Лавров назвал главные требования на переговорах с Украиной
28 мая 2025, 10:55
Гость
28 мая 2025, 22:24
Астрахань брал, Казань брал, Буншу не брал. А как же рассказы про добровольность?
Гость
28 мая 2025, 22:18
Был распад 15 республик добровольно и какие условия и кому
Гость
28 мая 2025, 12:08
Интересно, консенсус когда-нибудь наступит?( И возможно ли это, вообще, учитывая наши хотелки?(
Гость
28 мая 2025, 13:54
Ну, мои хотелки - от Одесской области до Сумской. Сосед подталкивает - о Волыни и Ровно не забудьте.
Гость
28 мая 2025, 16:01
Гость
28 мая 2025, 13:54
Ну, мои хотелки - от Одесской области до Сумской. Сосед подталкивает - о Волыни и Ровно не забудьте.
Зачем, тебе, волгоградцу, одесская область? Тебе Волги мало, степи и полупустыни? Кровожадный , однако. Еще одесских пенсионеров на шею посадить , а российских заживо уморить
Гость
28 мая 2025, 16:26
Гость
28 мая 2025, 16:01
Зачем, тебе, волгоградцу, одесская область? Тебе Волги мало, степи и полупустыни? Кровожадный , однако. Еще одесских пенсионеров на шею посадить , а российских заживо уморить
У них рассуждение и склонность к анализу отсутствуют, как ген, одни хотелки только!)
Гость
28 мая 2025, 11:45
А что Лавров скажет про общие туалеты в Волгоградских МФЦ и отделениях СФР?
«Если это то, что я наблюдал в Швеции в прошлом году, когда посещал заседание СМИД ОБСЕ, когда — простите за подробности — я спросил, где туалетная комната в перерыве, мне показали комнату с буквами WC. Я спросил: "Это для дам или для джентльменов?" Мне ответили: "У нас все общее". Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски», — пожаловался министр.
Гость
28 мая 2025, 12:10
Лавров не раскрыл тему туалетов в России, особенно прямого падения. Были случаи, когда туда проваливались люди. Интересно послушать его спич на эту тему
Гость
28 мая 2025, 12:22
Гость
28 мая 2025, 12:10
Лавров не раскрыл тему туалетов в России, особенно прямого падения. Были случаи, когда туда проваливались люди. Интересно послушать его спич на эту тему
Ему глубоко плевать на людей и их жизнь в России, как и всем остальным!(
Гость
28 мая 2025, 18:30
Гость
28 мая 2025, 12:22
Ему глубоко плевать на людей и их жизнь в России, как и всем остальным!(
его конюшня-на Манхеттене
Гость
28 мая 2025, 11:44
А как же ОДКБ , военный союз с Россией.Нам можно?
Гость
28 мая 2025, 11:13
это как два барана сошлись на мостике и никто не хочет дорогу уступить ...значит пора брать инициативу в свои руки...
Гость
28 мая 2025, 11:54
Надо учитывать, что один из баранов объективно мягко говоря не прав. А у второго не хватает силы его наказать
Гость
28 мая 2025, 12:20
Гость
28 мая 2025, 11:54
Надо учитывать, что один из баранов объективно мягко говоря не прав. А у второго не хватает силы его наказать
Правильно, когда у одного территориальное, количественное преимущество и превосходство в силе, он изгаляется, как хочет, и не видит никаких границ, а другому только остаётся защищать свою территорию....говорить не о чем и продолжаться может всё это вечно!(
Пояснения для табаки. Сохранение украинской государственности приведет к повторению ошибок наших предков, исправлением которых и заняты сейчас наши парни на передовой.
Не смешивайте в одно. Когда мы присоединяем земли это одно. Но диктовать остатку с кем дружить - это другое. Сразу оговорюсь, США долгие годы лезло во многие государства нещадно бомбя их, а мы только в Украину.
Гость
28 мая 2025, 13:12
Чем занимаются персонажи на передовой известно всему миру. Весь мир уже знает, что это и есть "высокооплачиваемые рабочие места" в России, те самые "высокотехнологичные" ! Позор лютый!
Украина как суверенное государство вправе выбирать с кем дружить. России придётся смириться с простым правилом: насильно мил не будешь.
Гость
28 мая 2025, 13:17
Клюквоед на меду упрямый персонаж, он призывает "нравится не нравится, терпи моя красавица". Кстати, этот лозунг применяется и для своих граждан, начиная от пенсионеров заканчивая молодежью
Достижения
На полпути к тысяче