Конечно Зеленский виноват! Не хочет отдать земли Украины России, только есть один нюанс, по конституции Украины, не Зеленский, ни кто-либо еще не имеет права отдавать земли Украины кому-либо. Для того, чтобы кто-либо мог отдать земли Украины кому-либо, нужно изменить конституцию. А для того, чтобы изменить конституцию, нужно провести всенародный референдум. И вот что-то я сильно сомневаюсь, что граждане Украины проголосуют за изменения в конституции, в результате которых Украина лишиться части земель. Но наши то думают, что в Украине как в России, пофиг как народ проголосует, главное правильно посчитать. Вот это главный тормоз переговоров. Путин забывает, что Украина не Россия, особенно после того, как от туда сбежал его друган Янукович, побросав золотые батоны и поместье.
Всё уже ископали, изломали и вывезли на металлолом. Больше нечем там заниматься.
Гость
26 января, 20:51
Был донором.
Стал неликвидом.
Гость
26 января, 18:27
Спецпредставитель на спецоперации... я прошу прощения, он вообще кто?
И зачем нам целое министерство иностранных дел? За что мы налоги платим?
Гость
26 января, 18:50
Решало. Или решала. Друг семьи.
Гость
26 января, 16:44
Спецтрибунал ускорит процесс.
Гость
26 января, 16:09
Это вам не Водолею вставлять с разбега и без смазки.
Гость
26 января, 16:02
Ничего комик подписывать не будет, т.к. понимает, что после подписания он никому не нужен.
Гость
26 января, 16:26
Это потому , что ты хей-рецидивист.
Гость
26 января, 17:38
В смысле не нужен? А наш кому нужен? Хотя нужен, пенсионеры его очень любят, он же им пенсии платит на уровне ниже плинтуса , только за это можно его любить до беспамятства
Гость
26 января, 17:41
Гость
26 января, 17:38
В смысле не нужен? А наш кому нужен? Хотя нужен, пенсионеры его очень любят, он же им пенсии платит на уровне ниже плинтуса , только за это можно его любить до беспамятства
Больше всего пенсионеры любят себя.
И свои привычки.
Гость
26 января, 15:54
Самый главный тормоз - он сам!
Гость
26 января, 15:26
Я жена участника сво а это кто такой ваще ?
Гость
26 января, 15:14
Почему не в махе, а в какой-то сети?
Гость
26 января, 19:58
Мах для вас.
Гость
26 января, 14:55
Все правильно он говорит. Зеленский должен ноги России целовать. Он понимает что Россия победитель или нет? Чем быстрее будет договор тем меньше земель потеряет Украина. На что надеется Зеленский?
Гость
26 января, 15:06
Ну мы россияне ноги целуем сам знаешь кому. Кому если не ему? И что имеем в результате? Пенсии нищие, цены космос, тарифы непомерные и прочие "плюшки" . Для этого должен Зеля ноги целовать? Однако, ты садо-мазо
Гость
26 января, 15:55
Гость
26 января, 15:06
Ну мы россияне ноги целуем сам знаешь кому. Кому если не ему? И что имеем в результате? Пенсии нищие, цены космос, тарифы непомерные и прочие "плюшки" . Для этого должен Зеля ноги целовать? Однако, ты садо-мазо
Да может просто ненормальный или недалёкий!
Гость
26 января, 16:51
Аскол, да хватит тебе!
Гость
26 января, 14:40
опять кто-то виноват... в своем глазу бревна не видят....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц