V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

754мм 46%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Массовые протесты против Трампа начались в США

6 апреля 2025, 00:06
6 апреля, 08:41
Непонятно, почему полиция и нацгвардия допустила подобное расшатывание скреп и не разогнала этих мерзких иноагентов из пятой колонны.
Гость
6 апреля, 10:17
Весёлые парады в США не запрещены.
Гость
6 апреля, 05:29
Я уже запутался. Мы должны радоваться или огорчаться? Какая сегодня повестка дня? Трамп - он хороший или плохой? Он за нас или против нас?
Гость
6 апреля, 06:01
Он против старого мирового порядка. Зацепит всех. Пока нет хватает ему мощи свергнуть ФРС. Европу прижмет к ногтю и поделит мир с Китаем. Нам уже бояться нечего. Здесь уже так, что хуже только небытие. Любой кипиш будет в нашу пользу. И мало не покажется. Ну, выбора нету все равно.
Гость
6 апреля, 06:02
Он в контре с Англией, а они тут гадят вовсю давно и сильно.
Гость
6 апреля, 06:23
Посмотри материалы московского экономического форума. Выступления Богданова, Делягина, Катасонова, Глазьева. Их присутствие там говорит о том, что именно Трамп меняет вектор.
Гость
6 апреля, 00:15
Смотришь новости из США, радостно на душе становится. Слава Богу, в России все очень хорошо, ведь никто не протестует. Тихо спокойно, если что и прилетает, то только обломки, СВО идет по плану, экономика прет. Благодать.
Гость
6 апреля, 03:47
Ну и кладбища стабильно растут.
Гость
6 апреля, 13:07
Гость
6 апреля, 03:47
Ну и кладбища стабильно растут.
так там очень стабильно, поэтому и стремятся многие))
Гость
6 апреля, 06:29
УРА! Да здравствует Великая апрельская капиталистическая революция!
Гость
6 апреля, 07:20
А мне кажется, что Трампа скоро снесут. Так или иначе.
Гость
6 апреля, 08:50
🤝президент Трамп сделал за два месяца столько, сколько ни один президент за всю историю сша не смог 😂
Гость
6 апреля, 09:02
Нет. Пришло его время.
Гость
6 апреля, 11:05
Гость
6 апреля, 08:50
🤝президент Трамп сделал за два месяца столько, сколько ни один президент за всю историю сша не смог 😂
не сделал, а наворотил...
Гость
6 апреля, 01:30
У нас протестов нет, значит царь всё делает правильно, народ доволен, а весь мир нам завидует! Я давно топлю за монархию)).
Гость
6 апреля, 06:27
Молодец, хороший троллинг!
Гость
6 апреля, 09:51
В России тоже можно безнаказанно протестовать против Трампа!
Гость
6 апреля, 10:15
Понаехали недовольны.
Гость
7 апреля, 16:40
он скоро там закончит и будет у нас президентом