перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Зеленский заявил, что Украина готова воевать еще три года

31 октября 2025, 13:24
Гость
Гость
4 ноября 2025, 14:40
К заголовку надо добавить слова "Россия не нападала, если бы не мы, то на нас" и все в таком духе. Чтобы показать, что на лицо расхождение имеющегося у субъекта опыта с восприятием актуальной ситуации. Этим страдают и пропагандисты на ТВ, причем в тяжелой форме
Гость
31 октября 2025, 22:37
Вход - рубль, выход - два. Не надо было туда лезть.
Гость
1 ноября 2025, 10:22
Почему? Больно тебе скакун?
Гость
31 октября 2025, 20:38
Не-а. Нам такой футбол не нужен - надо побить рекорд ВОВ по продолжительности
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 20:33
Свежак от забугорных экспертов и сми. Потери ВСУ в 36 раз превышают российские (данные западных экспертов)
Гость
31 октября 2025, 23:02
Хочешь быть Водолеем будь им, зачем скабеевой становишься? Та пургу несет за огромнейшие бабки, ее пурга рассчитана на слабоумное население и психически больных людей, а тебе такие деньги никогда не заплатят, поэтому будь собой
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 23:10
Гость
31 октября 2025, 23:02
Хочешь быть Водолеем будь им, зачем скабеевой становишься? Та пургу несет за огромнейшие бабки, ее пурга рассчитана на слабоумное население и психически больных людей, а тебе такие деньги никогда не заплатят, поэтому будь собой
Мне пофиг те о ком пишешь. данные взял с забугорного ресурса. Стат за последние месяцы. По барабану - веришь не веришь... Они не для меня старались
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 23:13
Гость
31 октября 2025, 23:02
Хочешь быть Водолеем будь им, зачем скабеевой становишься? Та пургу несет за огромнейшие бабки, ее пурга рассчитана на слабоумное население и психически больных людей, а тебе такие деньги никогда не заплатят, поэтому будь собой
к тому же потери есть естественно с обоих сторон, но у одной из сторон они неприлично запредельные стали, причины понятны , все по косточкам раскладывают.....
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 19:52
Смешные Аж, языки сломали о нашей Победе!! а впереди еще морозы .....
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 19:48
Даже не ожидал что у них так подгорает. .... .
Гость
31 октября 2025, 19:18
Пусть танцуют лебеди
Гость
1 ноября 2025, 10:01
И скачут скакуны.
Гость
31 октября 2025, 17:14
Я один припоминаю что вообще-то Россия, начиная СВО, имела влажные мечтания закончить боевые действия за три дня?
Гость
31 октября 2025, 17:32
Ты одно только имеешь такие влажные мечты, да.
Гость
31 октября 2025, 18:28
Гость
31 октября 2025, 17:32
Ты одно только имеешь такие влажные мечты, да.
А ты по Капсе тоскуешь?
Гость
31 октября 2025, 18:37
Гость
31 октября 2025, 18:28
А ты по Капсе тоскуешь?
По Капсе? Это твой очередной сторож Тарас?
Гость
31 октября 2025, 16:29
Между тем, Украина тоже начала бить не только по НПЗ, но и по ТЭС. А зима будет большаааая, а у Газпрома опять убытков на 170 лярдов, а у РЖД на 4,2, Лукойл, ну вы понимаете, движуха и стало скучно.
Гость
31 октября 2025, 16:36
22 нпз видимо для них уже достаточно. Теперь на газ видимо переключаются. Ну, чтобы движуху, так движуху.
Гость
31 октября 2025, 16:48
Гость
31 октября 2025, 16:36
22 нпз видимо для них уже достаточно. Теперь на газ видимо переключаются. Ну, чтобы движуху, так движуху.
На ТЭЦ перекинутся. Кто за Уралом, уже не радуются, что они далеко.
Гость
31 октября 2025, 17:12
Ну тогда у вас скакунов всё прекрасно. Все цифры вы знаете, всё разрушили. Всё вы молодцы. Только в реале картина другая...
Гость
31 октября 2025, 16:25
А как же цели? В чём смысл тогда всех жертв?
Гость
31 октября 2025, 16:32
Ну... , понимаешь.... Ну не дали поураганить как хотелось.
Гость
31 октября 2025, 16:50
«Движение — всё, конечная цель — ничто». Сказал как-то один революционер. Кое -кто воспринял всеоьёз
Гость
31 октября 2025, 17:24
Цели будут достигнуты!!!
Гость
31 октября 2025, 16:19
Также как и в Сирии - мы здесь навсегда, а потом выкинули оттуда за неделю.
Гость
31 октября 2025, 17:15
Так в Сирии все на месте. Не знало троль? Зачем так откровенно врать?
Гость
31 октября 2025, 15:54
- Ура, мы ломим, гнутся шведы! - Зачем-же прекращать? Давайте до Победы!
