"а также вопросы про отношение к СВО и действующему президенту России Владимиру Путину." - и где же расшифровка этой части разговора :)
Гость
16 апреля, 10:30
Ну а что расшифровывать эти вопросы! У нас дозволено только одно это любить и хвалить президента и его СВО, альтернативы запрещены, репрессии и тюрьма
Гость
15 апреля, 14:00
НАДОЕЛИ!!!
Гость
15 апреля, 14:02
Шиза на истории и ВОВ, сами ничего не могут предложить людям, вот
и отвлекают типа, так думают они..
Гость
15 апреля, 15:28
В тоталитарном воюющем государстве не бывает честного общественного мнения
Гость
16 апреля, 09:29
не врите. ваш гордон говорит правду!
Гость
16 апреля, 10:51
Гость
16 апреля, 09:29
не врите. ваш гордон говорит правду!
Даже до сторожа дошло
Гость
15 апреля, 14:05
Знаете, в городе много лет имитация бурной деятельности. Все отремонтированное ломается за год-два. Трубы в ужасном состоянии: постоянно что-то ломается и прорывает. Везде грязно, уныло. А в центре наша гордость - платные парковки. Интересно, почему же люди уезжают из города?
Гость
15 апреля, 14:13
чтобы и другие города превратить в волгоград а потом стонать
Гость
15 апреля, 14:24
Немцев зря домой отпустили в 50х., надо было здесь их оставить вместе
с семьями. Вместо грязи и дырявых труб была бы чистота и знаменитое
немецкое качество!
Гость
15 апреля, 15:14
Гость
15 апреля, 14:24
Немцев зря домой отпустили в 50х., надо было здесь их оставить вместе
с семьями. Вместо грязи и дырявых труб была бы чистота и знаменитое
немецкое качество!
уж больше 70 лет прошло а вы все никак к порядку и чистоте не приучитесь..
Гость
15 апреля, 16:15
слово работа и губернатор не совместимы.... надо интересоваться количеством воровства губернатора и его команды!!!
Гость
15 апреля, 18:40
Гость, разворовано немерено
Гость
15 апреля, 14:10
Сколько можно...
Сначала Питер в Ленинград, Самару в Куйбышев, Екатеринбург в Свердловск, а уже потом к нам приходить.
Гость
15 апреля, 14:14
присоединяйтесь к акции "петров- прекрати! и уходи!"
Гость
16 апреля, 10:28
Гость
15 апреля, 14:14
присоединяйтесь к акции "петров- прекрати! и уходи!"
Должна быть акция "не можешь обеспечить достойные пенсии пенсионерам, уходи!" и адресована она должна президенту РФ
Мне тоже был звонок от якобы некого центра изучения общественного мнения.
Отвечать не стал. Не захотел. Пустая трата времени. Опрос занимает минут 15
Получить ответы почти на все
поставленные здесь вопросы можно почитав комменты на В1.
Это можно сделать как в ручном режиме, так подклюсив ИИ.
Тема переименования города в Сталинград имеет много граней. Одна из них - насколько народ приемлет сталинские методы управления. Методы всем хорошо известные.
Видимо, ситуация в стране сейчас близка к той эпохе.
Гость
15 апреля, 15:14
сразу!!!! сразу надо было сообщить эту информацию в в1!!! у них лента новостей не наполняется!!!!!!!
Гость
16 апреля, 10:57
А я сказал сами че-нить придумайте, как обычно. Трубку бросили.
Гость
15 апреля, 14:26
Андрею Ивановичу Бочарову возглавить бы, как миниму, полк в зоне СВО. А ещё лучше, дивизию. С его военными знаниями, опытом, умениями, это было бы самое то для всех. Особенно для волгоградцев.
Гость
15 апреля, 14:29
Может скоро на повышение пойдёт, пишут в сетях, что белгородский
губер Гладков уже устал, на отдых хочет, но пока замены нет..
