перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Зеленский готов отказаться от Крыма — подробности новых переговоров

28 апреля 2025, 02:30
Гость
Гость
28 апреля 2025, 16:08
в 42 надо было разграничение по линии окопов делать-из Волжского к нам бы за баварским пивом ездили...
Гость
28 апреля 2025, 09:54
Это крымские лицемеры будут дальше обдирать пенсионный фонд рф
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 07:55
Трамп делец. И пытается применить детский развод. Президент более трех лет назад обнародовал цели сво. Теперь Трамп мусолит тему с Крымом. Потом еще чего-нибудь подбросит. Потом это абы что превознесут как великую перемогу, пардон, победу. Вознесут ее выше сами знаете какой... потом заставят забыть цели... а потом, потом перевооруженная... и при поддержке всех и вся... Нам нужна такая перемога, пардон, победа?
Гость
28 апреля 2025, 08:12
Саркисян , не называй себя на мы. Сколько тебе повторять
Гость
28 апреля 2025, 08:23
Его цели - это испорченное воображение больного мозга, идущее из детских комплексов своей нереализованности. Это путь к саморазрушению.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 08:28
Гость
28 апреля 2025, 08:12
Саркисян , не называй себя на мы. Сколько тебе повторять
Стену видишь? Голову ниже. Еще ниже, и... "Череп вдребезги, мозгов не обнаружено!" - ну, почему именно эта из американского классика столь часто приходит на ум при тутошнем общении?.. печалька
Гость
28 апреля 2025, 06:41
Мы вернём Крым, мы вернём Крым))) Вы его уже вернули, и он навсегда будет российским. А ваше признание или непризнание его таковым абсолютно не важно. Хрущёв не законно его передал в состав УССР и эту преступную ошибку исправили)
Гость
28 апреля 2025, 07:24
Глупые рассуждения. От незнания вопроса кромсания территорий в разные периоды. И очень опасные, в чём мы и убеждаемся.
Гость
28 апреля 2025, 07:25
Он Ротенберговский. Ты этого хотел?
Гость
28 апреля 2025, 08:25
Гость
28 апреля 2025, 07:25
Он Ротенберговский. Ты этого хотел?
Он этого ещё не знает.
Гость
28 апреля 2025, 06:15
Бряхня. Больные фантазии царя.
Гость
28 апреля 2025, 11:22
Европа однозначно дала понять, что Крым Российским не признает! И это правильно!
Гость
28 апреля 2025, 11:22
Мокрые сны царя...
Гость
28 апреля 2025, 12:36
Гость
28 апреля 2025, 11:22
Европа однозначно дала понять, что Крым Российским не признает! И это правильно!
а как же флот? Ведь веками российский флот топили в Севастополе напротив спецзнака! Неужто прервется связь поколений?
Гость
28 апреля 2025, 06:13
В Владимир Александрович в курсе?
Гость
28 апреля 2025, 06:04
Ким Чен Ын назвал священной миссией участие КНДР в освобождении Курской области. ---- До чего дожились? Ужас !
Гость
28 апреля 2025, 07:20
Низкий поклон корейским воинам-освободителям! Защитили от супостата Русь-матушку! Земля пухом, соболезнования родственникам и вечная память тысячам корейских воинам-интернационалистам сложивших свои головушки за свободу Курской области!
Гость
28 апреля 2025, 07:32
Гость
28 апреля 2025, 07:20
Низкий поклон корейским воинам-освободителям! Защитили от супостата Русь-матушку! Земля пухом, соболезнования родственникам и вечная память тысячам корейских воинам-интернационалистам сложивших свои головушки за свободу Курской области!
С дуба рухнул?)) А самому слабо уже? Вот тогда и интернациональной Нате не удивляйся.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 07:46
Вам больше нравится воевать с корейцами, чем принимать их дружескую помощь? У соседей "помощники" со всего глобуса. И они этим ГОРДЯТСЯ.
Гость
28 апреля 2025, 06:01
Когда это Зеленский успел все подробно обсудить с трампом? За 10 мин. Перекура на похоронах Папы Римского?
Гость
28 апреля 2025, 06:06
Без переводчика. Зеленский свободно говорит по английски.
Гость
28 апреля 2025, 08:01
Гость
28 апреля 2025, 06:06
Без переводчика. Зеленский свободно говорит по английски.
Это он про себя так думает.
Гость
28 апреля 2025, 08:31
Показали картинку и ,кто не понял ,скривились доверчиво
Гость
28 апреля 2025, 05:16
Он ещё написал о Путине, который не хочет мира, и водит его за нос.
Гость
28 апреля 2025, 05:33
Финансово разберётся.
Гость
28 апреля 2025, 08:00
Гость
28 апреля 2025, 05:33
Финансово разберётся.
По морякам?
Гость
28 апреля 2025, 08:24
Гость
28 апреля 2025, 08:00
По морякам?
По всему.
Гость
28 апреля 2025, 05:07
М. Симоньян - прекрасна !
Гость
28 апреля 2025, 05:25
Мария Машкова( дочь В.Машкова) - лучше. По крайней мере в интервью Бацман.
Гость
28 апреля 2025, 06:06
Гость
28 апреля 2025, 05:25
Мария Машкова( дочь В.Машкова) - лучше. По крайней мере в интервью Бацман.
Умница, красавица, а отец барыга.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 07:50
Гость
28 апреля 2025, 06:06
Умница, красавица, а отец барыга.
Пофиг, у Машкова были достойные роли, а что у его Маши? Чем она знаменита кроме папиной фамилии?
Гость
28 апреля 2025, 04:29
Враньё
Гость
28 апреля 2025, 05:19
Как и про Курскую область.
Гость
28 апреля 2025, 05:25
Гость
28 апреля 2025, 05:19
Как и про Курскую область.
Курскнаш ! Красота!
Гость
28 апреля 2025, 05:28
Однозначно. Царю нужен повод для яв.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля 2025, 04:18
Ничего не значащая и не решающая встреча на бегу как фас-фуд.... Так попиарился один, второй вежливо выслушал и отказался от продолжения. Быть врагом России и воевать с ней - весьма глупая затея, достойная разве что прибалтийской чухни …да и те карлики в реальности с содроганием думают о последствиях.
Гость
28 апреля 2025, 05:18
Адольф тоже так рассуждал. Завтра 80 лет.
Гость
28 апреля 2025, 05:31
Тебе хуторянин Тарас, из схрона виднее, ага ага
Гость
28 апреля 2025, 05:37
Гость
28 апреля 2025, 05:18
Адольф тоже так рассуждал. Завтра 80 лет.
Да. Судеты ему покоя не давали. Один в один всё.
Гость