V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Политолог ждёт тектонических изменений после песни детей из Волгограда о прекрасной жизни без интернета

23 марта 2026, 08:25
Гость
Гость
23 марта, 17:49
А что, теперь Земля налетит на небесную ось?
Гость
23 марта, 13:10
очень веселые и абсолютно голые туземные дети Африки поют всю жизнь песни о прекрасной африканской жизни без интернета в редком зулусском стиле мбаканга . Но никаких "сдвигов" тем более положительных, не происходит.
Гость
23 марта, 12:14
лютый бред..
Гость
23 марта, 11:32
Одно не понятно, почему мы не можем жить цивилизованно, созидательно, умно и наслаждаться жизнью, а не откровенным идиотизмом? Почему именно у нас рождаются такие , извините, низкосортные, песни и находятся люди, которые это поют и восхваляют!? Ну почему именно у нас в России? Неужели у нас столько людей с диагнозом " просто дурак"?
Гость
23 марта, 13:12
«На Руси , слава Богу, дураков лет на сто припасено» — известная русская пословица. Проверено временем.
Гость
23 марта, 10:47
Первый шаг - предать себя. Остальное как по маслу.
Гость
23 марта, 10:38
Как че споют - тут же и воплощается. Плохой знак данное произведение.
Гость
23 марта, 10:19
Какие тектонические изменения? Земля сойдет с орбиты из за песни или еще что то?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 10:19
Прямая дорога к типажу Ирана, следующая остановка "как в Сев. Корее".
Гость
23 марта, 10:53
Ислам и буддизм не наш покрой.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:00
А может это всего лишь проявление плюрализма мнений, которого якобы так вожделел тот, который был с пятном на лбу?
Гость
23 марта, 11:11
23 марта, 11:00
А может это всего лишь проявление плюрализма мнений, которого якобы так вожделел тот, который был с пятном на лбу?
На плюрализм не похоже! Тогда пусть выпускают песни с текстом как нужен интернет! А в данном случае идёт откровенное навязывание дури во всей красе. Был бы плюрализм, то одни пусть пользуются интернетом, а противники инета пусть не пользуются. Всё просто
Гость
23 марта, 10:08
Не понятно, что за «тектонические изменения»??? Мнение политолога сводится к перечислению фактов. Или подразумевает политолог, как и после первой песни исполнительница взлетела по карьерной лестнице, так и от этой женщины в красном надо ждать что уже ей готовится место в чиновничьих рядах.
Гость
23 марта, 12:20
да из него политолог как из старого- доктор.
Гость
23 марта, 10:08
Простая детская, весёлая песня вызвала такой агрессивный, эмоциональный резонанс. Страх потерять интернет и "выпасть из жизни" вызывает паническую реакцию у некоторых людей. Дети, с иронией, предлагают, на год, отключиться от инета и реально общаться с друзьями.
Гость
23 марта, 10:16
Такое желание ввергнуться в бардак и хаос, в каком страна ещё не была? А оно надо?
Гость
23 марта, 10:55
Гость
23 марта, 10:16
Такое желание ввергнуться в бардак и хаос, в каком страна ещё не была? А оно надо?
Надо. Выздоровление через обострение нужды и голода выше обычного.
Гость
23 марта, 11:31
Ну вам любителям телевизора виднее, нужен интернет или нет. Что по телевизору вам скажут, то вы и любите, то вам и правильно
Гость
23 марта, 10:05
На весь мир» ну я не могу)
Гость
23 марта, 09:59
Где у вас чувство юмора?
Гость
23 марта, 11:06
Как сказал мой гинеколог - ТАМ его нет.
Гость
23 марта, 09:53
Не хотят ох как не хотят наши власти, чтобы люди знали как они живут на самом деле и чем владеют, что вытворяют и почему вечно для народа нет денег. Запрет интернета показатель немощности и дремучести этих любителей золотых ёршиков и дворцов за миллиарды
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:02
В Китае сплошные запреты и суверенный интернет. Это показатель немощности Китая? В вашей сказке обман.
Гость
23 марта, 11:07
23 марта, 11:02
В Китае сплошные запреты и суверенный интернет. Это показатель немощности Китая? В вашей сказке обман.
ты сначала создай этот суверенный интернет, прежде чем что-то запрещать
Гость
23 марта, 11:15
23 марта, 11:02
В Китае сплошные запреты и суверенный интернет. Это показатель немощности Китая? В вашей сказке обман.
