перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Госдуме предложили включить понятие целомудрия в законы РФ

25 февраля 2026, 01:25
Гость
Гость
25 февраля, 15:38
госдуму пора на вменяемость проверять!!!!!
Гость
25 февраля, 14:07
Наверно целомудрие - это когда долго готовишь спецоперацию, а потом говоришь, что у тебя не было другого выхода, дескать жертва виновата, готовила нападение и выхода не было. Все это уже было в истории. Как тогда разобрались, так разберутся и сегодня.
Гость
25 февраля, 14:06
Бить первыми - это целомудрие? А если бьешь первым, а потом врешь, что жертва виновата - это целомудрие?
Гость
25 февраля, 13:30
То-то многие несовершеннолетние сейчас такую дикость творят, а это у них, оказывается, из-за руковоства неизвестного и нецензурных слов с забора.
Гость
25 февраля, 14:18
Так это несовершеннолетние творят дикость оказывается у вас, а все в мире думают, что президент и те, кто его поддерживают, о чем свидетельствуют голосования в ООН. Даже совсем недавнее.
Гость
25 февраля, 12:08
По моему мы пошли по пути Ирана
Гость
25 февраля, 12:18
Иран выстоял. Тут диаспоры выстоят. Коренных нету стойких.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля, 11:05
Мне кажется лет через 5 депутаты государственной думы РФ предложат носить паранджу всем женщинам. Причем по просьбам самих женщин... Точнее будет ЗАПРЕТ выходить без паранджи. И большие штрафы за нарушение. Давайте вы депутаты примети закон о прозрачных и общедоступных финансовых отчётах всяких концессий УК и т.д. А ещё можно предложить снять великую тайну с ваших доходов. Хотя о чем это я, рот посмел открыть, пойду дальше сахарный тростник собирать.
Гость
25 февраля, 11:27
Держи иноагента! 😆
Гость
25 февраля, 11:42
Старообрядчество жёстче шариата. Это так. Назад, к истокам имперского фанатизма.
Гость
25 февраля, 10:01
У-ха-ха-ха! Пусть с себя и начнут: воспитывать понятия правды, совести, эмпатии к собственному народу и многое другое!
Гость
25 февраля, 10:26
Стих всем выучить. "Крошка-сын к отцу пришел..."
Гость
25 февраля, 10:51
Гость
25 февраля, 10:26
Стих всем выучить. "Крошка-сын к отцу пришел..."
Хотя бы азы, что такое добро!)
Гость
25 февраля, 08:52
Дальнобоям или подводникам о мате и увидете ответ 3х.этажный особенно при аврале или аварии.
Гость
25 февраля, 08:51
Мораль это не ценность и меняется часто раз в 30лет обычно.
Гость
25 февраля, 14:25
Гопничество - ваша государственная мораль. Но это временно.
Гость
25 февраля, 08:28
А в этом вопросе мнение С. Шнурова учитывалось?А то скоро концерт будет.
Гость
25 февраля, 07:18
Сами развратили, а теперь возмущаются.
Гость
25 февраля, 07:18
Помимо этого, участники круглого стола призвали бороться с «матерщиной» О как?
Гость
25 февраля, 14:14
Лавров вспомнился. Но ему можно, он ведь российский дипломат. Гордится им население, а не лишили диплома.
Гость
25 февраля, 06:41
это кончится введением штрафов бюджет надо пополнять
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 02:23
Пони бегает по кругу... 1 февраля 2021 уже запретили. Подзабыли радетели?
Гость
25 февраля, 01:41
как обычно, либерда поднимет вой о запрете свободы слова и цензуре, ну и присоседятся прочие аморальные элементы, которые на разговаривают на матерном. ps/ от мата молодёжи в общественных местах просто уши вянут в трубочку, старый флотский боцман взял бы карандаш и блокнот, чтобы записывать за ними...((
Гость
25 февраля, 07:49
Не ваше ли поколение создали все эти условия для сегодняшней молодёжи?Как вы все любите молодёж винить то,выгораживая себя и делая вид что не при чем
Гость
25 февраля, 07:58
Гость
25 февраля, 07:49
Не ваше ли поколение создали все эти условия для сегодняшней молодёжи?Как вы все любите молодёж винить то,выгораживая себя и делая вид что не при чем
Сегодняшней молодежи книжки умные надо читать. Чтобы не позориться ошибками в написании элементарных слов.
Гость
25 февраля, 08:45
Гость
25 февраля, 07:49
Не ваше ли поколение создали все эти условия для сегодняшней молодёжи?Как вы все любите молодёж винить то,выгораживая себя и делая вид что не при чем
Вам никто ничего не должен.)))
Гость