Гость
1 ноября 2025, 10:25
Давайте. Так и будет.
Гость
31 октября 2025, 15:28
Плотина не просто разрушена, там всё затоплено, включая окопы и технику. И где эвакуация л.с, людей?
Гость
31 октября 2025, 15:55
вроде бы селян эвакуировали. Около 1000. Или собирались
Гость
31 октября 2025, 16:20
Гость
31 октября 2025, 15:55
вроде бы селян эвакуировали. Около 1000. Или собирались
А вот пехотинцы снимают ролики и выкладывают с названием - "Мы теперь морская пехота". И на дверях плывут, как мазаи.
Гость
31 октября 2025, 16:47
Гость
31 октября 2025, 16:20
А вот пехотинцы снимают ролики и выкладывают с названием - "Мы теперь морская пехота". И на дверях плывут, как мазаи.
прикольно. не видел. Эт типа замена Черноморскому флоту?
Гость
31 октября 2025, 15:24
Да уж! Лапша уже по полу волочится, на ушах не держится
Гость
31 октября 2025, 17:10
Что там ещё тебе зелёнкин пообещал? Ты уже в европе?
Гость
31 октября 2025, 17:29
Что так? Даже скакать не получается?
Гость
31 октября 2025, 15:23
А что случилось? Си подзатыльник дал?
Гость
31 октября 2025, 17:23
Да. Сразу через полтора часа уехал, даже чаю не попил.
Гость
31 октября 2025, 15:21
Его лукавству и подлости предела нет. Это что-то с чем то ...
Гость
31 октября 2025, 17:07
Твоему зелёнкину?
Гость
31 октября 2025, 18:25
Гость
31 октября 2025, 17:07
Твоему зелёнкину?
В твоём лексиконе два выражения? КАК ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СВОИМ ПРИМИТИВИЗМОМ!!!
Гость
31 октября 2025, 18:30
Гость
31 октября 2025, 18:25
В твоём лексиконе два выражения? КАК ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СВОИМ ПРИМИТИВИЗМОМ!!!
Троль, ну не смеши народ. Ты свой лексикон не видишь. Под любой подобной новостью. Вот как сейчас. Новость и ты подряд пошло копировать...
Гость
31 октября 2025, 15:17
Когда его начнут лечить?
Гость
31 октября 2025, 17:19
А твой зелёнкин выздоровеет? Он же как ты.
Гость
31 октября 2025, 18:29
Гость
31 октября 2025, 17:19
А твой зелёнкин выздоровеет? Он же как ты.
Онанизм вреден. Так и запиши.
Гость
31 октября 2025, 18:38
Гость
31 октября 2025, 18:29
Онанизм вреден. Так и запиши.
А что у тебя? Волосы на ладошках выросли?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 15:03
Подгорает там нехило....... половина от списочного состава дезертиры в бегах, треть в норах забилась, оставшаяся треть жирует в тылах по кабакам и штабам. Такого количества бегунков в истории ни в одной армии мира еще не было.......
Гость
31 октября 2025, 15:18
А что Герасимов по этому поводу говорит?
Гость
31 октября 2025, 15:31
Ещё отпуска покупают у командиров, и много ещё чего.
Гость
31 октября 2025, 15:40
Гость
31 октября 2025, 15:31
Ещё отпуска покупают у командиров, и много ещё чего.
За сколько рублей?
Гость
31 октября 2025, 14:54
"Всегда обвиняй врага в том, что делаешь сам".
Гость
31 октября 2025, 17:09
Что твой зелёнкин прекрасно и делает.
Гость
31 октября 2025, 21:48
Гость
31 октября 2025, 17:09
Что твой зелёнкин прекрасно и делает.
Завидуешь скабеевой землячке? Соревнуешься с ней по мракобесию, авось заметят и три рубля подадут, ты хотя-бы поешь досыта , труселя сменишь на новые, вместо доширака купишь вкусненькое и сладенькое
Гость
1 ноября 2025, 10:00
Гость
31 октября 2025, 21:48
Завидуешь скабеевой землячке? Соревнуешься с ней по мракобесию, авось заметят и три рубля подадут, ты хотя-бы поешь досыта , труселя сменишь на новые, вместо доширака купишь вкусненькое и сладенькое
Как же корёжит троля 33 гривенного. Настоящий ученик гордона! А-ха!!!
Гость
31 октября 2025, 14:34
Никогда не поверю в то, что Украина хочет продолжать, а мы хотим прекратить!
Гость
31 октября 2025, 14:41
Кто "мы"-то?
Гость
31 октября 2025, 14:45
И я никогда и не за что не поверю в то, что Украина хочет продолжать, а мы хотим прекратить!
Гость
31 октября 2025, 17:11
А ты кто? Кому нужны твои верования? Твоему зелёнкину?
Гость