ох не любит,
2 часа
зачетно маргиналов колыхнуло!!!! аж перевозбудились. давно не истерили. .
3 часа
Как решат, так ему передадут , хотя ему ничего и не будут передавать- не легетимному. Подпишут все документы те кто юридически уполномочен это сделать!! Точка. Зе - это никто и звать никак.... Все бывшие российские города Одесса Харьков Николаев - по справедливости должны вернутся в Россию- где и были три века. Когда то им по глупости все позволили..... а теперь пора и настала все вернуть как было . Не стоило трогать русский мир.
Гость
2 часа
лечиться не пробовал? может у тебя не всё так безнадёжно))
2 часа
Гость
2 часа
лечиться не пробовал? может у тебя не всё так безнадёжно))
а вот и больные бандеры подтянулись.... эк их корежит .
2 часа
Гость
2 часа
лечиться не пробовал? может у тебя не всё так безнадёжно))
а вот и бандеры подтянулись.... эк их корежит .
Гость
6 часов
симоньян, кеасоян, саркисян
Гость
5 часов
и аваков-авакян.
Гость
5 часов
Еще дорожник Мамян!!!
3 часа
это много лучше для русского этноса к коему они и принадлежат!, чем полицаи и бандеры - "ивановы, петровы, сидровы"
Гость
3 часа
Срочно! Бросить десант в Карпаты! Потом взять Будапешт и Вашингтон! Я говорила в Карпатах ждут освобождение и русских спасителей!
Гость
2 часа
ВодуЛей запишется в десантники и рванет в Карпаты, потом будет Будапешт, Вашингтон, пленение Трампа и восседание в Белом доме ВодуЛея
Гость
1 час
Ты сама дочь офицера?
Гость
4 часа
Никакого мира с Украиной не будет. зеленскому лишь нужны эти 30 дней чтобы перевооружиться, вот и всё.
Гость
3 часа
Взять Галичину, нас там ждут русские люди! Все хотят в Русский мир!
Гость
1 час
змеюшник полякам подарим.
Гость
1 час
Россия никогда не признает Украину в границах бывш. УССР.
Гость
3 часа
А вы на какую сторону работаете, не пора ли определиться, точки над i расставить, так сказать
Гость
38 минут
Брать Карпаты с воздуха! Наши ВДВ ждут но их не пускают в бой! Они почему то в тылу! Вывести всех бойцов ВДВ и победа будет чере неделю так сказал мой муж, он из ВДВ!