Не обманывай ты себя! И причём тут Китай. Что ты гривой всё машешь на другие страны, живёшь в России, так делай свою страну счастливой , занимайся её развитием , чтобы к нам хотели ехать и не махали гривами на другие страны как делаешь ты
Гость
23 марта, 09:52
Если б они хотя бы пели хорошо... А то и текст, и исполнение ниже плинтуса
Гость
23 марта, 11:08
зато такая задорная тётка впереди... аж стыдно за неё....
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 09:38
Да это всё для нашей же безопасности!
Гость
23 марта, 09:55
Это всё для безопасности власти! Итак владеют всей страной и её ресурсами, так и население хотят сделать крепостными, на другое ума не хватает
Гость
23 марта, 10:22
Сказочник. В городе сотни открытых колодцев. Вот в этом русле лучше порасуждай, в плане безопасности.
Гость
23 марта, 12:23
Гость
23 марта, 09:55
Это всё для безопасности власти! Итак владеют всей страной и её ресурсами, так и население хотят сделать крепостными, на другое ума не хватает
а где по то, что вас спаивают и опыляют? давите на слезу со всей силы!!
Гость
23 марта, 09:22
Наивные , ласковая евгеника какая то. Будет обратный эффект
Гость
23 марта, 09:17
Это всё от страха потерять власть.
Гость
23 марта, 09:16
чет текст - сплошая вода. Это так забавно обсуждать некие изменения, которые должны бы наступить после песни, когда песня прозвучала уже после этих изменений: во многих регионах интернета нет уже довольно давно, а больше недели назад докатилось и до центра Москвы.
Гость
24 марта, 08:44
Ложь. В центре Москвы все в порядке с интернетом. Редко бывают секундны перебои. Вброс не засчитан.
Гость
23 марта, 09:13
Это своего рода обрамление в рамках пропаганды "тектонических" изменений- отмена интернета в РФ. Только пропаганда эффективна, когда она отвечает внутренним запросам большей части общества...
Гость
23 марта, 09:01
К дворцовому перевороту это всё.
Гость
23 марта, 09:38
Похоже.
Гость
23 марта, 10:47
Очень на это похоже
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:09
Шляпу употребите? Через месяц? Квартал? Полугодие? Год? Пятилетку? Десять лет?! Ну, хотя бы в этом веке?!
Гость
23 марта, 09:00
Приближённый у дворцу политблогер Ремесло уже всё сказал.
Гость
23 марта, 09:16
И даже царских отпрыскойв затронул. Видимо ему это кто-то разрешил.
Гость
23 марта, 15:10
Гость
23 марта, 09:16
И даже царских отпрыскойв затронул. Видимо ему это кто-то разрешил.
И после этого попал в психбольницу.
Гость
23 марта, 17:35
Гость
23 марта, 15:10
И после этого попал в психбольницу.
Его отец с сестрой психиаторы. Спрятали. Возможно по указанию.
Гость
23 марта, 08:58
живу в жилгородке - не в одном дворе - уже много лет нет дворника . сюда нужны тектонические изменения
Гость
23 марта, 08:59
Может тебе ещё и пенсионный возраст снизить?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:05
В моем доре дворники никогда не переводились. И сегодня во дворе, который не ближе к центру, чем жилгородок, чище, чем при развитом социализме. И мне точно не нужны никакие тектонические события в моем дворе. От слова СОВСЕМ.
Гость
23 марта, 11:11
мы на семи ветрах тоже дворника последний раз лет десять назад видели....
Гость
23 марта, 08:54
Теперь земная ось слетит с орбиты?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 08:53
Буря в стакане воды
Гость
23 марта, 10:02
Однозначно! Раздули тему, других нет.
Гость
23 марта, 08:49
Эта песня не ту тему затронули. Власть будет из всех сил бороться со сторонними программами и интернетом в целом. А вот про коров можно было бы спеть.
Гость
23 марта, 08:32
Жду от них песню против коров.
Гость
23 марта, 09:19
Правильно...короооовы. Пейте дети молоко -будете здоровы.
Гость
23 марта, 10:54
А никого не отправили на тот свет до сих пор? "Ветеринаров"?
Гость
23 марта, 11:14
Гость
23 марта, 10:54
А никого не отправили на тот свет до сих пор? "Ветеринаров"?
там мужик один себя бензином облил.... закончится это всё большой бедой.... вот увидите.
Гость
23 марта, 08:28
Комельфо оказалась совсем не комельфо.
Гость