перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сенат США запретил Трампу вести войну в Венесуэле

8 января 2026, 22:39
Гость
Гость
9 января, 14:15
О как, прямо как у нас. Наша Гос. дума и Сов. фед. так же могут выступать против бредовых решений кое-кого, но это только во сне
Гость
9 января, 14:01
А в сенате конгресса в курсе про эту новость?...
Гость
9 января, 08:49
мы своих не бросаем вот только эти свои это те кто качает бабки а остальные расходный материал
Гость
9 января, 08:01
Опять нам всё неправильно перевели. "Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили. — Нельзя так с переводчиками обращаться. "
Гость
9 января, 04:04
Вопрос в том сможет ли Трамп прекратить влияние России на Венисуэллу и Иран и обвалить мировые цены на нефть. Если выдюжит, то все деньги что мы дарили Венисуэлле пойдут коту под хвост.
Гость
9 января, 07:03
Тут все деньги и так идут только жирным котам под хвост. А больше никому, так что вообще без разницы.
Гость
9 января, 02:05
Сенат Конгресса? Вы что курите?
Гость
9 января, 00:03
У хоттабычей в иране настают скверные дни
Гость
9 января, 00:19
куда заселять, все уже асадами и януками
Гость
9 января, 01:03
Гость
9 января, 00:19
куда заселять, все уже асадами и януками
Потеснятся.
Гость
9 января, 04:09
Не надо жалеть хоттабычей, себя пожалейте. Даже думать жутко что будет если подешевеют нефть. Как мы будем финансировать мирные отрасли?
Гость
8 января, 23:33
Трамп не имеет права вторгаться в другую страну без одобрения конгресса, потому, что действует по понятиям.В Венесуэле погибли из-за предателей 100 человек. Американцы подкупили предателей за баксы.Продажность и торговля своей страной - не в какие рамки не вписывается.Разве суд в США вправе судить Мадуро, из-за того, что он не пошёл на сделку с Трампом защищая свою страну?
Гость
8 января, 23:44
После развала Союза из-за предателей сколько? "Друг Билл" уже сбился со счета. А Горби вообще не "у курси."
Гость
9 января, 00:36
То-ли госдума!
Гость
9 января, 00:36
Гость
8 января, 23:44
После развала Союза из-за предателей сколько? "Друг Билл" уже сбился со счета. А Горби вообще не "у курси."
Поразитеньная малограмотность совков напоминает сторожевую нейросеть.
Гость
8 января, 23:10
Если бы Трамп всё со всеми согласовывал, то ничего бы не получилось. И вообще, все эти человеки не отличаются умом и сообразительностью. Он мёд, да ещё и ложками - а они упираются. Просто какой-то нонсенс.
Гость
9 января, 08:27
просто у него ПЛАНА нет.
Гость
9 января, 09:15
Гость
9 января, 08:27
просто у него ПЛАНА нет.
И подчиненные неправильные. Ни украсть, ни покараулить. То ли дело "наши".
Гость
8 января, 22:39
не решил, голосования не было.
Гость