V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мирный план Трампа сократился до 19 пунктов

25 ноября 2025, 16:15
Гость
Гость
25 ноября 2025, 20:13
Кто б говорил, но только не Макрон.Всей этой Европе пофиг Украина Объединились германия, Англия и Франция для решения своих меркантильных целей и тянут за собой всю Европу.Как им хочется чужого пирога.
Гость
25 ноября 2025, 20:12
Русские города Харьков, Одесса, Николаев станут российскими? Как в свое время стали украинскими польские города Львов, Ивано-Франковск, румынские Черновцы, венгерский Ужгород?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 ноября 2025, 23:57
Вообще то Львов, Ивано-Франковск, румынские Черновцы, венгерский Ужгород все последние минимум три века истории ВСЕГДА принадлежали Австрийской и Австро-венгерской империи. Поляки тот ут при чем ??? и каким боком? А если ты такой "справедливый по обстоятельствам и по случаю" ---- то это старое Галицко-Волынское русское княжество созданное старым русским княжеским родом. А еще лучше -учи истории и не будешь выглядеть так ......
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 ноября 2025, 00:12
А построенные русскими города Харьков, Одесса, Николаев, Екатеринослав, Елизаветград и т.д. а как с ними быть тогда. не кем то другими а именно русскими построены - слабо ????
Гость
26 ноября 2025, 00:13
25 ноября 2025, 23:57
Вообще то Львов, Ивано-Франковск, румынские Черновцы, венгерский Ужгород все последние минимум три века истории ВСЕГДА принадлежали Австрийской и Австро-венгерской империи. Поляки тот ут при чем ??? и каким боком? А если ты такой "справедливый по обстоятельствам и по случаю" ---- то это старое Галицко-Волынское русское княжество созданное старым русским княжеским родом. А еще лучше -учи истории и не будешь выглядеть так ......
Кончай трындеть. К меня встал. Выезжаю.
Гость
25 ноября 2025, 18:47
Капканы раставляются.
Гость
25 ноября 2025, 18:46
Зло будет наказано. Без вариантов. Миру - мир.
Гость
25 ноября 2025, 18:46
Чья б мычала.
Гость
25 ноября 2025, 18:27
Сейчас на новостном портале поднимаются темы острые как дорогая бритва. Приветствую это, с людьми надо работать, объясняя что происходит. Чтобы потом не было шокотерапии
Гость
25 ноября 2025, 18:56
Шок будет при любом раскладе.
Гость
25 ноября 2025, 18:16
Ихнее бла бла никому не интересно. Вопрос будет решён НА ПОЛЕ.
Гость
25 ноября 2025, 18:04
Нафиг переговоры даешь сво еще 10 лет
Гость
25 ноября 2025, 18:57
Смысл?
Гость
25 ноября 2025, 19:56
Вроде в Абу-Даби Игорь Костюков и Кирилл Буданов ведут переговоры.
Гость
25 ноября 2025, 18:01
А мы при этом , в тч и европейцы, и украинцы, никому вообще нафиг не упали. Делят территории, обсуждают блоки, армии... Деньжищ у них до фигищи , и столько нищих... Потенциал накоплен огромнейший для потрясений.
Гость
25 ноября 2025, 18:00
Самый главный вопрос: демилитаризация и денацификация Украины проведены? Если нет, то о какой мирный договор может быть?
Гость
25 ноября 2025, 18:59
Мирный договор нужен России не меньше чем Украине.
Гость
25 ноября 2025, 17:56
Мирный договор будет меняться и не раз. Численность ВСУ - пустой пункт, Украине будет не до армии. Сейчас вопрос в деньгах, а пока этот пункт не изменен. Как бы то не было, а Россия достигает свои цели, почти достигла, хотя и в меньших масштабах а это главное.
Гость