Правоохранители провели рейд на предприятии депутата областной думы в Волгограде
10 февраля 2026, 15:02
Гость
12 февраля, 11:45
А не пора ли губернатору вместе с предприятиями организовать работу беспилотных отрядов по образу народного ополчения во время ВОВ.
Гость
12 февраля, 07:33
Ненавижу этого Короткова... Есть за что.
Гость
11 февраля, 19:44
Микроволновка , не поверенный прибор, картины… Заказная статья на лицо? Или не только статья ?
Гость
11 февраля, 19:00
Итог-то какой? Выпрут его с депутатов или на следующий срок пойдёт?
Гость
11 февраля, 07:19
Еще надо проверить образование Красноармейского района и его руководителя, как они ставят директоров школ и заведующих детских садов... Много интересного узнаете...
Нас кстати заставляла руководитель департамента образования Радченко голосовать за Короткова и грозилась увольнением вместе с Молчановой.
Их всех давно пора сажать, а они в руководителях сидят. Позорище!
Гость
11 февраля, 06:57
У тяжёлых подсумок с 4-мя рожками. Они воевать собрались?
Гость
11 февраля, 06:24
Зря они за микроволновкой не присматривали😁😁😁
Гость
11 февраля, 02:56
Могу предоставить прокуратуре фото и видео Короткова в этой фирме, все имеется.
Гость
10 февраля, 22:33
И так, в каждой конуре. Теперь представьте масштаб по стране.
Гость
10 февраля, 22:02
Мне тоже всегда дают, потом звонят подруги тех кто уже дал и тоже дают. Зачем это афишировать, а еще называются солидными людьми, борющимися за звание председателя жилконторы дома высокой культуры и быта.
Гость
10 февраля, 20:35
Одна мафия наехала на другую. И если бы не трогали - плохо, и если его посадят - плохо. Сгнила вся система, к сожалению
Гость
10 февраля, 21:53
да не к сожалению, а к ужасу, что фактически ничего не изменится и просто придут другие но, точно такие же.
Гость
10 февраля, 19:59
а фамилии можно вслух тех кто это разрешил и тех кто после этого оформил проверяемое в собственность и что если совпадут сколько раз такое было и никого не наказали поэтому вяличие надобно поумерить
Гость
12 февраля, 11:17
надеешься на возвращение семейного пивного киоска? А ведь мог за 30 лет пивзавод построить, не будь завистливым совком.
Прогнили не только трубы канализации...
Коррупция очень дорого стоит для страны.
Гость
13 февраля, 11:33
Потому и трубы канализации прогнили. Результат, который вытекает из действий или из бездействий. "главных героев" статьи.
Гость
10 февраля, 17:52
Начните с верхушки айсберга,которая начинается с "рабов с галеры" !!!
Гость
10 февраля, 16:35
Почему бездействует Мелконян ?
Гость
10 февраля, 18:03
скоро за риэлтеров как за волков будут выплачивать.
Гость
10 февраля, 18:05
кстати, да
Гость
10 февраля, 21:24
Ему Карапетян и Бабаджанян мешают.
Гость
10 февраля, 16:32
рейд от СУСКа, автомобиль из которого не вышла пассажирка с номерами АСК.... вы там в ходе мероприятий на свой след не выйдите, господа?))))) аккуратнее!!!
Гость
10 февраля, 16:27
Надо же. Прямо такое "совпадение". Все службы решили в один день приехать с проверкой)
Цирк с конями. Думаю, что бизнес скоро окажется в более правильных руках.)
Гость
10 февраля, 16:10
Ставлю на "спуск на тормозах" и "полную невиновность и непричастность"!!!!!!
Гость
10 февраля, 16:04
А когда "маски-шоу" придут в гости к крыше местного ЖКХ?
Гость
11 февраля, 07:11
Да по всей области так бы...
Гость
10 февраля, 15:57
Не мешало бы провести проверку и депутатши - хозяйки погостов.
Гость
10 февраля, 16:23
Ну вы прям на "святое" покусились...)))))
Гость
10 февраля, 18:01
савецкие люди деньги в чужих руках видеть не могут?
Гость
10 февраля, 18:02
Обитая в слободке вороньей,
Мы без зависти жить не могли:
У Степанова — плащ из болоньи,
У Петрова — ваще "Жигули"!
У соседа по парте — фломастер,
У другого — битловский альбом,
Разрывается сердце на части,
Хоть об стену от зависти лбом!
Впрочем, это из памяти детской,
Ей под сорок, я думаю лет,
Но ведь нет уже власти советской,
Значит, может — и зависти нет?
Холодильники, вроде, забили,
Джинсов каждый имеет пар шесть.
Мы при этом про зависть забыли?
Нет, любезные, есть она! Есть!
Гость
10 февраля, 15:40
Враги народа!
Гость
10 февраля, 15:32
Книгу же выпускало издательство
Гость
10 февраля, 15:29
Интересно кому понадобились мины времен ВОВ когда современных боеприпасов море можно купить по бросовым ценам. Кто то изготовляет сувениры из них, но явно не на чердаке.
Гость
10 февраля, 15:28
А причём тут"срочно"? Предупредили "героев"чтоб они быстрее бежали? 😱
Гость
10 февраля, 15:26
А номера на мерсе комитетские
Гость
10 февраля, 15:18
беги славик , беги !
Гость
10 февраля, 15:56
И пусть прихватит своего шефа-покровителя - гдавного ветерана области!
Гость
10 февраля, 15:17
Свой собственный портрет в своем предприятии, ручка "Для кхе-кхе Царских указов", литература как соблазнять - это все что нужно знать о психологическом состоянии человека.
Гость
10 февраля, 18:09
А что не так? Дай тебе день и власть - станешь таким же.
Гость
10 февраля, 21:27
Гость
10 февраля, 18:09
А что не так? Дай тебе день и власть - станешь таким же.
По своим меркам людей не суди.
Гость
10 февраля, 15:16
Москальков, Москалькова... Фамилия, что-то знакомая, на слуху... Не родственничек случайно🤔🤔🤔
Гость
10 февраля, 15:14
Прокуратура лоегко может потребовать вернуть завод так как были нарушения при его отчуждении, как это неоднократно делалось.
Гость
10 февраля, 18:18
Потребовать, ДА! А в реалии.... как суд решит.
Прокуратура не суд.
Гость
11 февраля, 18:14
Гость
10 февраля, 18:18
Потребовать, ДА! А в реалии.... как суд решит.
Прокуратура не суд.
«суд» да ещё и « решит», смешно
Гость
10 февраля, 15:12
Вот это размах коррупции и хищений.
Гость
10 февраля, 15:12
Да уже понятно все, коготок увяз - всей птичке конец
Чего срочного
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц