V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фридриха Мерца избрали канцлером Германии со второй попытки

6 мая 2025, 17:30
6 мая, 19:36
Я очень и очень рада! Надеюсь, новый вождь Германии будет не такой мямлей , как zaпутинский подкаблучник Шольц и уж всяко лучше тайной агентки кремля фрау Меркель.
Гость
6 мая, 19:53
А рисовать он умеет? Канцлер-художник---путь к величию рейха... только развалин много в итоге получается.
6 мая, 20:31
Гость
6 мая, 19:53
А рисовать он умеет? Канцлер-художник---путь к величию рейха... только развалин много в итоге получается.
Насколько я помню из своей учёбы в ВГСПУ на историческом факультете, то как раз ТОТ рисовать толком и не умел, не смог даже поступить в академию изобразительных искусств.
Гость
6 мая, 21:41
Алла, прикрой свой рот.
6 мая, 23:44
ШОЛЬЦ вложил в Украину более 44 МЛРД Евро, МЕРКЕЛЬ увеличила ВВП Германии на 36%. МЕРЦ вкладывает в вооружение Германии 500 МЛРД Евро. МАКРОН вложил в военный бюджет 100 МЛРД Евро, увеличив расхожы в ДВА раза. 1180 день квази-СВО.
Гость
6 мая, 23:52
Квази 639, думаешь самый умный?
Я знаю, на 2м километре очень интересуются и переживают кто будет канцлером в Германии. Лично я никак не переживаю..
6 мая, 19:39
Я не знаю, как там у вас на 2 километре, а на моей Дар-горе, соседи и друзья очень интересуются, кто станет править обновленной Германией в ближайшее время!
6 мая, 19:39
Я не знаю, как там у вас на 2 километре, а на моей Дар-горе, соседи и друзья очень интересуются, кто станет править обновленной Германией в ближайшее время!
На Дар горе с мусорными баками все в порядке?не беспокоят?
6 мая, 20:24
На Дар горе с мусорными баками все в порядке?не беспокоят?
Конечно, бывает всякое. На НГ неделю не вывозили, но потом как то всё наладилось, тьфу-тьфу!
Гость
6 мая, 21:40
Это начальник Жилгородка?
усики пределай вылитый Гимлер.
Гость
6 мая, 20:54
Теперь ждать прилётов таурусов?
А Олаф Шольц где?
Гость
6 мая, 21:44
В рифму ответить?
Гость
7 мая, 09:33
круче Франка-Вальтера Штайнмайера нет - ничего не делает, при нем сменяется уже третий канцлер -меркель шольц мерц. пользуется всеми привелегиями и гос содержанием. Номинальный чел с очень хорошей жизнью.