Гость
15 апреля, 15:13
вот вам бы гусеву..
Гость
15 апреля, 15:20
Андрей Бочаров запретил в Волгоградской области, про БПЛА писать и их фотографировать. И они к нам летать перестали. А в соседних областях так умно сделать не догадались.
Гость
15 апреля, 15:48
И какой вывод после этих опросов?
Гость
15 апреля, 18:39
показать гостям все места которые Губер не смог за годы привести в порядок вот тогда его на гильотину отправят
Гость
15 апреля, 14:09
Только Волгоград!
Денег больше не на что тратить?
Живем как в раю?
Гость
16 апреля, 11:18
Так наш президент обещал нам рай , но только на том свете! На этом свете он нам только про будущее говорит и как хорошо будет в этом будущем и это не точно, смешно, но будущее никак не наступает, его только отодвигают бесконечное количество раз
Гость
15 апреля, 14:49
Без обид и понтов, просто интересно, а что хорошего и нужного принесет городу и горожанам этот форум, включая приезд Первых Лиц? Ну немного приберут дороги и места проезда и посещения гостей, и все. И Все!! Как впрочем и всегда. И это в лучшем случае. А в худшем может произойти какая-нибудь пакость, типа "Я передумал, и решил переименовать ваш город", или ещё что-то в этом роде.....
Гость
15 апреля, 15:21
сожалеете, что не будет пиццы на лопате?
Гость
15 апреля, 15:50
Гость
15 апреля, 15:21
сожалеете, что не будет пиццы на лопате?
Ну хотя бы.....
Гость
16 апреля, 11:01
Оставшиеся тополя вырубят
Гость
15 апреля, 18:09
Цель опроса выявить недовольных(несогласных)
Гость
15 апреля, 18:40
Гость, да все недовольны
Гость
15 апреля, 14:50
Вчера были на Димитровском кладбище. Проходили мимо могил Черкасовой и Агашиной. Маленькие скромные памятнички. По другому не скажешь. У Черкасовой стоит отбитая ваза. Кто поднял Сталинград из руин?! Забыли?! Черкасова! Какая короткая память у людей. Взяли бы и показали тому же Бочарову и нашим депутатам эти могилы. Кто вообще отвечает за их благоустройство? а
Гость
15 апреля, 15:22
забавно как одна черкасова подняла весь город..на счет взяли бы и показали- а вы? вам традиционно что то помешало?
Гость
16 апреля, 11:08
Гость
15 апреля, 15:22
забавно как одна черкасова подняла весь город..на счет взяли бы и показали- а вы? вам традиционно что то помешало?
Понятно, что Черкасова не одна подняла, но чтобы поднять, нужна ГОЛОВА и ЗНАНИЯ с помощью которых поднимают. А те, кто участвовал в поднятии честь и хвала им и вечная память! А традиционно нам мешают равнодушные и не очень умные чиновники, озабоченные только своими зарплатами и лозунгами про денег нет
Гость
15 апреля, 14:25
Почему в опросе слабо затронута тема бродячих собак?
Гость
15 апреля, 14:26
Ты кого собаками назвал?
Гость
15 апреля, 14:34
Они ещё не приехали,но скоро будут,две старые и плешивые.
Гость
15 апреля, 15:19
Гость
15 апреля, 14:26
Ты кого собаками назвал?
стрелки!! где стрелки!!!?
Гость
15 апреля, 18:37
КОНЕЧНО ВОЛГОГРАД И ТОЧКА !!!
БОЧАРОВА НА СВО ОТПРАВИТЬ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ВЗВОД ИЛИ РОТУ...ОТ НЕГО ВСЕ РАВНО В ГОРОДЕ ТОЛКУ НЕТ ...ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ И СОБАК БРОДЯЧИХ ПОЛНО...НЕ ГОРОД А СОБАЧНИК....
Гость
16 апреля, 11:02
До пашего завоза ни собаки, ни маршрутки никого не кусали. Может, в вас дело?
Гость
15 апреля, 14:04
Сталин разоружил личный состав всех сухопутных войск и отвёл от границы
в июне 41 года. О чём говорить, многомиллионные жертвы, до сих пор эта
яма демографическая..
Гость
15 апреля, 14:12
лично отбирал одну винтовку на троих?
Гость
15 апреля, 14:16
Гость
15 апреля, 14:12
лично отбирал одну винтовку на троих?
Лично всех ветеранов страны опрашивал в 80х, работа такая была,
знаю больше всех ваших геостратегов, как было в реальности!
Гость
15 апреля, 14:32
И аэродромы без защиты оставил,которые немцы разбомбили под чистую со всеми воеными самолётами,которых было больше ,чем у Германии тогда.
Гость
15 апреля, 14:56
при переименовании придется все кредиты отменить
Гость
16 апреля, 10:41
Ну зачем вопросы про Сталина и переименование? Когда это закончится? В прошлом культ личности развинчивали, теперь возвеличить культ репрессий хотят? Сейчас не так сказал, не признаешься в любви к царю, цветочки к памятнику принес - штраф, на карандаш, дело административное, а то и уголовное состряпают. Видимо хотят приравнять все "подвиги" сегодняшние и прошлые, чтобы выглядело, что всегда так было, и что вам не нравится .... Идиотизм какой-то
Гость
16 апреля, 10:36
Батьке все равно на дороги, он и у себя если захочет, то посмотрит.
Гость
15 апреля, 13:57
Чует кошка чью мясу сьела...
Гость
15 апреля, 13:52
Что срочного? Отключаю эту функцию. Не новость, а спам.
Гость
15 апреля, 13:56
Что за функция?
Гость
15 апреля, 14:13
Гость
15 апреля, 13:56
Что за функция?
отключаете петрову комп и не будет спама. полезная функция.
Гость
15 апреля, 15:57
Губернатор белорусской сср какое отношение имеет ко всему этому?
Гость
15 апреля, 13:50
Я при Ельцине веселилась
Гость
15 апреля, 13:56
Все веселились.
Гость
15 апреля, 14:12
лучше бы ты подавилась
Гость
15 апреля, 14:34
Как оказалось,хуже 90-х может быть и намного,например сейчас.
Гость
15 апреля, 21:59
Верните местное время, ироды.
Гость
15 апреля, 22:53
Отношение к Сталину негативное. ГУЛАГ и Голодомор не простим
Гость
16 апреля, 12:17
Начинаю бояться таких опросов. Однажды после такого опроса время на час перевели.
Гость
17 апреля, 09:26
А как можно отвечать про СВО и Путина?
Гость
17 апреля, 07:07
Зачем проводить соцопрос .почитайте В1.все ясно.
Гость
17 апреля, 15:33
Никогда ни в каких опросах не участвую.
Опасно.
Гость
15 апреля, 14:38
А в чем срочность ? Обыкновенной пустой диалог бабушек на лавочке
Гость
15 апреля, 15:23
нема новостив в ленте
Гость
15 апреля, 17:41
Ципсошники потеряли новые методички и не знают что писать.
Гость
16 апреля, 11:06
Сабаки и "Волгоградское" время-яркий маркер. Тополя на беспонтовые елочки они уже сменили
Гость
16 апреля, 11:42
Эшникам не выдали новые методички, они и растерялись, не знают как отвечать и что написать. Бывает
Гость
17 апреля, 22:52
Гость
16 апреля, 11:06
Сабаки и "Волгоградское" время-яркий маркер. Тополя на беспонтовые елочки они уже сменили
Ну елки намного лучше тополей! Сегодня мимо елок проходила, ощущение было что по хвойному лесу иду, такой аромат замечательный и это полезно для здоровья!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
758мм 86%В Волгограде накануне визита президентов начали интересоваться качеством работы губернатора и отношением к Сталину